Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, у меня с попой и тазом аналогично) Насчет ЭКО после того как первый раз полежала в БСМП и врач что меня в приемном принимала трепала направо и налево всем подряд где надо и не надо, я решила в жк не говорить. И в последствии поняла что правильно сделала, а то бы ещё хлеще нервы измотали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да, направление дали в областную. Туда же и на кровь, но платно, я решила в один день сделать, чтобы расхождений не было. Г предложила 2 раза сдать, бесплатно в жк и платно в областной) но у меня вены не такие, чтобы лишний раз колоть, поэтому всё разом. Посмотрю еще, как кровь в жк берут, я-то только платно сдавала, с вакумными пробирками, сейчас вены может вообще скроются от страха)

 

-Anya-, у меня вариантов особо не было, я же по квоте делала и встала на учёт у своего Г, а она в курсе. Пока не заметила с её стороны особого напряга, но на кресле она без проблем согласилась не смотреть. Но вот к родам хотелось бы как-то скрыть этот факт, а то еще в детских картах напишут, что эко. У нас никто не знает, что мы делали, хотя по двойне наверное будут подозревать, что не самостоятельно, но и фиг с этим, я всё равно не признаюсь. Надо будет обдумать этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла я что по квоте. Но на самом деле даже с этим фиг с ним, лишь бы детей доносить и всё хорошо было. Это главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да, направление дали в областную. Туда же и на кровь, но платно, я решила в один день сделать, чтобы расхождений не было. Г предложила 2 раза сдать, бесплатно в жк и платно в областной) но у меня вены не такие, чтобы лишний раз колоть, поэтому всё разом. Посмотрю еще, как кровь в жк берут, я-то только платно сдавала, с вакумными пробирками, сейчас вены может вообще скроются от страха)

 

-Anya-, у меня вариантов особо не было, я же по квоте делала и встала на учёт у своего Г, а она в курсе. Пока не заметила с её стороны особого напряга, но на кресле она без проблем согласилась не смотреть. Но вот к родам хотелось бы как-то скрыть этот факт, а то еще в детских картах напишут, что эко. У нас никто не знает, что мы делали, хотя по двойне наверное будут подозревать, что не самостоятельно, но и фиг с этим, я всё равно не признаюсь. Надо будет обдумать этот момент

Как я тебя понимаю.Сама всю жизнь борюсь со страхом перед иглами.Меня за это всегда врачи не любили, т.к чтоб взять у меня кровь-это целый концерт по заявкам, со слезами, обмороками и прочим.Но за последнии годы я как то научилась держать себя в руках...а из внны так вообще уже не страшно!в стационаре скорее всего тебе тоже кажды день будут ставить системы.Так что придется привыкать.Кстатм в ж.к даже проще мне, там так руку жгутом пережиаают, что любая вена вылезает наружу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет!

milanka87, Мне вообще дали направление на узи, а на кровь потом подписали. Я и не надеялась, что в областной возьмут, но готовилась к этому. Итог: мне сначала сказали, что платно, тк Димитровград они бесплатно с кровью не обслуживают, потом уточнили- бесплатно. Платно около 700 рублей. Но уточни,может бесплатно возьмут! Я думаю там при областной хорошая лаба, и нет смысла ей не доверять. Если хочешь все одним днем, не тыкать вены и не жалко 700 рублей (это мне такую сумму сказали). то сдавай одним днём. Я тоже так и сделала)

 

milanka87, и там вакуум) Хорошая медсестра! я не бояка этих дел, но все сделали хорошо! Синячка не осталось.

