Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Танюша1980, сегодня забрала из Минздрава направление! Теперь нужно писать Гукасяну, чтобы он назначил дату приёма и посмотрел мой эндометрий, в соответствии с состоянием которого, как я поняла , и будет выбран вид протокола. Интуитивно чувствую, что длинный будет. Как ты себя чувствуешь?Сколько примерно дней длиться блокада??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, поздравляю, начало положено)

а у тебя какой диагноз? Мне казалось, что длинный только при эндометриозе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, вообще я лечила гиперплазию и продолжаю пить гормональные для подстраховки,но в направлении у меня трубный фактор (хотя они у меня просто кривоватые :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я так поняла, что у кого была гиперплазия, тоже он длинный протокол назначает. Блокаду начинают колоть в среднем за 10 дней до начала нового цикла, но у меня получилось 13, т.к. менстры задержались. А сама стимуляция у меня на элонве, фиг знает что за препарат. Его колят один раз , а действует он 7 дней (т. е.не надо каждый день колоть). Пока самочуствие хорошее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

По моему недавно кто то интересовася этим вопросм...Наткнулась на сайте ИДК

Добрый день. С Министерства здравоохранения нам дали направление на проведение эко по квоте, подскажите пожалуйста список необходимых анализов и можно ли вступить в цикл в сентябре или октябре?

На ваш вопрос ответил врач:

Ссылки скрыты.

Посмотреть ответ

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Полученное Вами направление актуально в течение календарного года, но мы своим пациентам рекомендуем начать программу ЭКО в течение 2-3 месяцев после получения направления из Минздрава.

Перечень анализов для программы ЭКО Вы можете найти на нашем сайте по следующей ссылке:

.

Удачи Вам и непременного достижения положительного результата!

С уважением, врач- репродуктолог Гукасян Сергей Норенци.

 

А вот что ответил Гари Залимханович.:


  • Здравствуйте, уважаемая Юлия.
    Если у вас на руках имеется направление из нашего, самарского минздрава на проведение ЭКО по ОМС в нашей клинике, вам нужно срочно связаться со старшей медсестрой Шалаевой Е.В., тел. 88002502424, доб 1329. Она ведёт учёт и "регистрацию" пациентов по ОМС.
    Нам выделено 150 квот, почти все программы мы уже провели, осталось не более 10.
    Если до сентября к нам придут все 150 пар с направлением, больше взять мы не сможем, так как оплачиваться они уже не будут.
    Поэтому обещать, что мы сможем взять в октябре, мы не можем. Если вы окажетесь 151-ой - точно нет.
     
    С наилучшими пожеланиями, Достибегян Гари Зелимханович, врач репродуктолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, с экватором)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет!

По моему недавно кто то интересовася этим вопросм...Наткнулась на сайте ИДК

Добрый день. С Министерства здравоохранения нам дали направление на проведение эко по квоте, подскажите пожалуйста список необходимых анализов и можно ли вступить в цикл в сентябре или октябре?

На ваш вопрос ответил врач:

Ссылки скрыты.

Посмотреть ответ

Здравствуйте, уважаемая Светлана!

Полученное Вами направление актуально в течение календарного года, но мы своим пациентам рекомендуем начать программу ЭКО в течение 2-3 месяцев после получения направления из Минздрава.

Перечень анализов для программы ЭКО Вы можете найти на нашем сайте по следующей ссылке:

.

Удачи Вам и непременного достижения положительного результата!

С уважением, врач- репродуктолог Гукасян Сергей Норенци.

 

А вот что ответил Гари Залимханович.:

  • Здравствуйте, уважаемая Юлия.
    Если у вас на руках имеется направление из нашего, самарского минздрава на проведение ЭКО по ОМС в нашей клинике, вам нужно срочно связаться со старшей медсестрой Шалаевой Е.В., тел. 88002502424, доб 1329. Она ведёт учёт и "регистрацию" пациентов по ОМС.
    Нам выделено 150 квот, почти все программы мы уже провели, осталось не более 10.
    Если до сентября к нам придут все 150 пар с направлением, больше взять мы не сможем, так как оплачиваться они уже не будут.
    Поэтому обещать, что мы сможем взять в октябре, мы не можем. Если вы окажетесь 151-ой - точно нет.
     
    С наилучшими пожеланиями, Достибегян Гари Зелимханович, врач репродуктолог

Вроде бы уже обсуждали этот вопрос. Надеюсь нас, ульяновцев, это не коснется. Я теперь тоже с направлением). Записалась на консультацию к Гукасяну через 2 недели (отпуск у меня начинается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, а ты поедешь с обновленными анализами уже?? Ведь вот они как пишут на сайте:

Необходимо прийти на прием, до начала лечебного цикла по одному из нижеперечисленных вариантов, предварительно записавшись на «ввод в программу» по тел. 8 800 250 24 24:

  • На 1−5 день цикла;
  • На 1−3 день цикла;
  • За 7 дней до менструации, при условии предохранения от беременности в данном цикле.

Я написала Гукасяну, но он мне не отвечает уже 2-й день))) (на предыдущее письмо перезвонил в течение нескольких часов). Теперь вся в сомнениях, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонифаций27, еду со старыми анализами, но я еще на визанне сейчас. Так что еду на консультацию, думаю, что отдам сразу и направление им. Надеюсь, что распишут дальнейший план. Анализы соберу уже новые точно под протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, с экватором)))

Спасибо!!!

 

Shaid, Точно, совсем забыла, что мы уже выяснили, что иногородних это не касается!!! В идимо у меня голова варить перестает потихоньку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Гукасяном еще и не встречалась даже. Когда ездила в ИДК на консультацию, никак к нему не попадала (ездила в основном за справкой, что возьмут меня).

