Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

мы тоже СГ сдавали в день пункции и нам тоже результат озвучили на словах!Что всё отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала тут пока ехала 4 часа а маршрутке психолога, говорит, что нужно всегда думать только позитивно, даже если происходит что-то ужасное, иначе волна негатива и неудач пойдёт по цепочке. Начинаю искать положительное в своей ситуации...В то время, когда я активно начала готовиться к ЭКО, со мной и случилось несчастье в виде ЗБ. Может, это знак свыше, что просто ещё не время мне стать мамой? Или у меня в голове уже "клиника" и пора на серьёзные приёмы к психотерапевту?))) я когда в жк пришла своё, и сказала что хочу на ЭКО, мне врачиха сказала к психологу идти, слишком я зацикленная была))

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушала тут пока ехала 4 часа а маршрутке психолога, говорит, что нужно всегда думать только позитивно, даже если происходит что-то ужасное, иначе волна негатива и неудач пойдёт по цепочке. Начинаю искать положительное в своей ситуации...В то время, когда я активно начала готовиться к ЭКО, со мной и случилось несчастье в виде ЗБ. Может, это знак свыше, что просто ещё не время мне стать мамой? Или у меня в голове уже "клиника" и пора на серьёзные приёмы к психотерапевту?))) я когда в жк пришла своё, и сказала что хочу на ЭКО, мне врачиха сказала к психологу идти, слишком я зацикленная была))

Я тоже часто пыталась находить каке то объяснение своим неудачам...но как то раз нарвалась на Речь нашего патриарха Кирилла, в которой он разъяснял суть выражения "нести крест".Если Бог возлагает на нас такую ношу, не нужно ставить перед собой вопросов за что это нам???Нужно относится к этому как к данности и понимать, что значит так нужно.И главное пронести этот крест и тогда это обязательно воздастся, тогда станет понятно для чего это нам было нужно.Якобы, Бог нас так учит чему-либо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, тебя заставить не могут, если ты не хочешь какие-то процедуры, то просто отказываешься и всё. не переживай раньше времени, дождись пункции, посмотри на то, сколько возьмут, какие, потом поговоришь с СН и вы всё решите. я от наркоза отходила, услышала, как СН сказал, что всего 1 клетку взяли, лежала, ревела. потом он сказал, что 1 зрелая и 4 незрелые, отговорил от пикси, пообещал, что с них 2 эмбриона на перенос. по дороге домой рыдала, думала, что как из незрелых клеток что-то получится. ну и что, на переносе 2 отличника, как СН и обещал. потом сказал, что ждёт от меня 3х значный хгч, ну тут у нас больше получилось. так что всё будет отлично!

 

Слушала тут пока ехала 4 часа а маршрутке психолога, говорит, что нужно всегда думать только позитивно, даже если происходит что-то ужасное, иначе волна негатива и неудач пойдёт по цепочке. Начинаю искать положительное в своей ситуации...В то время, когда я активно начала готовиться к ЭКО, со мной и случилось несчастье в виде ЗБ. Может, это знак свыше, что просто ещё не время мне стать мамой? Или у меня в голове уже "клиника" и пора на серьёзные приёмы к психотерапевту?))) я когда в жк пришла своё, и сказала что хочу на ЭКО, мне врачиха сказала к психологу идти, слишком я зацикленная была))

на самом деле, вчера думала над твоей ситуацией (можно на ты?). зачем эко, если своя беременность случилась, может не стоит торопиться? у меня не было особо выбора, т.к. 3 года бесплодия без малейшего шанса + 1 покромсанный яичник, но если всё в порядке, может стоит самой попытаться?

надо настраиваться на позитив, верно, но когда ты пессимист, как-то не получается. и вот лично я уже начиталась всяких ужасов и проблем, хочу выработать план, что и когда мониторить, чтобы постараться их как-то предупредить. но ведь всегда есть шанс, что проблема найдётся там, где и не ждёшь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, я начинаю понимать почему у меня всё было так, почему бог не давал нам этого счастья родительства.Сейчас я чувствую, что мы по настоящему готовы, оба, и я и муж.Что пройдя этот путь мы сможем познать полное счастье.Нам не мало пришлось за эти 3-4 года пройти вместе, и это было серьезной проверкой для нас, нашей любви.И как сейчас муж ждет этого ребенка...да как я могу сейчас сомневаться что всё происходит так, как должно быть!

