Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Zoika, ты не по месту жительства к ней? Тогда без записи,т.к.платно. Она в четные дни-в 1-ю смену,в нечетные-во вторую,но лучше позвонить в регистратуру уточнить,вдруг она на учебе или еще где,заранее позвони,узнай 206961,только по-моему у них сейчас телефон не работает,я с понедельника не могу дозвониться(((((((

По поводу,когда идти. Наверное,она тебе назначит стандартный список анализов,в начале цикла,вроде 3-5ДЦ-ЛГ,ФСГ,эстрадиол (это сдавала я,возможно,будет все индивидуально),на 14-15ДЦ-УЗИ для определения О,на 21ДЦ-прогестерон,мужу-СГ и МАР-тест. Повторюсь,все индивидуально,описала свою ситуацию. по-этому на мой взгляд,лучше идти в конце цикла,чтоб она могла на кресле посмотреть,взять мазок,если что назначить лечение инфекций(дай Бог,чтоб их не было),а это лечение лучше проводить сразу после М,а так же в след.цикле после приема у нее сдать все анализы. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, В контакте я тоже есть, но там в основном мои сослуживцы тусуются)) я там шифруюсь от них, а вот в фэйсбуке моих коллег нет) мне там спокойнее дышится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, чего это муж не хочет развода?

за фотки спасибо огромное! так приятно

Марйам, спасибо. запечатлю конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, представляешь, даже развестись по-мужски не может, чтоб я его уважала, ведет себя как тряпка... блин. Придется через суд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, вот блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну что ж мне как не везет-то а???!!!

Вчера вроде стали появляться капли крови,я уж обрадовалась,ну все,думаю,завтра польется!!!! Сегодня утром чуть-чуть и тишина......Больше ничего нет,сегодня уже 32ДЦ, и 7 день после отмены Дюфастона. Что мне делать,а? Для месяных это очень скудно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Знаешь, что я думаю, а сходи-ка ты на узи завтра прям с утра. Мало ли чего там, может у тебя была овулька поздняя без подъема бт, и там сейчас прикрепление идет или вообще киста кровит. Всякое бывает...

На всякий случай тестик утром замочи ;)

 

Кстати, перед стимуляцией надо всегда идти на узи, чтобы исключить кисты. Тебе Волкова не говорила?

 

Пусть у тебя нет направления на узи, просто сама иди без направления, скажи провериться перед стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, да,я уж сегодня хотела бежать на УЗИ!!! Но мест нигде нет,записалась на завтра на вечер 16,45 в с-класс клиник,попробую,как там. Тест я вчера мочила-/. Попробую еще завтра. Я просто не понимаю,что это может быть........У меня в принципе два цикла назад было так, на 31ДЦ кровило(тоже после Дюфастона),потом перестало,БТ (базальная температура) поднялась, я на ХГЧ- он меньше 1,2, а потом только на 45ДЦ пришли они родненькие, так что случилась видимо полноценная вторая фаза в 14 дней,только с очень поздней О на 31 ДЦ после отмены Дюфа. Может быть снова все повторяется........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасайте. У меня прям все отнимается,ноги немеют,живот тянет,крови так и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, Я не знаю что сказать тебе, после узи видно будет. Ты главное не переживай, дорогая. Не волнуйся!!!! Может быть все получилось.. ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Одно из двух: или беременность суперраннего срока или ПМС. Завтра на узи все и выяснится! Я читала, что у одной девочки две недели не было месячных после дюфа. Тем более ты говоришь, у тебя такое уже было, может и правда история повторяется...

