Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

KaterinaAL, ох уж этот тонус( нет, токс не сильный, но постоянно мутит и отвернуло от большинства продуктов

 

бонифаций27, сбивал, но плавно. Напр. 680, через 2 дня 530 и т.д.

Ты где сдаешь, какие нормы, По сколько колешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ох уж этот тонус( нет, токс не сильный, но постоянно мутит и отвернуло от большинства продуктов

 

бонифаций27, сбивал, но плавно. Напр. 680, через 2 дня 530 и т.д.

Ты где сдаешь, какие нормы, По сколько колешь?

Ну крепись, надеюсь скоро отпустит..как же это прекрасно - кушать с аппетитом!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, в инвитро! Первый раз сдала на 2дпп, результат 500 (уколол 0,4), на следующий день не кололи (Куртов сказал только когда в 3-4 раза выше нормы это я уж, для собственного спокойствия) и пошла сдавать - уже 1000!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к мамочкам!

Когда вы начинали готовится к появлению своего чуда?..я имею ввиду покупку коляски, кроватки и прочего добра?

У меня рано начались проблемы с ногами (врач сказала, что скорее всего это тромбоз нижних конечностей).

Да и тонус постоянно.В общем в свои 26 недель у меня уже проблемы с прогулками, и походами по магазинам.Со следующей недели ухожу в отпуск и думаю, а может уже начать заниматься покупками, а то боюсь, что с каждой неделей я всё менее трудоспособная становлюсь(

Но многие родственники в один голос трубят, что это очень рано, что вообще плохая примета что то готовить заранее!(((

Но как?Возлагать всё на мужа, дожидаясь моих родов???Да он чёкнится....я сама то тут с трудом себе представляю с чего начинать..а он?Я этого не представляю...Может раньше наши родители так и делали, когда и покупать то было нечего...а сейчас, такой выбор, такой разбег цен, столько всего нужно!

В общем поделитесь опытом, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, забей на то, что говорят родственники, у меня пипец конечно какая специфичная ситуация была, я отвечала, хорошо, а вы мне будете покупать, они сразу замолкали, кроватку и комод заказывала на ульяновском сайте, доставили, собрали, в евробейби купила коляску привезли, весь детский трикотаж заказывала по интернету с доставеой на почту в крошкином доме, по мелочам-шезлонг, мобиль, под конец тока аптечку собрала, а так все заблаговременно

 

бонифаций27, пусть масик крепко держится за маму!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, коли каждый день, он действует только 24 часа. Мне при повышении в 4 раза, говорил колоть 0.8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,хорошо, теперь буду колоть каждый день! Просто получается, я пошла сдавать д-д на следующий день после укола и он ни фига не понизил его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ты же точно не знаешь, он до укода может 1200 был. Без паники! Коли каждый день и мониторь через 2 дня. Вообще, д-димер многие считают признаком имплантации)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, поздравляю, я наверное что то упустила!

Ань, у меня больше 2 лет от свежего прошло, мне по любому мататься надо, узи буду где то на правом берегу делать

напишу про свое крио, а то про всех забывается

Я бы с ребенком тоже на этой стороне делала, нет времени мотаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Вы ничего не пропустили, просто я немного шифровалась. После пролетного Эко, гистеры и 2х крио Афанасьева саазала мне идти на лапору т.к. у меня гидросальпингс по ее мнению, я в это не веря, по разным причинам, решила съездить к Достибегяну в Самару и если он согласится с диагнозом то идти на вторую операцию. Он сказал что нет у меня гидроса и прописал лечение на 3 месяца, сказал что после этой схемы многие кто "почему-то не беременеют" - беременеют. Я закупила лекарств на приличную сумму (на весь курс) приехала домой и ждала начала цикла, но девочки новый цикл так и не начался, у меня своя беременность, естественным путем! Сказать что после всего пройденного я была в шоке это ничего не сказать, никак не могла поверить в правдивость теста, в появляющуюся первой текстовую полоску а потом контрольную, в общем была очень счастлива. Теперь всем говорю что Достибегян очень хороший врач я от одного вида его забеременела :)) (он правда мне очень понравился и произвел впечатление профессионала в своем деле). Теперь ждем сыночка декабренка :)

Сходила я на 2й скрининг на Достоевского, если кому интересно, врач Курмарова мне понравилась, все померила, посмотрела, не торопилась, малыша мне показала, напечатала 3 фотографии бесплатно (в отличие от областной где мне распечатали одну за 200р). В общем решила пойти туда потому что недавно делала промежуточное узи у Азизовой и была в курсе дел :) но мне понравилось и здесь: бесплатно, внимательно, аккуратно, и написала все размеры, а в областной Маланина не написала размеров чему была удивлена моя врач.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а Маланина и в областной работает? :) я у неё была в вм-клиник, прикольно, если и в областной к ней попаду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветоваться хочу. у меня на 02 августа гистера+лапара запланирована, это должен был быть 12 д.ц. (показано сделать с 7 по 11 д.ц.), М пришли на 2 дня раньше, т.е. уже попадает даже не на 12, а на 14 д.ц. Еще как назло на работе такая ж, что вырваться крайне сложно.