 

Спасибо!!!

 

Shaid, Точно, совсем забыла, что мы уже выяснили, что иногородних это не касается!!! В идимо у меня голова варить перестает потихоньку)))

 

))) На то и экватор ))), надо только о малыше думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, закажи звонок, или и это он игнорирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, пока жду! Но тоже склоняюсь уже к тому, чтобы звонок заказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, а ты поедешь с обновленными анализами уже?? Ведь вот они как пишут на сайте:

Необходимо прийти на прием, до начала лечебного цикла по одному из нижеперечисленных вариантов, предварительно записавшись на «ввод в программу» по тел. 8 800 250 24 24:

  • На 1−5 день цикла;
  • На 1−3 день цикла;
  • За 7 дней до менструации, при условии предохранения от беременности в данном цикле.

Я написала Гукасяну, но он мне не отвечает уже 2-й день))) (на предыдущее письмо перезвонил в течение нескольких часов). Теперь вся в сомнениях, что делать дальше.

Я к нему ездила на 20 д.ц рн мне так сказал, по тому что уже планировался длинный протокол.Поиехала я с направлением и со всеми СВЕЖИМИ результатами анализов.Все что нам не хватило сдали в тот же день у них в клинике, так что постарайтесь перед приемом на всякий случай хотя бы часа за 4 не есть...а то мы с дороги заехали в макдак, а на приеме не хватило одного анализа...вот сиделм и ждали пока переварится.Но конечно нужно с ним созвонится, чтоб понять в какой день цикла приезжать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ездила с теми анализами, которые готовила для минздрава. ничего другого не сдавала заранее.ездила на 21 дц, как мне СН и назначил. Может он в отпуске или в командировке, вот и не отвечает? Я вообще, когда письмо отправляла, дублировала смской, что отправила ему на почту выписку и направление. он мне в тот же день позвонил, в 9 вечера. вот ведь график у человека(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людочка,поздравляю Алису с 2мя годиками!Как же быстро время летит,все помню как вчера,я уже знала,что Рома во мне,а мы гадали когда родится твоя принцесса.здоровья,счастья,беззаботного детства твоей доче!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ездила с теми анализами, которые готовила для минздрава. ничего другого не сдавала заранее.ездила на 21 дц, как мне СН и назначил. Может он в отпуске или в командировке, вот и не отвечает? Я вообще, когда письмо отправляла, дублировала смской, что отправила ему на почту выписку и направление. он мне в тот же день позвонил, в 9 вечера. вот ведь график у человека(

я тоже с теми, что для минздрава, но у тех, у оторых уже закончился срок децствия-перед поездкой обновила.У меня на руках был список анализов который ранее мне выдавали в идк...вот я сгласно ему все анализы полготовила..но там были некоторые анализы которые я не славала для министерства.А ты вообще дополнительно ничего не сдавала и не обновляла для протокола? Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, только группу крови сдала на месте и герпес что ли, т.к. он неправильно был сдан у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, только группу крови сдала на месте и герпес что ли, т.к. он неправильно был сдан у меня

вот вот, и мы так же...типа нужно двумя способими какими то было сдавать, а к нас только одним было сделно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вчера на приёме - целую кучу анализов пересдали на месте и будем досдавать на этой неделе! в следующий понедельник опять на приём. Гукасян по срокам мне всё примерно набросал чуть ли не до переноса эмбриона))). Как я поняла, протокол стандартный (недлинный) - немного меня это огорчило, потому что хотелось бы попробовать новый подход, но говорить ничего не стала ему.

Девочки, у мня несколько вопросов:

1. К узи молочн.желез нужно приложить заключение маммолога - кто где брал (есть в гос.клиниках такой специалист???)

2. Каждый приём репродунтолога будет платный???

3. С какой периодичностью нужно будет ездить на прием после старта протокола? (думаю, брать отпуск или ограничится отгулами)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, привет! Я к маммологу ходила за заключением на 50 лет ВЛКСМ (автоматизир. центр мед. помощи). Приём стоит 400 с копейками. Врач Максимов Максим. Мне он понравился.

Как только начинается ввод в программу по ОМС-все приемы бесплатны и 2 раза гормональный мониторинг бесплатно.

Я после начала стимуляции приезжала так- 1,5,8,10дни цикла. Потом он назначил на 12 день ,скорее всего будет пункция и на перенос. Как то вот так! Ездить уже устали, но куда деваться.

 

Танюша1980, Я взяла больничный с первого дня стимуляции, чтобы не дергаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, да, мне СН сразу сказал дату пункции и дату переноса, я посмеялась, а потом так и получилось)

я ходила в консилиум к музякову, 1000 р отвалила, но мне надо было срочно, а записи нигде больше не было. бесплатно, мне кажется, вообще анриал. по оплату приёмов тебе уже сказали. после начала стимуляции где-то раз в 3 дня мы ездили, перед пункцией так получилось, что 2 раза через день. но что-то выпадало на выходные. я больничный не брала, т.к. в зп очень сильно теряю, ну и отвлекаться мне надо было на работу. ездить, конечно, тяжело, дорого ещё говно такое за димитровградом.

ну так когда у тебя старт ожидается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Хотела сэкономить на маммологе)))запишусь тоже тогда куда-нибудь. Я продолжила пить микрогенон, чтобы сдержать месячные и с 27.06(как сказал Гук.)стартануть!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, вы в Ульяновске?? не планируете крио??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, приятные новости какие! Очень за тебя волнительно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном скоро лечу в отпуск))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...