 

Выпей пустырничек или валерианку, лежи, не волнуйся! Все будет хорошо!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zorka//, эвелина2000, девочки,всем спасидо за поддержку! Дожить бы до завтра :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ну как дела твои? как чувствуешь себя? вот уж этот Дюф...на всех по разному влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Ну как твои дела?? Я пришла только сейчас села за комп, думала ты уж отписалась, не томи... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, все ждут как у тебя делишки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я кажется догадываюсь в чем дело :) Она беременная, ее положили на сохранение :pardon: Поэтому и не пишет уже второй день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, так она ж на узи то записывалась на когда? или ты думаешь по скорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama

Я думаю, что на узи увидели Б, и сразу в больничку упекли, прямо с узи :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может быть. Держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майрам, дорогая, мы все за тебя переживаем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое смешное будет, если у нее сломался комп или инет глючит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, zorka//, Natali-mama, эвелина2000, девочки,спасибо вам за заботу!!! Так приятно!!! :giverose: :giverose: :giverose: Рассказываю по порядку.

1.УЗИ

Последнее мое сообщение здесь было в воскресенье,в этот же день я записалась на понедельник на 16,45 в с-класс клиник на УЗИ,ну в общем вы это читали уже. В понедельник утром у меня внезапно умирает свекр! Я УЗИ сделала все таки,муж заставил. Результаты только сейчас,уж извините,никак не могла дойти до компа:

Матка-52*46*51,контуры ровные,размеры нормальные. Структура миометрия однородная,в полости матки плодного яйца не обнаружено. М-ЭХО-9мм,однородн.структуры соответствует второй фазе менстр.цикла. ПЯ-42*26,структура мультифолликулярная,расположен обычно,фолликулы до 4-5 мм до 12 шт в одном срезе. ЛЯ-43*26,структура мультифолликулярная,расположен у стенки матки,подвернут под матку (что это еще такое??? первый раз мне говорят такое),фолликулы до 4-5 мм до 12 шт в одном срезе. В поздиматочном пространстве следы своб.жидкости. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: признаки мольтифолликулярных яичников,косвенные признаки спаечного процесса в малом тазу(это еще откуда???????????)

2.Прием у лечащего врача.

Сегодня утром пошла с этой красотой к врачу. У меня сегодня 34 ДЦ, фото мне,к сожалению,не дали на УЗИ,а я-балда-не додумалась попросить.Г взяла мазок,посмотрела УЗИ,мы с ней решили,что вряд ли возможна Б,т.к.последний ПА был в прошлую субботу, и ЖТ она хотела бы увидеть на фото,в следующий раз буду знать!!!!! Посмотрелись на кресле, у меня еще лишние волосы начали расти. ПОЭТОМУ,план следующий.

- сдаю гормоны (кортизол,тестостерон св,ДГЭА-С)

- если все в норме, один месяц отдыхаю от всех таблеток,пусть Я отойдут от всех манипуляций с ними,раз они так реагируют, а потом стимуляция Клостилбегитом 50 мг

- если есть небольшие отклонения,то все тоже самое,только с Метипредом или чем-то другим

- если отклонения большие,тогда на 2 месяца ОК,и только потом стимуляция;

Вот как-то так :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, сочуствую про свекра. а про узи и лечение- удачи тебе!

а нам сегодня полтора года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Ну наконец-то отписалась!!

Очень сочувствую про свекра... :(

По поводу узи эндометрий маловат немного, тем более перед М. Надо обязательно будет Прогинову пить для наращивания, а то Клост эндометрий сжирает. Признаки спаек у меня ставили как-то раз, больше никогда про это не говорили.. Так что про это не заморачивайся даже, на узи трудно разглядеть спайки, только на лапаре видно да на ГСГ (гистеросальпингография).

 

С ЛЯ непонятно, конечно, почему он так подвернулся.. А раньше у тебя с левым яичником было все нормально, не говорили, что он как-то подвернут не туда?

 

Так что отдыхай месяц, сдавай гормоны, потом начинай стимулироваться на нормальной дозе. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, сочувствую про свекра.

 

по узи: то что ЛЯ так находится, это и наводит на мысль о спайках, возможно что яйцеклетка не может попасть в трубу из яичника. Это одно. Эндометрий у тебя нормальный, по европейским стандартам он должен быть не менее 6мм, все остальное - это советские стандарты.

 

Желаю тебе удачи!!!!!

Natali-mama, поздравляю! такой хороший возраст начинается! :giverose:

 

Девочки, в Волга-тур, есть у кого знакомые??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...