Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А у меня сегодня второй цикл пошел. Первый получился ровно 28 дней, будет здорово, если и дальше так пойдет и будут ровненькие. Очень хочу в крио. Мне прям покоя не дает что детки наши нас ждут там. Но вот не знаю, что делать с тем, что кормлю пока и когда закончу тоже не ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, 8 ночью будем в ульяновске

планирую крио)))как Бог даст

 

Ань, покорми пока, успеешь в крио, имхо, я сначала хотела и это было как паранойя, ни физически ни морально не была готова, сейчас как то осознанно

 

milanka87, когда рассекречиваться будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ну я раньше года малышкиного так то не собиралась в протокол. Но потом нам с ней после года в больницу ложиться. Когда конкретно неизвестно пока. И жалко отнимать до этого времени, там такой стресс будет у ребенка, что хоть какое-то успокоение надо чтоб было. Но оооочень хочется за остальними малышами. Пока порадуюсь тому что циклы ровные :) за тебя и за Настю подержу кулаки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Хотела сэкономить на маммологе)))запишусь тоже тогда куда-нибудь. Я продолжила пить микрогенон, чтобы сдержать месячные и с 27.06(как сказал Гук.)стартануть!

здорово! всё получится!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне сказали в динамике пересдать узи, не понравились соотношения, хотя, мне кажется, на ранних сроках может и опережать и отставать, пока не думаю об этом и не расстраиваюсь. токсикоз мучает, но почитав интернет, поняла, что это у меня ещё цветочки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у меня токс был почти до роддома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, клёва, я думала, это максимум до 2-го триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у кого как, у нас с ромой был ежедневный устренний ритуал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, как здорово! 27.06 уже начало :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не в курсе, у нас есть хорошие трихологи в частных клниках, чтобы ребенка на прием повести???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. была я у Гукасяна, как и предполагала, назначил мне лапару+гистеру. Тут недавно кто-то спрашивал где можно сделать за раз под одним наркозом-нашли в итоге?

слышала что у нас на сурова это врач Завьялова практикует. кто-нибудь слышал о ней какие-то отзывы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я была на радищева в авиценна, потом на карла маркса, мое мнение-никто не выявляет причину выпадения волос, только прописывают очень дорогостоящие препараты

 

Девы, у меня вопрос нашла сайт детской верхней одежды нашего ульяновского производства барракуда, моя знакомая с анадыря покупала в ульяновске комплекты оч понравились ей, на сайте возможен тока опт, может подскажите сп ульяновска или розничные магазины где можно приобрести вещи?буду оч признательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, сп есть на foxmag.ru, наш, местный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у нас зимний конверт-трансформер этой фирмы был. Бабушка купила в крошке.ру (в дз в тц да и в большом магните на сурова за волгой у них магазины). Если честно, я не в восторге от него осталась, не очень удобный хоть и теплый.

 

На рынке возможно тоже есть. Только если тебе зиму, то всё равно не сезон сейчас её искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, знакомая как раз зиму нашла,а конверты трансформеры все такие,но мы то большие,комплектом брать будем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! Подскажи пожалуйста в день переноса утром утрожестан нужно вставлять? А то я все забыла, что Врач говорил. Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мне вчера сделали первый укол Декапептила - значит, я все же в длинный протокол вступила))) Кто сколько его колол по времени?

 

Танюша1980,у тебя уже перенос??как у тебя дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, утром ставишь, обеденную дозу берешь с собой, тебе поставят после переноса. у меня потихоньку, жду узи

 

бонифаций27, декапептил и в коротком колят, имеет значение, с какого дня цикла ты начала колоть. если вчера был 18-22 дц, то да, ты в длинном) поздравляю с началом новой жизни) я его колола вплоть до укола хгч. вообще, в длинном колешь его до М, потом подключаешь препараты стимуляции. у всех по-разному по времени это выходит, у меня цикл по часам, т.е. в день, когда должны были начаться М, на декапептиле они и начались. в прошлом длинном у меня прог не хотел падать, поэтому я блокаду колола чуть ли не 2 недели.

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87[/b, у меня вчера был 33 дц (я же на коках была), теперь жду М. и еду к ним за доп.лекарствами и на сдачу гормонов (назначили на вторник, но, если М.так и не придут, то поездка отменяется). Пока, все что происходит - дремучий лес для меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, хм, наверное, всё-таки это длинный либо какая-то его вариация. ну вот, если во вт придут и прог будет низким, то уже начнёшь стимуляцию)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такое оживление в темке, всем удачи и на узи, и на переносе, и на стимуляции!

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. была я у Гукасяна, как и предполагала, назначил мне лапару+гистеру. Тут недавно кто-то спрашивал где можно сделать за раз под одним наркозом-нашли в итоге?

слышала что у нас на сурова это врач Завьялова практикует. кто-нибудь слышал о ней какие-то отзывы?

ya_no4ka, это я недавно спрашивала про лапару+гистеру под одним наркозом) в итоге делала в Областной больнице, оперировала Пигина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, как прошла операция, что выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, а как ты вышла на врача, как все прошло, все ли понравилось? во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, как прошла операция, что выявили?

Все хорошо прошло. От наркоза только тяжеловато отходила, хотя это и не первый мой наркоз, но оказался самым тяжелым. Анестезиолог был молодой, перестарался немного видимо)) А так в целом - от врачей впечатления самые положительные, и от хирурга, и от зав.отделением и от лечащего врача в палате.

По результатам - гиперплазия эндометрия, трубы проходимы, рассекли спайки (один из яичников был плотно припаян к боковой стенке таза, его отделили), у второго яичника плотная капсула и сглаженная структура - его коагулировали (если не путаю). Сейчас лечу гиперплазию оргаметрилом, потом контрольная биопсия, потом, если эндометрий будет в норме, будет стимуляция овуляции (своя О. бывает редко, чаще всего доминантный фолликул уходит в кисту, возможно как раз из-за плотной капсулы на яичнике).

 

Smetanovna, а как ты вышла на врача, как все прошло, все ли понравилось? во сколько обошлось?

Врача хирурга мне порекомендовала моя лечащий врач, а потом я вышла на нее по знакомству. Все понравилось в целом, ну я не привередлива, спокойно переношу больницы)) сама операция была бесплатная, по ОМС (но врача я отдельно благодарила). Если нужно - могу в личку все более подробно рассказать))

Изменено пользователем Smetanovna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smetanovna, теперь будешь как новенькая!))))ничего, что на ты?скорейшего запузачивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...