Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

KaterinaAL, :girl_bye: классненько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, :girl_bye: классненько!

Вот у вас поинтереснее ситуация))если разнополые, то полный комплект будет!)))Нет придчувствий по этому поводу?Я вот раньше вмегда была уверена, что у меня сынок будет, но когд а заберем то почти сразу почувствовала что это девочка, недельки с 10)) Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ощущение что сынок точно будет) склоняюсь к разнополым) или 2 сыночка) не знаю)) время покажет. Говорят что при двойне могут в 12 недель точно определить разнополые они или нет) так что отпишусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ощущение что сынок точно будет) склоняюсь к разнополым) или 2 сыночка) не знаю)) время покажет. Говорят что при двойне могут в 12 недель точно определить разнополые они или нет) так что отпишусь)

как здорово!Я буду ждать)))Удачи вам!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо большое! и вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5-6 недель у меня тоже по узи все хорошо было.Черт меня дернул еще на 7-8 неделе проверится...напридумывала себе только лишнего.

я тут тоже сходила на узи в 9 недель. до этого всё ок, было, опережали даже по размерам свой возраст. а тут у меня утрик розовым или бежевым вышел, ну я напилась таблеток и понеслась на узи. тонус поставили по приплюснутости ПЯ. так и по размерам немного отстаем теперь, тоже переживаю. единственная надежда, что смотрели через живот и на другом оборудовании, надеюсь, погрешность. с тонусом борюсь ношпой и папаверином, но не понятно, помогает ли, т.к. особо ничего не чувствую, только страхи. прочитала, что от газов может быть тонус по задней стенки, а у меня живот раздувает прям жуть, месяц на 5й, наверное, полюбас это газы. буду спрашивать врача, что пить при них, если вообще что-то поможет, питаюсь абы как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а срок сколько? я была ну узи в 7+4. 1 эмбриончик на 7+2, второй на 6+6. Но и появился он позже. Когда уже сб было у первого и КТР 4 мм, у второго только ПЯ обнаружили 5,6 мм

 

milanka87, я не думаю, что это страшно. В течении всей Б то немножко задерживается, то немного перерастает! Так что будет ваш малыш такой как нужно! Все же разные! Кто то и 2800 рожает и ок, у кого- то 4200. Да и погрешности на оборудовании разные и замеры у каждого врача разные) Так что не вижу причин волноваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ходила в 9+3, один по ктр на 9.3, второй на 9.1. по ПЯ тот, что по задней стенке - вообще на 8 недель, но его хорошо так растянуло из-за тонуса, узист сразу сказала, что будет погрешность, смотрим по ктр. тоже читала, что +/- неделя, а то и две - не критично, но всё равно переживаю, как же без этого) теперь, наверное, только на скриниг пойдём, хотя будь воля мужа, мы бы через день ходили, ему понравилось в вм, там его спокойно пускают посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ходила в 9+3, один по ктр на 9.3, второй на 9.1. по ПЯ тот, что по задней стенке - вообще на 8 недель, но его хорошо так растянуло из-за тонуса, узист сразу сказала, что будет погрешность, смотрим по ктр. тоже читала, что +/- неделя, а то и две - не критично, но всё равно переживаю, как же без этого) теперь, наверное, только на скриниг пойдём, хотя будь воля мужа, мы бы через день ходили, ему понравилось в вм, там его спокойно пускают посмотреть)

А у меня поставили несоответствие пя и ктр.Ктр был на 7,5 недель, а пя на 6,4 недели.Ох...сколько я начиталась!дурочка!На скриниге только после того как я сказала причину своих страхов подтвердили, что пя меньше чем у многох, но это не патология, а лишь особенность организма моего, ну и эко могло дать такой результат.Я дажес С.Н. связывалась, он тоже успокаивал меня. Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, муж уверяет, что это всё еще зависит от того, под каким углом смотреть) типа, надо было по-другому датчик поставить и типа тогда ПЯ даже не было бы вытянутым из-за тонуса) ну вот что поделать, что так тяжело нам дети даются, что даже заб, мы не можем успокоиться и постоянно трясёмся. я сегодня проснулась от кошмара, что у меня кровотечение, а я до скорой не могу дозвониться. встала, сходила в туалет, успокоилась. так этот кошмар мне и продолжил сниться. напилась блин чая перед сном, 4 раза в итоге вставала. ну вот как тонуса не будет, когда сердце из груди от таких снов выпрыгивает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а у вас стимуляция была или свой цикл?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у меня эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, муж уверяет, что это всё еще зависит от того, под каким углом смотреть) типа, надо было по-другому датчик поставить и типа тогда ПЯ даже не было бы вытянутым из-за тонуса) ну вот что поделать, что так тяжело нам дети даются, что даже заб, мы не можем успокоиться и постоянно трясёмся. я сегодня проснулась от кошмара, что у меня кровотечение, а я до скорой не могу дозвониться. встала, сходила в туалет, успокоилась. так этот кошмар мне и продолжил сниться. напилась блин чая перед сном, 4 раза в итоге вставала. ну вот как тонуса не будет, когда сердце из груди от таких снов выпрыгивает.

Мужья вообще порой интересные версии выдают.Моц до сих пор не может смирится с мыслью, что у меня в животе уже настоящий ребенок, который пинает его по руе во всю.Говорит это чудо поироды какое то, и что женщины вообще не люди, а что то инопланетное и каждый раз перед тем как потрогать живот, моет руки....я ржу не могу)))Хотя соглашусь, что когда начинаешь чувствовать внутри себя отчетливые пинки и удары, то самой сначала не по себе было...только начинаю привыкать)А когда двое в животе, так вообще не представляю!Но это правда огромное счастье.Наверное это особенно остро ощущают такие родители, как мы, кто так тяжело к этому идет!И наши мужчины ведь тоже особенно это переживают!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,двое пупсиков (не могу с телефона мечтательный смайл поставить, но самое место ему тут)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у вас уже скрининг скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, у вас уже скрининг скоро?

