Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Smetanovna, теперь будешь как новенькая!))))ничего, что на ты?скорейшего запузачивания

Конечно на ты!) Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатная операция это здорово. В 2014 в БСМП лапара была платной у меня, даже несмотря на то, что показания для операции прямее некуда. Бесплатно только полостную предлагали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатная операция это здорово. В 2014 в БСМП лапара была платной у меня, даже несмотря на то, что показания для операции прямее некуда. Бесплатно только полостную предлагали..

я уже договорилась на Сурова на операцию, тоже бесплатно берут, только направление от лечащего врача принести. ну и анализы предварительно сдать. А когда гистеру в бсмп делала в 12 году, сказали принеси направление что у тебя экстренно (в направлении должно было быть написано дисфункциональное маточное кровотечение), так у меня и анализы все там взяли. С лапарой может другой случай..

 

Smetanovna, Очень интересно узнать подробнее.

т.к. на сурова самое раннее 02 августа, но приходится цикл пропускать, и если не дай бог он короче будет, то придется пропускать два цикла, т.к. 02 августа уже и так на 12 д.ц. попадает. А в июле никак-врач в отпуске будет.

Ну и оборудование мне кажется в областной посовременнее..

Изменено пользователем ya_no4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, написала тебе в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде внематочная это экстренно (по крайней мере в моем понимании), но так и сказали что бесплатно только полостная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 13 г. была "бесплатная" лапара, по факту платила врачу. тоже экстренно. я просила, чтобы в заключении узи написали, что киста, хотя ничего не видели. а на лапаре там кисту и нашли. все анализы в бсмп взяли.

 

хотя что-то прям не дорого вышло, тыс 7-9, наверное, в медгарде в то время 30 стоило. нормальный наркоз был, шов заметно только возле пупка, там прилично распахали.

 

а рядом девочка лежала, у неё разрыв кисты был, ей полостную сделали. она говорила, что не знала, что можно было 2 тыс доплатить, она бы согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю что с лапарой наверное не так как с гистерой. я когда в цгб лежала с аппендицитом тоже платила в кассу именно за лапару. но все равно это в сто раз дешевле частных. Мне в идк сказали что такая операция будет стоить до 80т., в зависимости от того что найдут и сделают. Знакомая в вм делала полгода назад, вышло в районе 40.

 

Девочки, а HLA и кариотипы кто где сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, кариотип сдавали в инвитро. 6 тыс с меня + 6 тыс с мужа. до hla так и не дошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 2014 делала ларару в ВМ, вместе с анализами, которые они сами сделали за день до операции ушло в рацоне 30 с хвостиком.В 2015 гистеру делала в Альянсе, вышло в районе 12, но это без анализов.

 

milanka87, Привет!А у тебя узи то скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, привет! В конце недели иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, привет! В конце недели иду

буду держать кулачки за тебя!Два кулачка;) Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, кариотип сдавали в инвитро. 6 тыс с меня + 6 тыс с мужа. до hla так и не дошли

 

я тоже смотрела там..цены конечно не радуют. Как выглядит результат анализа? просто 46хх и 46ху?

 

Генетик назначила сдать только HLA 2 класса, говорит в кариотипе смысла нет, т.к. делали кариотип абортуса-он был в норме. А Гукасян велел и нам кариотипы сдать, и hla не только второй класс, но и первый. Итого по ценам академии 18000 на двоих. Самое обидное-понимаю что скорее всего толку от этого не будет.

в прайсе в жк на сурова давно тоже встречала кариотип. что-то в районе 1500 стоил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, мы кариотип сдавали в кн вышло около 3000 на супруга (чуть меньше кажется) но + дорога конечно но все равно дешевле чем в Ульяновске или Самаре.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже смотрела там..цены конечно не радуют. Как выглядит результат анализа? просто 46хх и 46ху?

да, просто 46xx - нормальный женский кариотип и 46ху - нормальный мужской кариотип, ну это, если отклонений нет. и делают довольно долго, что-то в районе 21 дня. можно посмотреть ещё в прайсе областной, у них приличный список анализов был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, удачки!!! кулачки наши тебе!!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо за поздравление!!!

 

скоро скоро будешь в ульяновске и в крио!! ты созванивалась с ЛГ?

 

сколько тут новостей!!! всем планюшкам удачи!!

 

а мы 1 июля в сад! вот время то пролетело :girl_mad: не успеваешь насладиться малышковым возрастом!

