Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А мне сказали только через три года. Не рано ли?

Да ладно. Я вон читаю что через 3-6 месяцев после окончания ГВ.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Ты в какую смену ходишь?Стационар от 4 поликлиники?Я оба раза лежала во вторую, там врач Наталья Николаевна мне очень нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи у семиной, прикольная тетка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас уже 2 дпп! Получилось 7 эмбрионов- 3 образовались при помощи оплодотворением методом эко, остальные- икси+пикси! Перенесли одного- сказали , что с моим весом других вариантов и не может быть. Ни камеру, ни генетическую диагностику не делали. Сегодня ходила сдавать д-димер, в связи с этим вопрос к знающим , если будет в пределах нормы , продолжать мониторинг всё равно каждые 2 дня??хгч сдается только через 2 недели после переноса (в нашем случае, 28 июля)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я сдавала где то на 7 дпп д димер он у меня был повышен, я забила панику, в итоге назначили курантил, тромбо асс, в итоге мазать начало, в моем случае надо было забить на этот анализ!поздравляю с малышом, надеюсь будем на бп вместе ходить беоеменными, только у тебя срок побольше будет))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто останавливался в казани, киньте в личку контакты, походу в выхи у всех плотненько

 

Уже нашла, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Я вон читаю что через 3-6 месяцев после окончания ГВ.

 

Врачи у которых я спрашивала, тоже склонны к тому, что после кесарево, роды желательно должны быть через 3 года (т.е. беременеть не раньше чем через 2 года примерно), чтобы шов на матке был состоятельным (вроде это слово) Матка же опять будет растягиваться, шов должен выдерживать нагрузку, пинки ребенка и т.д.

Эх, Танюшка, вторую беременность мы с тобой вместе не походим, давайте с Настей на пару :t8313: :t8313:

Миланка, мне тоже срок по другому считали. На неделю позже по их подсчетам было.

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, пишешь как будто не про меня, с Ромой было все как то по другому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, а мне на неделю больше, т.е. по узи будем отставать. Но это в стационаре, в жк Г попыталась к дню переноса привязаться, и по-моему не получилось. Ну посмотрим дальше

 

бонифаций27, отличный результат! Тебе гематолог что говорил? Я писала, но на 1дпп норма, на 3й-в 2 с лишним раза выше. Я бы помониторила до хгч, у меня вместе с ним расти стал, ели будет всё ок, то можно будет раз в неделю-две сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Врачи у которых я спрашивала, тоже склонны к тому, что после кесарево, роды желательно должны быть через 3 года (т.е. беременеть не раньше чем через 2 года примерно), чтобы шов на матке был состоятельным (вроде это слово) Матка же опять будет растягиваться, шов должен выдерживать нагрузку, пинки ребенка и т.д.

Эх, Танюшка, вторую беременность мы с тобой вместе не походим, давайте с Настей на пару :t8313: :t8313:

Миланка, мне тоже срок по другому считали. На неделю позже по их подсчетам было.

Сорри, я забыла что у Тани кесарево. Я всё для себя инфу ищу, у меня же ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, да, кесарево, но знаю, что все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я знаю девочек и с меньшим перерывом между КС, всё ок было.

 

Расскажи поподробнее как съездила? А то я зашла к тебе почитала и не очень поняла. У тебя же крио в ЕЦ будет? Мне даже ХГЧ не кололи. Ждала когда фолик лопнет каждый день узи делала и потом ЛГ день переноса назначила (у меня по сути получился четвертый день после О, я ещё переживала что рано). После О только утрик вставляла до переноса и дальше крайнон, потом опять на утрик перешла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, мне медсестры так объяснили, что приеду на 10 дц вступать в протокол если кист не будет, сдавать анализы и дадут хгч, типа уколоть когда дом фол будет 18 мм, но я напишу список вопросов, а то прием поздно был и как то все быстрее быстрее, плюс я очень устала, жара такая, скока в автобусе, по городу маталась

 

У меня вопрос-у кого в коридоре и на кухне напольная плитка, расскажите какие плюсы и минусы, стока дел в отпуске плюс нескончаемые ремонты

 