хотела в 12 недель пойти, это через 2 недели, ну чуть побольше. но уж как направят. пока думаю напроситься в дневной стационар ( там ведь не надо лежать, просто ходишь на уколы?), прокапать что-то, может магнезию, никак до жк не дойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ух ты ух ты)) у вас тоже двойня! Здорово! а сейчас у вас какой срок?) пол предположили?

 

-Anya-, это точно! Двое - мечта!

 

Коровка29, у меня стимуляция. Двоен нет ни у мужа, ни у меня. Созрело 3 конкретных фолликула. Врач переживала что тройня получится. Пришла на узи. ПЯ - 5 мм! Поздравляем! Вы беременны! Приходите через 7 дней- будем слушать СБ. Пришли! Опа- у вас двойня :D а через 10 дней Ктр1= 10мм, Ктр2= 8 мм!

 

milanka87, да,без переживаний - никуда) Заметила, что девочки с первой и сразу случившейся беременностью- не сильно напрягаются. Какое сб-не помню... Какой ктр был-не помню. А на что кровь сдавала-не знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, у меня на этой неделе ещё только 10 недель будет) какой там пол, там один похож на креветку, а второй на колобок) не знаю, как там через 2 недели будут пальчики считать или носовую косточку искать, по мне, это вообще нереально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела в 12 недель пойти, это через 2 недели, ну чуть побольше. но уж как направят. пока думаю напроситься в дневной стационар ( там ведь не надо лежать, просто ходишь на уколы?), прокапать что-то, может магнезию, никак до жк не дойду.

еще чуть-чуть!А ты в какой жк?мне 2 раза направление в стационар давали.Первый раз в 10 недель из-за токсикоза вес терять начала.И второй раз в 20 недель из-за предлежания плаценты, но она у меня так и не начала подниматься(В стационаре я находилась по 3 часа.Сначала выполняют все п роцедуры, потом просто лежишь в палате и ждешь обхода врача.Потом домой.Мне очень нравилось!Там как на курорте, если можно так сказать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а вм это что?)) я просто с области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ух ты ух ты)) у вас тоже двойня! Здорово! а сейчас у вас какой срок?) пол предположили?

 

-Anya-, это точно! Двое - мечта!

 

Коровка29, у меня стимуляция. Двоен нет ни у мужа, ни у меня. Созрело 3 конкретных фолликула. Врач переживала что тройня получится. Пришла на узи. ПЯ - 5 мм! Поздравляем! Вы беременны! Приходите через 7 дней- будем слушать СБ. Пришли! Опа- у вас двойня :D а через 10 дней Ктр1= 10мм, Ктр2= 8 мм!

 

milanka87, да,без переживаний - никуда) Заметила, что девочки с первой и сразу случившейся беременностью- не сильно напрягаются. Какое сб-не помню... Какой ктр был-не помню. А на что кровь сдавала-не знаю :D

Поздравляю!!! Это мечта мечт!!! Но увы, как сказал Гукасян в ИДК "ни в коем случае!!!": рост и вес маловаты для двойни, одного бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, хехе)) подрастут малышастики! Терпения!!! :flower: мне послезавтра на скрин в областную на 3интернационала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще чуть-чуть!А ты в какой жк?мне 2 раза направление в стационар давали.Первый раз в 10 недель из-за токсикоза вес терять начала.И второй раз в 20 недель из-за предлежания плаценты, но она у меня так и не начала подниматься(В стационаре я находилась по 3 часа.Сначала выполняют все п роцедуры, потом просто лежишь в палате и ждешь обхода врача.Потом домой.Мне очень нравилось!Там как на курорте, если можно так сказать)

ммм, 3 часа, начальству не понравится))) я в 4й жк

 

MarYssYa Ya, вм-клиник - это клиника в ульяновске на ефремова. я туда на платное узи ходила пару раз к маланиной, вроде, она раньше в областной работала и её хвалили. ну вот, я на скрининг буквально следом, надеюсь, всё у нас будет хорошо, т-т-т, чтобы не сглазить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, бери направление, там с т а оим тонусом вмиг справятся, за одно и время быстрее пройдет.Вроде и на больничном, но и делом полезным занята, здоровьем своим.Там и пообщаешься, как то легче не думать не о чем.Мы с девчонками в палате смеялись каждый день, кто какие байки травил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Это мечта мечт!!! Но увы, как сказал Гукасян в ИДК "ни в коем случае!!!": рост и вес маловаты для двойни, одного бы...

сколько людей столько и мнений. Моя врач сказала- если три, что то будем думать! Два- не обсуждается! Родишь! Ладно уж) у них вес из-за того что не донашивают) Рожают в 36-37 неделек. А сколько с одним рожают на таких сроках? В моем окружении - много.

 

ммм, 3 часа, начальству не понравится))) я в 4й жк

 

MarYssYa Ya, вм-клиник - это клиника в ульяновске на ефремова. я туда на платное узи ходила пару раз к маланиной, вроде, она раньше в областной работала и её хвалили. ну вот, я на скрининг буквально следом, надеюсь, всё у нас будет хорошо, т-т-т, чтобы не сглазить

ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...