Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

ну уж и мне тогда)

вчера зашла на дочки-сыночки, там распродажа летних вещичек. но что-то не понятно всё равно, что покупать) мне бы какой-нибудь видеообзор найти, где покажут предметы первой необходимости для малыша)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж и мне тогда)

вчера зашла на дочки-сыночки, там распродажа летних вещичек. но что-то не понятно всё равно, что покупать) мне бы какой-нибудь видеообзор найти, где покажут предметы первой необходимости для малыша)

А я так на групповые закупки зашла..и через 10 минут вышла....произошел взрыв мозга..ничего не смогла понять...видимо механизм отупления стартовал у меня :malicious: Нам нужно устроить групповую экскурсию в детский магазин)))Найти бы опытного экскурсовода :D это как мужики машины ходят выбирать-берут с собой знающего друга)Вот и нам так надо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

 

Я поняла, что только придя домой с ребенком можно понять что нужно, а что нет. Многие вещи вобще не понадобились.

 

на Гая, Где Русь прекрасный огромный магазин детских вещей. Там есть все, что нужно. Направо магазин Русь, одежда; налево бутики тоже с одеждой, калясками кроватями и т.д. мы там все купили. импортное и отечественное. многие знают наверно)

 

кстати, ванночка вобще нафиг не нужна. пускайте ребёнка в большую ванну, плавать. Они так классно плавают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с

 

Я поняла, что только придя домой с ребенком можно понять что нужно, а что нет. Многие вещи вобще не понадобились.

 

на Гая, Где Русь прекрасный огромный магазин детских вещей. Там есть все, что нужно. Направо магазин Русь, одежда; налево бутики тоже с одеждой, калясками кроватями и т.д. мы там все купили. импортное и отечественное. многие знают наверно)

 

кстати, ванночка вобще нафиг не нужна. пускайте ребёнка в большую ванну, плавать. Они так классно плавают.

А разве не нужно первое время воду кипятить, чтоб искупать ляльку?А то я с трудом представляю, как каждый день столько воды накипятить...если купать во взрослой ванне.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Очень долго юзали этот комбез

Очень долго это на какой возраст ты его брала? И размер интересно, я помню как ты писала как все это покупала, говорила классные вещи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, воду надо кипятить или если не кипятить то наверное марганцовку в воду добавлять. Вот кому как, мы купались и до сих пор :hohot: купаемся в маленькой ванной. Моя например купаться не любила с рождения, мы ее в воду, а она орать, хотя темпа нормальная. Сейчас тоже немного поиграет и вылазиет, голову со слезами моем. По мне так удобнее в маленькой пока, большую мыть все время надо будет перед дитем.

 

на Гая, Где Русь прекрасный огромный магазин детских вещей. Там есть все, что нужно. Направо магазин Русь, одежда; налево бутики тоже с одеждой, калясками кроватями и т.д. мы там все купили. импортное и отечественное. многие знают наверно)

мне не понравилось в Руси и в магазы я эти ходила, душа не легла к ним :sorry:

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто знает, у нас в Ульяновске выдают бесплатно молоко и соки беременным? Читаю в группе январята 2017, девочки из других городов получают и молочку, и витамины. Я у Г спросила про бесплатные витамины, она ответила, что нет финансирования. Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем отправила, девчонки отправьте кате, мне пишет,что нельзя написать

в воскресенье крестим племянницу, я стока одежду в дм мире купила на рапродаже,очень много красивых девчачьих вещей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брала размер 56-62,месяца 3 протаскали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите, кто знает, у нас в Ульяновске выдают бесплатно молоко и соки беременным? Читаю в группе январята 2017, девочки из других городов получают и молочку, и витамины. Я у Г спросила про бесплатные витамины, она ответила, что нет финансирования. Как так?

Мне витамины давали бесплатные 3 раза, но только после того как я сама стала про них спрашивать. Где то читала что примерно на 800-900 рублей (если не вру, давненько было) должны были дать и что их стоимость уже заложена в родовом сертификате. Ириска, а ты беременна, я пропустила.

 

всем отправила, девчонки отправьте кате, мне пишет,что нельзя написать

в воскресенье крестим племянницу, я стока одежду в дм мире купила на рапродаже,очень много красивых девчачьих вещей

Я своей тоже на этой неделе покупала в ДМ, качество отличное, люблю когда у них скидки 70%. Мамочки-беременюшечки, сходите прикупите что-нибудь, бодики, ползунки, там все есть, в Интере наверное больше товара осталось.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в энтерре брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне витамины давали бесплатные 3 раза, но только после того как я сама стала про них спрашивать. Где то читала что примерно на 800-900 рублей (если не вру, давненько было) должны были дать и что их стоимость уже заложена в родовом сертификате. Ириска, а ты беременна, я пропустила.

 

Я вроде да)) 13 недель 5 дней. До сих пор не могу поверить в это чудо.

 

Хочу, кстати, сказать спасибо всем вам, девочки! Я хоть и писала здесь всего пару раз, но всегда вас читала и видя, как у вас получается после долгих стараний, я тоже не отчаивалась. Благодаря вам я узнала про Янину (очень доброго и внимательного Г), про Казанские клиники, до этого мной вообще никто не занимался, только деньги выкачивали. И вот планировала я как раз очередную поездку в Казань с нового цикла, хотела подготовиться перед ЭКО, но каким-то чудом новый цикл не начался и получилось само впервые в 32 года! Так что у кого ещё не получилось, не отчаивайтесь, всё обязательно получится!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, как здорово!!! Поздравляю!!! :JC_goody: Легкой беременности :t8313:

Настя, как у тебя дела? Ждемс :tectik:

Девчонки, вопрос не по теме. Какой смартфон лучше купить, не дороже 10 тыс.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я тоже хочу телефон планшет,мой самсунг таб 3 тупит,а мне в казань скоро надо ехать, я с 2 гис там не расстаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//,поздравляю!!! а чего в январятках не пишешь?) не вижу тебя там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  леново 5000. у него аМч 4000 камера ок. тонкий. в том году 11 стоил.

 

леново А5000

 

леново А5000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, я тоже выбрала леново!

я сегодня стала мамой...крестной))))

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  Поздравляю, очень ответственная должность)

 

где крестили? мы в Германовской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы крестили в тагайской церкви, оч понравилось, крестили тока нашу девочку, все очень интимно, только наша семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, спасибо за отклик :reverans: Я с 4G хочу, присматриваюсь к SAMSUNG Galaxy J1 SM-J120F 2016 DS White, как Вам? Может есть у кого самсунги, как они в работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! :reverans:

//iriska73//,поздравляю!!! а чего в январятках не пишешь?) не вижу тебя там)

Боялась пока писать, чтоб не сглазить :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, все будет хорошо)) все мы бояки еще какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала хгч на 10 дпп - 304 (при норме до 300). Переживаю.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, ты что переживаешь, у меня на 10 дпп был 237, потом будешь нас всех апчихивать, умничка))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...