-Anya-, кстати где узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто нибудь скрининговое узи делал в мсч уаз? Дали направление туда, не могу решить может не идти а записаться платно в областную к Азизовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, я все узи делала платно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, мне дали направление в областную, но я уже платно сделала в вм клиник, в областной повторю + хгч и папп. Я упустила, что у вас получилось, искренне поздравляю!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, у нас плитка в коридоре, на кухне, в ванной. Для кухни, на мой взгляд, отлично, но полы тёплые нужны всё-таки. Коридор если не особо проходной, можно и не подогревать. Тут из особенностей, что линолеум пачкается сильнее от грязной обуви и протирается, но плитку можно разбить, если вдруг что-то тяжелое уронить при переезде, например. Парочку надо иметь прозапас на всякий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,я у Ильгачева в Альянсе делала. Просто к нему можно было каждый день записываться и доверяю, не сомневаюсь что хорошо смотрит. К Семиной бы пошла, но она только по определенным дням была...

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, я кстати писала ЛГ как цикл начался и дальше с ней смс-ками. И приехала сразу на перенос. Даже перед переносом сказали можно было узи у них не делать, чем сильно меня удивили. Я правда же почти сразу после свежего протокола ездила и анализы все были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, поздравляю, я наверное что то упустила!

Ань, у меня больше 2 лет от свежего прошло, мне по любому мататься надо, узи буду где то на правом берегу делать

напишу про свое крио, а то про всех забывается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,

Привет!

У Нас тоже на кухне и перед дверью в прихожей плитка!Абсолютно согласна с миланкой...на кухне нужны теплые полы, если выбирать плитку. Я не вижу каких то явных преимуществ кафеля на полу, тут скорее дело вкуса...т.к ламинатов сейчас тоже всяких полно, в том числе водоустойчивых, для тех, кто переживает за зону возле раковины.

Стоит внимательно отнестись к выбору цвета полов!У нас плитка цвета молочного шоколада - все крошки видны, протирать полы нужно после каждой трапезы и приготовления пищи!!!Надоело до ужаса, положила на пол икеивскую циновку, теперь кайфую!До этого в старой квартире была плитка с рисунком в бежевых тонах - не было видно ничего!!!

 

Всем привет! Девочки кто нибудь скрининговое узи делал в мсч уаз? Дали направление туда, не могу решить может не идти а записаться платно в областную к Азизовой.

Привет!Поздравляююю вас!Я тоже упустила из вида радостную новость от тебя.

Я была на втором скрининге на Достоевского. Оборудование у них обновили, но большого экрана для родителей нет, так что полюбоваться лялькой толком не получится, хотя папу пускают без проблем.У меня узистка была хорошая, я в принципе не расстроилась, что не стала переплачивать..но с областной конечно не сравнить!Я ещё понимала, что вскоре предстоит узи сердечка и думала, что если останутся вопросы , то на нём можно будет перепроверить.

Первый скрининг у меня был как раз у Азизовой в областной, мне всё понравилось, и врач и обстановка и отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас плитка цвета молочного шоколада - все крошки видны, протирать полы нужно после каждой трапезы и приготовления пищи!!!Надоело до ужаса, положила на пол икеивскую циновку, теперь кайфую!До этого в старой квартире была плитка с рисунком в бежевых тонах - не было видно ничего!!!

вот, у нас - тёмная, тоже всё видно, кошмар. надо брать что-то с рисунком что ли, чтобы не протирать каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Как обстоят дела в стационаре?Меня снова туда направили, но я выпросила отсрочку на недельку..у меня последняя неделя до отпуска осталась, уж отработаю и уйду со спокойной душой, чтоб про работу больше не вспоминать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да нормально) колят папаверин и ставят систему с глюкозой. но у меня вчера опять живот болел, такое ощущение, что это кишечник даёт мне тонус, питаюсь абы как из-за токсикоза, скорее бы уже прошёл. а тебя с чем направляют?

ой, да у тебя отпуск и декрет уже?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да нормально) колят папаверин и ставят систему с глюкозой. но у меня вчера опять живот болел, такое ощущение, что это кишечник даёт мне тонус, питаюсь абы как из-за токсикоза, скорее бы уже прошёл. а тебя с чем направляют?

ой, да у тебя отпуск и декрет уже?)

У меня вечный тонус!Уже с бока на бок без него перевернутся не могу.Лишнее движение и сразу каменеет всё(

Да, сейчас я в отпуск, а из него уже сразу в декрет)))

 

milanka87, Токскикоз сильный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, тебе клексан как-то сбивал д-димер?? У меня рост бешенный! уже 1000!Тревогу бить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...