Вы бы перенесли на сдел.цикл? анализы я уже все сдала, заключение терапевта и направление участкового Г получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в областном работает. Единственный врач который увидел у нас что мочеточник визуализируется. Как оказалось при обследовании после рождения у нас пузырно-мочеточниковый рефлюкс (заброс мочи обратно в почку). Кроме нее один раз только после рождения на УЗИ в больнице видели когда на обследовании лежали. Поэтому уж сколько врачей смотрели меня в беременность могу сказать она самая внимательным оказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления! Вы ничего не пропустили, просто я немного шифровалась. После пролетного Эко, гистеры и 2х крио Афанасьева саазала мне идти на лапору т.к. у меня гидросальпингс по ее мнению, я в это не веря, по разным причинам, решила съездить к Достибегяну в Самару и если он согласится с диагнозом то идти на вторую операцию. Он сказал что нет у меня гидроса и прописал лечение на 3 месяца, сказал что после этой схемы многие кто "почему-то не беременеют" - беременеют. Я закупила лекарств на приличную сумму (на весь курс) приехала домой и ждала начала цикла, но девочки новый цикл так и не начался, у меня своя беременность, естественным путем! Сказать что после всего пройденного я была в шоке это ничего не сказать, никак не могла поверить в правдивость теста, в появляющуюся первой текстовую полоску а потом контрольную, в общем была очень счастлива. Теперь всем говорю что Достибегян очень хороший врач я от одного вида его забеременела :)) (он правда мне очень понравился и произвел впечатление профессионала в своем деле). Теперь ждем сыночка декабренка :)

Сходила я на 2й скрининг на Достоевского, если кому интересно, врач Курмарова мне понравилась, все померила, посмотрела, не торопилась, малыша мне показала, напечатала 3 фотографии бесплатно (в отличие от областной где мне распечатали одну за 200р). В общем решила пойти туда потому что недавно делала промежуточное узи у Азизовой и была в курсе дел :) но мне понравилось и здесь: бесплатно, внимательно, аккуратно, и написала все размеры, а в областной Маланина не написала размеров чему была удивлена моя врач.

Как же здорово!!Чудесная история!Побольше бы таких!!!!Легких родов и крепкого здоровья вам с малышом!!!)))

Я на втором скрининге тоже у Курмаровой была, хорошая женщина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как же здорово!!Чудесная история!Побольше бы таких!!!!Легких родов и крепкого здоровья вам с малышом!!!)))

Я на втором скрининге тоже у Курмаровой была, хорошая женщина!

. Спасибо :) Теперь вот шерстю инет, никак не могу определиться какие мне необходимо вещи закупить на первые месяцы. Никак понять неа могу чего сколько нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, я бы не переносила, наверное, но стоит с хирургом посоветоваться. там же разные дни цикла нужны при разных диагнозах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо :) Теперь вот шерстю инет, никак не могу определиться какие мне необходимо вещи закупить на первые месяцы. Никак понять неа могу чего сколько нужно.

Вот и я тут уже совета у девочек попросила)Сама ума не приложу когда и с чего начать!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из крупного-кроватка, комод+пеленальный столик, коляска, для меня шезлонг был спасением, автолюлька, на выписку

аптечка(в инете полно можно найти список необходимого), ванночка, горка,мобиль по желанию, матрац, постельное, клеенка, принадлежности для гигиены, трикотаж не надо много набирать маленького размера, они оч быстро растут, ну и инет вам в помощь, мне никто не помогал -сама все приобретала плюс мама моя с москвы много привезла, а свекры подарили в первый раз хоть что то в полгода ромкиных и то после того как я с ними поругалась)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Про кроватки и коляски все понятно, вот по трикотаж не ясно и что из теплых вещей буедет нужно кроме корверта и теплой шапки конечно. Сколько пеленок, распашонок, царапок, носочков, чепчиков и треугольников вот это не понятно.

 

KaterinaAL, А тебе когда срок ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот что входило в мой набор на выписку, морозяки были в тот день

мой не любил шапки, а столько было куплено, царапки зачем много, распашонки мне не нравятся, почти сразу кофточки стала надевать, пеленок ну наверное по 10 легких и потеплее, зависит же и от того будете ли памперсами пользоваться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Вот что входило в мой набор на выписку, морозяки были в тот день

мой не любил шапки, а столько было куплено, царапки зачем много, распашонки мне не нравятся, почти сразу кофточки стала надевать, пеленок ну наверное по 10 легких и потеплее, зависит же и от того будете ли памперсами пользоваться

А конвертом потом пользовались?или покупали еще зимний комбез?наборчик красивый у вас был!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конверте гуляли, еще у меня был потрясающий комбинезон медвежонок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Про кроватки и коляски все понятно, вот по трикотаж не ясно и что из теплых вещей буедет нужно кроме корверта и теплой шапки конечно. Сколько пеленок, распашонок, царапок, носочков, чепчиков и треугольников вот это не понятно.

 

KaterinaAL, А тебе когда срок ставят?

29, а по моим подсчетаи 26 октября.А у тебя конец ноября?

 

В конверте гуляли, еще у меня был потрясающий комбинезон медвежонок

вот если у меня срок на конец октября, что лучше на выписку купить?нужно что то осенне-внсеннее или уже зимние можно?Или например на выписку одеяко красивое, а по позже уже зимний комбез, а одеялком просто в коляске укрывать поигодится?Или можно просто уже зимний комбез-трансформер...в которм и на выписку и зиму отходить?Просто на детские вещи такие цены...не хочется 3 тыс отдавать чтоб просто из ротдома до машины дойти. Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, какие вещички, мммм

 

девочки, а может вам вопрос создать тут, на бебиплане, чтобы девочки, кто рожал или собирается в эти же сроки - поделились, что покупали, чем пользовались?

 

я ещё ничего не купила, ни 1 вещички/игрушки, до сих пор не верю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, какие вещички, мммм

 

девочки, а может вам вопрос создать тут, на бебиплане, чтобы девочки, кто рожал или собирается в эти же сроки - поделились, что покупали, чем пользовались?

 

я ещё ничего не купила, ни 1 вещички/игрушки, до сих пор не верю

я тоже еще ничего не купила, даже вдетские отделы не заходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...