А milanka 87, ну разве она сейчас пожалеет, что ей пришлось пройти ради того, чтоб в ней сейчас стучало 2 маленьких сердечка!!!

А ведь совсем недавно мы лили слезы!

Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Очень нужные слова, правда. И конечно на ТЫ ))

Миланка, я торопыга. И вот как понимать мой цикл, когда овуляция была на 21дц, по УЗИ сказали что она какая-то кривая ( может после ок просто так), а сегодня уже 34 дц и нет ни намёка на мес. И не факт что О будет в след цикле...Мне хочется чтоб вот я уже здесь и сейчас сидела с пузом и выбирала ползунки)) а про время и укрепление отношений это верно-раньше муж не готов был к ребёнку, а теперь, видя мои нулевые Хгч расстраивается больше меня... Я верю что все у меня обязательно получится, и пара лет для спокойного ЭКО есть ещё точно ( мне 29). Главное, настроиться на волну беременяшек и отключить эту назойливую идею.тпока буду читать и радоваться за вас. Твои двойняшки, Миланка, мне уже как родные))) это так мило, два карапуза)) Ты главное ничего себе не придумывай лишнего, никаких проблем ждать не надо ни в коем случае!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Гукасян в командировке- сегодня я уже второй раз была у Зарудневой , она и на пункции будет....спрашивает у меня-как ваши впечатления от посещения эмбриолога, я ей - лучше бы мне не забивать этим голову, хотелось бы, чтобы за меня все решили; на что она ответила , что нужно брать на себя ответственность принимать решения.....Блин, не знаю, по мне так,что врач скажет , то и сделаем а не так,что вот у нас есть куча доп.возмодностей, а вы сами решайте. Теперь если откажусь от чего-то, буду чувствовать свою вину в случае неудачи.

 

А еще ехала обратно и думала о тебе-какой стресс , могу представить был, когда про количество полученных клеток сказали. все это очень непросто дается и очень трудно быть оптимистом- я вот всю дорогу обратно ( на автобусе ехала ) думала о хорошем, улыбалась, чтобы настроить себя на нужную волну, но , блин, все рано сорвалась на мужа , как только увидела....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ты на мужа сорвалась, а мой сначала часа 2 мои рыдания слушал, а потом 2 часа получал по дороге домой) мы не машины, нам тяжело, и мужья это всё понимают.

К другому врачу тяжело ходить, веришь-то всё равно своему, ну ничего, они там все спецы. У меня на пункции СН был, но его пациентов нас было только 2, остальные девочки-от других врачей. Я была удивлена такой тактике, не ожидала)

А напомни, у вас в кн икси было? Вообще, пикси не дорогое, можно себе позволить. А вот пгд. Тут надо думать. Если эндик будет хорошим, то смысл терять цикл. Вы еще молодые для рекомендаций к пгд так-то. Ну и не даёт она всё равно 100% гарантии. В теме эко девушка делала, у неё только 2 здоровых эмбриона. Обоих перенесли, но прижился только 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Казани обычное эко! Я непротив икси+пикси, просто запутали они меня- ведь Гукасян говорил, что нет необходимости!очень сомневаюсь по поводу пгд, а еще они советуют видеосъемку....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27 СН мне тоже предлагал видео, но очень тактично. я уже писала, что было так мало клеток, что смысла не было. Подожди до пункции. Там будет пара часов всё обдумать в зависимости от ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну что) Были мы на скрининге! Передняя стенка у меня толстая... Видео не получилось, да и снимки какие то не фонтан. Но я видела как они прыгают! 1 на 12 недель, второй на 12+2. Слава Богу все у нас хорошо! Все в норме. Но сказали повторить узи в 16 недель. тогда и диск пообещали записать и пол определить) Выдыхаю до 8 августа)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну что) Были мы на скрининге! Передняя стенка у меня толстая... Видео не получилось, да и снимки какие то не фонтан. Но я видела как они прыгают! 1 на 12 недель, второй на 12+2. Слава Богу все у нас хорошо! Все в норме. Но сказали повторить узи в 16 недель. тогда и диск пообещали записать и пол определить) Выдыхаю до 8 августа)

