Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

привет) я, вроде, нормально. 150 хорошая доза для хорошего ответа яичников)

я да, колю 0,4, д-димер в норме, зато фибриноген и рфмк полезли вверх. академия не указывает нормы для беременных, я нашла в инете, вроде, пока укладываюсь. но показатели не очень по крови, и соэ выше нормы и тромбоциты. жду приёма гематолога. я не стала колоть, т.к. мониторила и не видела смысла тратить деньги и мучить себя лишний раз, когда д-димер даже не на верхней границе. но я просто помнила опыт своего крио, когда колола за неделю по переноса, а д-димер у меня упал до 0, как-то тоже страхово было.

как дороги в самаре?) муж надеется, что московское там залатали, а я что-то не уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в самаре только раскопали наверно еще))) и пробки ))) были в июне правда.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) я, вроде, нормально. 150 хорошая доза для хорошего ответа яичников)

я да, колю 0,4, д-димер в норме, зато фибриноген и рфмк полезли вверх. академия не указывает нормы для беременных, я нашла в инете, вроде, пока укладываюсь. но показатели не очень по крови, и соэ выше нормы и тромбоциты. жду приёма гематолога. я не стала колоть, т.к. мониторила и не видела смысла тратить деньги и мучить себя лишний раз, когда д-димер даже не на верхней границе. но я просто помнила опыт своего крио, когда колола за неделю по переноса, а д-димер у меня упал до 0, как-то тоже страхово было.

как дороги в самаре?) муж надеется, что московское там залатали, а я что-то не уверена)

ох, дороги также! немного разгрузили они их, но всё равно - ехать невыносимо долго по городу - такое ощущение, что решили все обновить!)))

А что говорит по поводу высоких показателей крови гинеколог - или они не очень разбираются в этом?

Я в понедельник сдам д-д и посоветуюсь там стоит или нет колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про дороги так и думала))

 

бонифаций27, а мне некого спросить, я ещё не была нигде) ну и не стану я что-то пить или колоть по рекомендации гинеколога. мне даже СН, видя мой д-димер, сказал сдать его день на 5й. а у меня скачок на 3й ещё случился. всё-таки каждый своим делом занимается и это правильно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Буду рада новым знакомствам! Принимайте в свои ряды) Я из Димитровграда. Тут все Ульяновские?

 

Меня записали на первый скрининг в Ульяновск (уж очень я сама просилась, тк после стимуляции и ВМИ у нас получилась двойня) на 7.07. Куда и к кому узнаю только во вторник. Но подозреваю что это на Сурова. Поделитесь впечатлениями и опытом. Очень волнительно. Беременность первая и очень долгожданная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас всех очень давно и сильно за вас переживаю и хочу чтобы у всех вас все получилось и все было замечательно ;) желаю всем самого хорошего. Сама я Анастасия и пока только собираюсь планировать) так что всем доброй ночи;)

Изменено пользователем О-фея-ли-я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Буду рада новым знакомствам! Принимайте в свои ряды) Я из Димитровграда. Тут все Ульяновские?

 

Меня записали на первый скрининг в Ульяновск (уж очень я сама просилась, тк после стимуляции и ВМИ у нас получилась двойня) на 7.07. Куда и к кому узнаю только во вторник. Но подозреваю что это на Сурова. Поделитесь впечатлениями и опытом. Очень волнительно. Беременность первая и очень долгожданная.

Привет!Двойня - это круто!Сама мечтала, о двойне, но врач отговорил.Сейчас ношу одну и просто восхищаюсь мамочками двойняшек!Сколько же сил и здоровья нужно!У меня была 1 раз ВМИ, но не удачно...а у тебя вон какой успех!Поздравляю!На первом скрининге я была в областной у Азизовой и мне очень понравилось!Про Сурова не могу ничего сказать, не слышала.Удачи тебе огромной!Это такое счастье увидит своих малышей в первыц раз!Мв с мужем рыдали оба!