обнимайте ,целуйте своих деток,пусть тяжело,пусть капризулят,пусть ночи не досыпаем,но какое это счастье! вся усталось забудется быстро,как ребенок повзрослеет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня всё хорошо, т-т-т, чтобы не сглазить. собираюсь на след. или через 2 недели пойти вставать на учёт. подскажите, можно ведь договориться с врачом, чтобы она на кресле не смотрела? у меня до 12 недели осмотр запрещён и мне не хотелось бы это нарушать. вот думаю, размеров матки по узи будет достаточно или нет.

и такой вопрос, вот приду я вставать на учёт, меня отправят на какие-то анализы или всё-таки всё сдаётся на 1 скрининге?

записалась ещё к куртову, запись, блин, за месяц. фиг знает, что делать с клексаном, так и колю его, д-димер сдаю раз в неделю. отменить - страшно, всё-таки мутации есть, продолжать - тоже страшно, вдруг лишнего там подействует. всё так непросто:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Слава Богу!!! Спасибо за чудесную новость!!! Может, тебе ему позвонить (Куртову)?? Или звонок заказать??А д-димер сколько??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, конечно говори чтоб не смотрели!

литр крови возьмут для постановки на учет)))))

Скажи скока у вас малышей?

 

Люд, я списывалась с ней по ватсапу, нужно к ней на прием, все обговаривать, тока не знаю ец или все таки на згт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня всё хорошо, т-т-т, чтобы не сглазить. собираюсь на след. или через 2 недели пойти вставать на учёт. подскажите, можно ведь договориться с врачом, чтобы она на кресле не смотрела? у меня до 12 недели осмотр запрещён и мне не хотелось бы это нарушать. вот думаю, размеров матки по узи будет достаточно или нет.

и такой вопрос, вот приду я вставать на учёт, меня отправят на какие-то анализы или всё-таки всё сдаётся на 1 скрининге?

записалась ещё к куртову, запись, блин, за месяц. фиг знает, что делать с клексаном, так и колю его, д-димер сдаю раз в неделю. отменить - страшно, всё-таки мутации есть, продолжать - тоже страшно, вдруг лишнего там подействует. всё так непросто:)

Ураааа!Как я рада!!!Сколько малышей? Обязательно скажи, чтоб не сажали тебя на кресло. Моя гиня сама знала, что ко мне лазать туда не нужно, и еще всегда говорила, чтобя всех врачей об этом педупреждала и не давалась никому..когда первый раз в стационаре жала, мне пршлось повоевать за свою неприкосновенность!И вообще перед аждым узи редупеждал, что я после эко....отношение меняется СРАЗУ!Относятся нежнее и аккуратнее.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, как здорово что все хорошо!!! Сколько деток?

Если нельзя смотреть, то не давайся. Так и говори у меня запрет, я после Эко, это слово пока действительно на наших врачей действует. Моя гиня и сама меня и не смотрела ни разу на кресле. Легкой тебе беременности и родов в срок!!! :udachi:

Всем планирующим - удачи и победных протоколов :t8313: Настя, за тебя держим кулачки и очень ждем полосатого результата :tectik:

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Слава Богу!!! Спасибо за чудесную новость!!! Может, тебе ему позвонить (Куртову)?? Или звонок заказать??А д-димер сколько??

Заказать звонок не получится, он же в идк не работает, только в университете. Да и наверное для решения нужны все анализы. Так что решила сдать свежую коагулограмму, оак и ехать. Мониторю раз в неделю, на 0,2 был по верхней границе нормы. Начиталась в инете, что многие всю Б колят 0,4 и подняла опять до 0,4. Вот на след неделе опять сдам кровь, посмотрю, что там. От вен у меня в этот раз прям ничего не осталось, вот что значит, мониторинг)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, 2 эмбриончика) т-т-т. один так хорошо лежит для узи, прям маленькая креветочка))) второго не так видно, головой может или спинкой. Про кровь так и думала, что выкачают на славу. Я не так давно многие анализы обновляла к выписке, может быть что-то засчитают, надо будет захватить с собой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, чтобы все хорошо было!

я всю беременность заказывала сорокоуст в церкви как плодоносящая.

 

milanka87, чтобы все хорошо было!

я всю беременность заказывала сорокоуст в церкви как плодоносящая.

 

milanka87, чтобы все хорошо было!

я всю беременность заказывала сорокоуст в церкви как плодоносящая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, бонифаций27, девочки, как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, привет! :Hello: Мы начали стимуляцию (сегодня уже будет 4 укол пурегона в дозе 150 (наверное, стандарт...)). в понедельник на узи и на сдачу гормонов. ориентировочно пункция 11.07. Чувствую себя нормально - стараюсь пить много воды! как твои дела?Клексан продолжаешь колоть. Я , скорее всего проколю курс перед пункцией (куртов так рекомендовал, хотя помню, что ты не стала колоть до...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...