Урааа!Поздравляю!!!Самое главное, что с малышами всё хорошо!И следующей встречи ждать не долго!Муж присутствовал?Кто узи проводил?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Ну что) Были мы на скрининге! Передняя стенка у меня толстая... Видео не получилось, да и снимки какие то не фонтан. Но я видела как они прыгают! 1 на 12 недель, второй на 12+2. Слава Богу все у нас хорошо! Все в норме. Но сказали повторить узи в 16 недель. тогда и диск пообещали записать и пол определить) Выдыхаю до 8 августа)

Как же это здорово!!! Поздравляю! Июль быстро пролетит, там уже и детки подрастут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасиииииба :)узи делала Азизова. Да) муж и папа заходили ...довоооольные)))

 

Коровка29, спасибо большое) ой, как я счастлива!!!

Изменено пользователем MarYssYa Ya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, узи делала Азизова. Да) муж и папа заходили ...довоооольные)))

 

Коровка29, спасибо большое) ой, как я счастлива!!!

Я от вас таким позитивом заражаюсь )) как будто сама беременная!))) сижу и улыбаюсь. Растите здоровенькими, т-т-т!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, ттт! Беркменностью лучше заражайся! Мы 2 года планили) двойнях нет ни у меня,ни у мужа в семье. Это последствие стимуляции) желаю вам удачи и скорейшего // теста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, ттт! Беркменностью лучше заражайся! Мы 2 года планили) двойнях нет ни у меня,ни у мужа в семье. Это последствие стимуляции) желаю вам удачи и скорейшего // теста

Спасибо! :-* прийдет и моё время ;-)

С кого-то же должны начинаться в роду двойняшки, так что вы избранные!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Мне тоже она делала.Она хороший специалист, внимательная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы в Ульяновске, так тяжело через всю страну лететь одна с ребенком!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мы в Ульяновске, так тяжело через всю страну лететь одна с ребенком!

О,Здорово! надо встретиться как-нибудь)

 

Опять ты лето за свое. Ну и ладно, зато год будет урожайным. У нас в огороде огурцы прут, в лесу ягод навалом как никогда. Давно такого не помню.Только бы вот на выходные солнышко выглядывало.

 

А еще всем планирующим желаю скорейшего забеременивания. Главное – для себя навсегда запомните – если вы уже готовы отказаться от своих планов, своей мечты и сдаться – это очень и очень хороший признак. Это значит, что всего в нескольких шагах от вас стоит Победа и ждет, когда вы победите свое бессилие. И наградой вам будет ликование, счастье и радость от еще одной сбывшейся мечты!

Девочки! Желание сдаться будет особенно сильным перед Победой. это проверенная китайская мудрость.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, Тань, я тут с планами разгребусь и хотела клич злесь кинуть чтобы мы все, желающие, встретились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ты для меня герой, для нас поездка к бабушке на другой конец города целое дело, а тут так далеко и часовые пояса. Мы пока самое дальнее ночь в поезде ездили и то не спала, орала.

 

бонифаций27, Настя, дай Бог, чтоб всё получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, тяжелое, что рома без места летел, то есть на мне,8 ч 10 м до москвы, а до этого на катере и полтора часа до ульска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, пусть всё получится, ждём от тебя хороших новостей!

 

я встала на учёт, получила кучу направлений на кровь, мочу и т.д. всё в разные дни, что-то не в саму жк. надо список что ли составить, а то запуталась. дали направление в стационар, начну ходить на следующей неделе. всю меня померили, с чего-то узкий таз, хотя попец внушительных размеров) дали направление на скриниг, но как-то Г странно считала, когда мне пойти, почему-то от дня переноса, я так и не поняла, в общем иду в конце месяца, будет 13+2 недели, но, вроде укладываюсь в нормы скрининга - до 14 недель.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Привет!Разберещься с анализами, опыт то уже какой!А про узкий таз мне тоже сказали и пояснили, что размер попы к этому отношения не имеет)))По поводу подсчета сроков я советовалась с Гукасяном, он с казал что в длинном протоколе 1 д.ц считать с первого дня стимуляции.Поздравляю тебя с прохождением еще одного этапа - с постановкой на учет!на скрининг в областную дали направление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...