 

Всем привет! Читаю вас всех очень давно и сильно за вас переживаю и хочу чтобы у всех вас все получилось и все было замечательно ;) желаю всем самого хорошего. Сама я Анастасия и пока только собираюсь планировать) так что всем доброй ночи;)

Привет!Пусть твой путь к счастью материнства окажется коротким и легким и приносит лишь удовольствие!)))

 

Девочки, хочу поделится мнформацией, для кого актуально.Делала ЭХОКГ сердца.Т.к делать его нужно в любом случае платно, обзвонила пару наших клиник...так вот— в ВМ клиник оказалось на 200 р. дешевле, чем в Академии, + показывают малыша и дают фото и папе можно присутствовать.А в Академии только сердечко проверяют, даже малыша не показывают.(все это подтвердили куча подруг, я от их опыта отталкивалась)

Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,в ЭХОКГ главное чтоб посмотрели хорошо, т.е. опыт специалиста. В Академии вроде Жевтило смотрит, считается самым лучшим спецом по узи сердца. А в ВМ у кого была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,в ЭХОКГ главное чтоб посмотрели хорошо, т.е. опыт специалиста. В Академии вроде Жевтило смотрит, считается самым лучшим спецом по узи сердца. А в ВМ у кого была?

Согласна, главное специалист.Я была у Маланиной, тоже о ней чамто слышу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маланина тоже хорошо

 

В мою Б тоже она в областном смотрела. С хорошим УЗИ сердечка вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Маланина тоже хорошо

 

В мою Б тоже она в областном смотрела. С хорошим УЗИ сердечка вас!

Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет! У меня ничего хорошего. На пункции взяли 6 ооцитов. Из них только 3 оплодотворились. До подсадки дожил 1 и то слабенький хорошистик, как сказала эмбриолог. В результате на 8 ДПП- ХГЧ 2,8. Короче полный пролет!

Хотела у тебя спросить, на 8ДПП сдавала Д-димер-был 880 при норме до 550. Как думаешь это существенный скачок? До пункции был 170.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Здесь есть те, кто был на удачной стимуляции О, с последующей ЕБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, Привет! У меня так было, меня стимулировали клостилбегитом 3 месяца, потом перерыв 3 месяца, затем опять 3 месяца стимуляции, а на 4-ый месяц я забеременела. Сейчас сыну 7 лет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, Привет! У меня так было, меня стимулировали клостилбегитом 3 месяца, потом перерыв 3 месяца, затем опять 3 месяца стимуляции, а на 4-ый месяц я забеременела. Сейчас сыну 7 лет!!!

Танюша, а кто стимулировал? Клостилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, очень жаль......

у меня на 15 дпп д димер был 436 при норме меньше 286

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, привет! Очень жаль( по д-димеру, тут вопрос мутаций, если есть, то скачок и надо колоть нмг. У меня на 3дпп был 600 при норме до 248. Вот в пролетном у меня был 3.5 при норме до 0.5 на 5дпп, тут вообще убойная доза нужна была, но я не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

KaterinaAL, сегодня забрала направление. На 3 интернационала д.7 направили на скининг! Еду послезавтра! Они мне написали в направлении узи+конс акушера гинеколог + кровь на РРРА, рхгч. Но сказали что не факт что там можно сдать кровь! У нас криворукие врачи! Ругалась я с ними... да еще и фамилию написали девичью.. Подскажи, пожалуйста! Как с кровью обстоят дела? Куда идти? до какого времени? Хотелось бы узнать еще пустят ли папу нашего, сколько стоит фото, видео) Спасибо заранее!!! Очень жду ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

KaterinaAL, сегодня забрала направление. На 3 интернационала д.7 направили на скининг! Еду послезавтра! Они мне написали в направлении узи+конс акушера гинеколог + кровь на РРРА, рхгч. Но сказали что не факт что там можно сдать кровь! У нас криворукие врачи! Ругалась я с ними... да еще и фамилию написали девичью.. Подскажи, пожалуйста! Как с кровью обстоят дела? Куда идти? до какого времени? Хотелось бы узнать еще пустят ли папу нашего, сколько стоит фото, видео) Спасибо заранее!!! Очень жду ответ!

