Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, я выписку, направление и заявление заполняла сама, все сразу одновременно на флэшке приносила гинекологу , а они по электронке отправляют на рассмотрение в Минздрав. У нас так в ЖК. Т. е. если все хорошо, они на подготовленном направлении подписываются и ставят печать.

 

бонифаций27, может если у тебя выписку врач сама заполняет,то и направление сама наверно заполнит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, видимо, она сама все заполняла. Надо будет ей позвонить и уточнить тогда, какой номер у моего направления, чтобы выяснять дальше с Минздравом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я выписку, направление и заявление заполняла сама, все сразу одновременно на флэшке приносила гинекологу , а они по электронке отправляют на рассмотрение в Минздрав. У нас так в ЖК. Т. е. если все хорошо, они на подготовленном направлении подписываются и ставят печать.

 

бонифаций27, может если у тебя выписку врач сама заполняет,то и направление сама наверно заполнит!

У меня тоже врач готовила выписку и все прочии документы, я только приходила подписи свои ставила.Она сама всё отправляла в министерство.Потом сама же позвонила и сказала что мне квоту одобрили и чтоб я в течении 10 дней ждала звонка из министерства, чтоб придти за моим направлением (квотой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, а подпись ставить через сколько пришла после подачи документов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, видимо, она сама все заполняла. Надо будет ей позвонить и уточнить тогда, какой номер у моего направления, чтобы выяснять дальше с Минздравом

Да, ты спроси у своей Г.

И попробуй сама в министерство позвони!Я сама им звонила, она мои документы по фамилии просто нашли и сказали, что за своим направлением я уже могу приходить, что всё готово!)Правда я сначала их слезно пожаловалась, что у меня сроки в идк горят и после этого нашли мои документы и за день квоту подписали!

 

KaterinaAL, а подпись ставить через сколько пришла после подачи документов???

подпись ставили перед подачей...как я поняла сначала наши доки подписывает глав врач в жк...вот он мне подписал, я пришла подписала и всё отправили в министерство...так что ли?

Короче там без бутылки не разберешся!!!Я до сих пор не въехала!!!За меня всё Г делала.Могу одно сказать, что с тех пор как я отдала в жк последнии мои результаты анализов до получения квоты на руки прошло недели 2!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, как ты себя чувствуешь? Ты ведь в длинном протоколе у Гукасяна??Напомни,пожалуйста, свою историю - у тебя были протоколы уже??где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, а подпись ставить через сколько пришла после подачи документов???

Я всех тоже достала своими вопросами, и девочек и Г и министерство...но так не поняла алгоритма!Ну и хрен с ним, главное получила, что хотела!

Так что не стесняйся, не отлипай от них, пока свое не получишь!

 

Танюша1980, как ты себя чувствуешь? Ты ведь в длинном протоколе у Гукасяна??Напомни,пожалуйста, свою историю - у тебя были протоколы уже??где?

Да, я у него в длинном протоколе!Это мой первый протокол.

А так моя история ну ооочень похожа с milanka87 и диагнозы одни и те же.Вот и сейчас надеюсь, что раз С.Н мне помог, то и у неё всё с ним получится!!!

 

бонифаций27

 

А ты ведь тоже у него в протокол вступать будешь?

Ещё чуть-чуть осталось!

Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Да я в длинном у Гукасяна! Это мой первый протокол. Сейчас колю декапептил для блокады. Должна была в пятницу поехать в ИДК ,но цикл как назло сбился . Жду месек и еду на начало стимуляции.

Я также как и ты пила оргаметрил 3 месяца из-за гиперплазии. Я квоту получила быстро менее 2 недель. Обязательно звони в Министерство и узнавай, а то так и будешь ждать!!!

 

KaterinaAL, Кать каким препаратом тебя стимулировали? После блокады как часто в клинику ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Да я в длинном у Гукасяна! Это мой первый протокол. Сейчас колю декапептил для блокады. Должна была в пятницу поехать в ИДК ,но цикл как назло сбился . Жду месек и еду на начало стимуляции.