 

milanka87, а зачем на дневной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, мне тонус поставили по задней стенке, будут, я думаю, магнезию капать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, мне тонус поставили по задней стенке, будут, я думаю, магнезию капать

и папаверин в попу!(укол всмысле)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, очень может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, очень может быть)

Без него никуда )))

По поводу ЭКО-я с мужем сразу договорилась, что никто об этом не должен знать, даже родители. не знаю, откуда у меня такой бзик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот особо не серывала ничего.Все близкие родственники и самые близкие друзья вкурсе.Но направо и налево мы об этом не трубим, но я этого ни капли не стесняюсь, мне плевать кто что скажет, да и врать я не умею, по мне сразу видно что я что то скрываю.Думаю многие наши знакомые, которые не вкурсе-все равно догадываются, но у всех хватает ума не задавать вопросов.Но я не хочу сказать,что это правильно.Может и вернее держать такие вещи в тайне.Просто у нас так получилось в силу сложившихся обстоятельств, ну и я всю жизнь такая : нет секретов от народа.

Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!если интересно мой Роман в графике)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,парень загляденье! Раньше мне казалось он у вас на папу больше похож, а сейчас прям твои черты лица.

 

У меня всё ровненько. Второй цикл 27 дней. Даже в нужные дни вроде попали, но видать не про меня чтоб раз и само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, не переживай, все будет, блин а мне собраться надо с силами чтобы записаться на прием, начать сдавать анализы и......))))

 

Он у нас смесь, но в посл время начали говорить, что на меня похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :girl_bye:

milanka87, ну как дела? чего там на дневном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите где недорого можно сделать узи гинекологическое или фолликулометрию?правый берег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите где недорого можно сделать узи гинекологическое или фолликулометрию?правый берег

Фоликуллометрию нашла только в инвитро-400р, УЗИ везде цены в среднем одинаковы-600-650р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, спасибо, как раз рядышком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи у Семиной в Поликлинике понравилось. Недорого с учетом того, что второе узи в том же цикле делала бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, я завтра пойду, а в субботу в казань поеду, че то как то страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, я завтра пойду, а в субботу в казань поеду, че то как то страшно....

За вторым поедите?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да)))буду стараться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :girl_bye:

milanka87, ну как дела? чего там на дневном?

привет! да чего-то ничего интересного) долго воевала за то, чтобы не смотреться на кресле, вышла победителем из битвы) а так, магнезия мне не показана, слишком маленький срок, поэтому получаю папаверин в попу и капельницу с глюкозой и аскорбинкой. ну и лежу на адски неудобной кровати)

они кстати, как-то странно считают срок Б. по их мнению от М у меня сегодня 12 недель, хотя я и все калькуляторы считаем, что 11. т.е. на скрининг по их расчётам я вообще пойду чуть ли не в 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

привет! да чего-то ничего интересного) долго воевала за то, чтобы не смотреться на кресле, вышла победителем из битвы) а так, магнезия мне не показана, слишком маленький срок, поэтому получаю папаверин в попу и капельницу с глюкозой и аскорбинкой. ну и лежу на адски неудобной кровати)

они кстати, как-то странно считают срок Б. по их мнению от М у меня сегодня 12 недель, хотя я и все калькуляторы считаем, что 11. т.е. на скрининг по их расчётам я вообще пойду чуть ли не в 15да, у них стандартная схема лечения для всех.Если считать по мес., то они правы, но не в нашем случае, такой подсчет подходит девочкам из короткого протокола.Так что не обращай внимания.По узи срок буде ближе к твоим подсчетам, а может и совпадет до дня)

 

 

привет! да чего-то ничего интересного) долго воевала за то, чтобы не смотреться на кресле, вышла победителем из битвы) а так, магнезия мне не показана, слишком маленький срок, поэтому получаю папаверин в попу и капельницу с глюкозой и аскорбинкой. ну и лежу на адски неудобной кровати)

они кстати, как-то странно считают срок Б. по их мнению от М у меня сегодня 12 недель, хотя я и все калькуляторы считаем, что 11. т.е. на скрининг по их расчётам я вообще пойду чуть ли не в 15

у нас в стационаре хорошие, новые кровати,с подъемными спинками. Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, это, видимо, первые палаты) я попала в препоследнюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да)))буду стараться)

А мне сказали только через три года. Не рано ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...