Привет!

Я так понимаю это и есть областная...Найдешь нужный корпус.Приди минут за 20 хотя бы.Кровь сдавать там же, сразу после узи, но на 2 этаже.Папу пускают.Но стоит это дополнительных денег, так же как и фото и всё остальное. Если честно, то я цен не помню...не больше 400 р. мы отдали за фото и присутствие папы.Видио не делали.Но там есть и 3d узи.

Ещё пусть муж заранее подготовит бахилы и никуда не отходит от кабинета.Его сами вызовут, когда у тебя всё проверят. По этому он должен сидеть на готове.У подруги муж отлучился в туалет и никто его ждать не стал.Так и проворонил момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо большое! все понятно! ))) Очень успокоила меня и внесла ясность в мою голову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я так понимаю это и есть областная...Найдешь нужный корпус.Приди минут за 20 хотя бы.Кровь сдавать там же, сразу после узи, но на 2 этаже.Папу пускают.Но стоит это дополнительных денег, так же как и фото и всё остальное. Если честно, то я цен не помню...не больше 400 р. мы отдали за фото и присутствие папы.Видио не делали.Но там есть и 3d узи.

Ещё пусть муж заранее подготовит бахилы и никуда не отходит от кабинета.Его сами вызовут, когда у тебя всё проверят. По этому он должен сидеть на готове.У подруги муж отлучился в туалет и никто его ждать не стал.Так и проворонил момент!

Кстати, нужный корпус найти не так уж просто.Так что препасите на это времени маленько.Там не стесняйтесь спрашивать, самим тяжело сориентироваться.Держите курс на церквушку, которая на территории областной.Там рядом с ней корпус.

 

 

Удачи тебе!!!Всё будет хорошо!)))В областной сейчас лучшее оборудование и отличные врачи!

Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо огромнейшее! Да) нам еще и через мост ехать. Будем выезжать с хорошим запасом! очень хочется верить, в то что будет все ок) А на кровь отдельно давали направления? у меня просто в направлении написано: узи плодов, конс акуш.гинек, +кровь на РРРА, РХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо огромнейшее! Да) нам еще и через мост ехать. Будем выезжать с хорошим запасом! очень хочется верить, в то что будет все ок) А на кровь отдельно давали направления? у меня просто в направлении написано: узи плодов, конс акуш.гинек, +кровь на РРРА, РХГЧ

По моему всё в одном направлении было и время коскольи подходить.

 

KaterinaAL, спасибо огромнейшее! Да) нам еще и через мост ехать. Будем выезжать с хорошим запасом! очень хочется верить, в то что будет все ок) А на кровь отдельно давали направления? у меня просто в направлении написано: узи плодов, конс акуш.гинек, +кровь на РРРА, РХГЧ

не переживай, направление у тебя есть, а там тебя ещё будут регестрировать...Ещё бумажки выдадут. У меня, честно сказать, этот день как в тумане прошел!Я очень переживала, т.к предыдущее узи в 7-8 недель было с отклонением и я очень боялась замершей!Так что всё было как во сне..только когда сказали, что всё хорошо, начала реветь, вместе со мной муж..да и узистка мне кажется была готова..так всех растрогали мы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, вам уже пол определили?) конечно! я была 6 июня на узи. было все ок и сб+ у обоих пупсов

 

и переживаю тоже) но пока не так сильно! у вас впереди еще 1 скрин) и встреча с пупсиком) уже и не так много осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, вам уже пол определили?) конечно! я была 6 июня на узи. было все ок и сб+ у обоих пупсов

 

и переживаю тоже) но пока не так сильно! у вас впереди еще 1 скрин) и встреча с пупсиком) уже и не так много осталось)

В 5-6 недель у меня тоже по узи все хорошо было.Черт меня дернул еще на 7-8 неделе проверится...напридумывала себе только лишнего.А пол мне предположили еще на первом скрининге, на втором подтвердили, на узи сердца когда ходили - муж еще раз попросил проверить))) В общем ждем дочку, чему очень рады!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...