Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А телефоны на сурова так и не отвечают? Девочки,может кто пойдет туда в ближайшее время,узнайте пожалуйста :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, можно встречный вопрос? :giverose: А вы к кому ходили? Я,наверное,что-то упустила,в чем заключается ваш Мф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходиди к Бондаренко в Академию. ну ХОДИЛИ это громко сказано.мой в этом плане неприподъемный. у нас подвижность хромает и морфология.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, мы когда в Академии сдавали СГ,у нас МАР тест был 100%,а это приговор - только ЭКО. Когда приехали в Самару,МАР-0%,хотя мне морфология не нравиться,а врач сказал,что по критериям ВОЗ все хорошо,только варикоцеле тоже нашли,но операцию пока не делаем,т.к. показатели в норме. А я вот начинаю переживать,вдруг из-за него показатели ухудшились,а я стимулируюсь? И думаю,может нам все таки стоит оперироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а как в Академии делают МАР тест?как все происходит?

Я тоже делала стимуляцию,хоть и своя О есть. нашу сг тоже называли не самой худшей. Б не получилась.

мой совсем ничего делать не хочет,сил моих уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, МАР тест- та же самая СГ. Только результат через 10 дней в нашей деревне,и результат в титрах,а не в процентах,что сейчас по критериям ВОЗ даже не рассматривается при ВРТ. Мой печальный опыт показывает,что лучше съездить и сдать все нормально,там,где это соответствует стандартам. Хотя,ствола,что в Инвитро вроде делают и как надо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ааа. вот я чайник. перепутала с посткоитальным. тоже бы наверное немешало бы сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот моя работа еще одна.эх пока что все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я тоже хотела бы его сдать,но врач сказала,что об этом говорить пока рано, ну и ладно,ей виднее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ мы показывали на Гагарина (врач Айнутдинов) я сама у него с циститом наблюдаюсь и очень довольна, он сказал, что операция может навредить, раз его "там" ничего не беспокоит, значит не стоит туда лазить, а заняться физ.лечением(контрастный душ, например) и таблеточки попить. а мой Г сказала, что с такими результатами нам только на ЭКО. Кого слушать? МАР-тест не делали, что это? с морфологией у нас все в норме, у нас активноподвижных маловато, вот объем 6,5

вязкость- норма

разжижеие-норма

внешний вид-норма

pH-7,8

лейкоцитов- меньше 1

концентрация сперматозоидов 52,9 при норме больше 20

подвижность(а+b+c)-52,5

быстр.поступ.подв(а)-26,8 при норме больше 25

медл.поступ.подв.(b)-15.3

непоступ. подвижность(с)-10,1

неподвижные(d)-47,8

норм. морф.ВОЗ 3-е изд.-35,4 при норме больше 30

КПС-27,6 млн/мл

КППС(а)-14,2 млн/мл

КППС(b)-8,1 млн/мл

КФС - 12,8 млн/мл

скорость-12 при норме больше 5

ИПС-158 при норме больше 80

КС - 343,9 при норме больше 40

ПС (a+b+c)-179,4

ППС (a+b)-145при норме больше20

ФС - 83,2 сдавали в Академии. это уже второй раз, и результат точно такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зойка,скажу честно,я в шоке от вашего врача.какое эко!!!! У вас нормальгая сг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika

Да ты что! У вас отличная спермограмма, у нас почти такая же, Волкова сказала, что претензий не имеет к нашей сперме. Так что меняй гинеколога :friends:

 

Активно-подвижных тоже у вас нормально, по новым нормам надо чтоб больше 25 было, а у вас 26,8!

А гинеколог наверно работает по старым нормам, там надо чтобы было не меньше 70%, новые нормы приняли совсем недавно. Лейкоцитов нет, воспалений значит тоже нет, морфология в норме, так что все у вас со СГ хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoika, и в самом деле,почему ЭКО??? Из каких соображений? МАР-тест-это тест на наличие/отсутствие антиспермальных антител. В принципе довольно важный показатель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!

Поздравляю с начавшейся весной!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, приветик. как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девочки я сегодня наконец создала группу. я собой горжусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, Приветик! Как у тебя делишки???? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня все отлично))) пытаюсь развестись, но он - встал в позу, видно придется через суд.

Но ничто не может омрачить моего Счастья! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, а что он говорит? Люблю-трамвай куплю))) Каков он у тебя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, классные фото!!!!! Суперррр!!!! Это мастерство и талант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, оч-очень понравилось!!! Надеюсь,ты и нас когда-нибудь запечатлишь)))

Девочки, а у меня так М и нет? Может рано еще? я что-то переживать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ты про мужа? или.... :grin: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ты есть на фэйсбуке? девочки, кто есть, давайте ссылку дам, добавляйтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, я там как-то давненько регистрировалась,но уже не помню свой профиль, в одноклассниках и контакте есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы меня обнадежили, спасибо. Все иду к Волковой, буду активно лечиться))) Как к ней записаться и когда лучше идти: сразу после М или все равно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...