Я также как и ты пила оргаметрил 3 месяца из-за гиперплазии. Я квоту получила быстро менее 2 недель. Обязательно звони в Министерство и узнавай, а то так и будешь ждать!!!

 

KaterinaAL, Кать каким препаратом тебя стимулировали? После блокады как часто в клинику ходила?

Стимулировари Менопуром, ходила на узи в среднем через два дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,

Ой, я в свой адрес вопрос восприняла, с телефона не внимательно посмотрела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! пока писать про себя не буду, жду узи, боюсь сглазить.

 

бонифаций27, я тебе, вроде, писала. я пришла в ЖК, отдала выписку. Через 10 раб дней написала гинекологу, спросила, пришло что-то? она ответила, что как раз пришло. Пришла к ней, расписалась в каких-то согласиях. Через несколько дней опять пришла, она мне отдала направление и с ним я поехала уже в министерство - получила оригинал. Так что, если время прошло - пытай свою гиню.

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не остался оргаметрил ненужный с нормальным сроком годности? Мне 10 таблеток для завершения курса не хватает( я бы у вас купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, посмотрю вечером и отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, 8 таблеток у меня есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, А тебя каким препаратом стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, у меня был пурегон, потом добавили ещё менопур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть телефон министерства, скиньте мне, пожалуйста. Что-то в моем бланке направления я не видела, в поликлинику не попадаю ну никак с работой и сами не звонят (больше 2 недель прошло как документы подала) ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, мне в приемной дали вот какой телефон: 41-41-92, но я ни раз еще не дозвонилась по нему(((. На прошлой неделе звонила своему Г., так она мне сказала, что девочки, которые подавали доки раньше меня, еще не получили ответа. Ты когда сдавала? Я надеюсь, что мои доки ушли числа 23 мая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

числа 17-18 мая подавала. Но мне сказали прийти в поликлинику узнавать результаты. У нас занимается старшая медсестра всеми документами. Врачи так - где-то с краю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть телефон министерства, скиньте мне, пожалуйста. Что-то в моем бланке направления я не видела, в поликлинику не попадаю ну никак с работой и сами не звонят (больше 2 недель прошло как документы подала) ...

Я тоже звонила по номеру 41-41-92..тяжело, но дозванивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, вот номер: 41-40-79!! Дозвонилась наконец! Мои доки готовы уже (еще 28 мая были готовы), только не хватает информационного согласия, которое нужно довезти !! Озадачила уже свою Г.!

Изменено пользователем бонифаций27
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были на узи!

Всё хорошо, только краевое прилежание плаценты..сказали, что вряд ли поднимется....

Ну и хрен бы с ней...главное доносить до срока, а там уж тогда КС.

Ждем доченьку!Свекровь рыдала от счастья!А я от радости, что угодила)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, у тебя после подсадки ничего не мазало, не кровило? я тут прочитала, что почти у всех экошек есть гематомки и они потом выходят, боюсь

 

бонифаций27, может тебе самой довезти согласие? в инете есть формы. не уверена только, нужна ли там подпись или печать учреждения, мне почему-то кажется, что не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, у тебя после подсадки ничего не мазало, не кровило? я тут прочитала, что почти у всех экошек есть гематомки и они потом выходят, боюсь

 

бонифаций27, может тебе самой довезти согласие? в инете есть формы. не уверена только, нужна ли там подпись или печать учреждения, мне почему-то кажется, что не нужно

Нет, не кровило, хотя, я тоже читала, что такое часто бывает!

Но подозрение на малюсенькую гематомку мне ставели в 8 недель...пропила вобензим, всё прошло.Хотя моя Г сказала, что я даже могу ничего не пить..мол это всё само проходит!

 

milanka87,

Ну всё, переходишь на новый этап вечных страхов чтоб всё было хорошо!

Постарайся не нервничать, во втором триместре начнёт отпускать)))

Ттт на тебя!Теперь всё должно быть хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...