Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Кстати, насчет хгч еще думаю, нужно ли мониторить продолжать?!

Зачем? Теперь по узи будешь ориентироваться. Я в стационаре лежала 2 раза, первый раз с 7 дп, а на учет встала (книжку беременной получила) почти в 12 недель.

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я мониторила хгч до 32455. Но это уже мой нездоровый мозг.. страшно после неудачной беременности. После этой беременности наверно ещё страхов прибавится. Горе от ума называется, чем больше опыта, тем больше подстраховаться пытаешься.

 

На учет после 10 недель встала.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Норма ХГЧ у беременных

срок (недели) Содержание ХГЧ, мЕд/мл

1-2 25-300

3-4 1500-5000

4-5 10000-30000

5-6 20000-100000

6-7 50000-200000

7-8 20000-200000

8-9 20000-100000

9-10 20000-95000

11-12 20000-90000

13-14 15000-60000

15-25 10000-35000

26-37 10000-60000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мониторила хгч до 18 дня, вроде, но у меня там уже за 20 тыс перевалил, поэтому пошла на узи

 

я кстати, была на скрининге, врач была Соколова, кажется. в целом, мне понравилось, современный такой центр, ждала не долго, где-то полчаса, уложились в срок, хоть малыши и опережают по размерам на неделю почти, всё бесплатно за исключением демонстрации папе, фото и забора крови. фото кстати отвратные, хорошо, что запись диска не брали) видимо, из-за того, что по животу смотрят, через мои слои жира. в 11 недель в вм Маланина вагинально смотрела, там прям чёткие такие головастики. не понравилось только то, что на скрининге не смотрят шейку, но я скоро к Волковой иду, попрошу, чтобы она меня посмотрела на кресле.

теперь жду результат по крови, страшно, конечно, у меня в начале Б хгч очень высокий был, успел ли он снизиться. к Г только через 1,5 недели.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мониторила хгч до 18 дня, вроде, но у меня там уже за 20 тыс перевалил, поэтому пошла на узи

 

я кстати, была на скрининге, врач была Соколова, кажется. в целом, мне понравилось, современный такой центр, ждала не долго, где-то полчаса, уложились в срок, хоть малыши и опережают по размерам на неделю почти, всё бесплатно за исключением демонстрации папе, фото и забора крови. фото кстати отвратные, хорошо, что запись диска не брали) видимо, из-за того, что по животу смотрят, через мои слои жира. в 11 недель в вм Маланина вагинально смотрела, там прям чёткие такие головастики. не понравилось только то, что на скрининге не смотрят шейку, но я скоро к Волковой иду, попрошу, чтобы она меня посмотрела на кресле.

теперь жду результат по крови, страшно, конечно, у меня в начале Б хгч очень высокий был, успел ли он снизиться. к Г только через 1,5 недели.

Позравляю!Уверена, что с анализами тоже все отлично!А к Волковой ты зачем ходишь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо) у меня ж двое, а это риски, нужно ещё мнение опытного врача, хотя бы по вопросам шейки. не смотря на пролёты в АК, у меня к ней претензий никаких, она хороший врач, с опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть тут кадровики? Скажите по закону(если можно номер) рабочее место сохраняется до 1,5 лет или до 3-х?

 

 

Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком

 

 

 

 

 

По заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет. Порядок и сроки выплаты пособия по государственному социальному страхованию в период указанного отпуска определяются федеральными законами.

 

 

 

Отпуска по уходу за ребенком могут быть использованы полностью или по частям также отцом ребенка, бабушкой, дедом, другим родственником или опекуном, фактически осуществляющим уход за ребенком.По заявлению женщины или лиц, указанных в

Ссылки скрыты.

, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию.На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).Отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, спасибо) у меня ж двое, а это риски, нужно ещё мнение опытного врача, хотя бы по вопросам шейки. не смотря на пролёты в АК, у меня к ней претензий никаких, она хороший врач, с опытом.

Да, с двойней нужен двойной присмотр.Волкова хороший врач, я тоже 1,5 года у нее наблюдалась.И уже после ИИ она мне честно поизналась, что у них мне больше делать нечего. Изменено пользователем KaterinaAL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

milanka87, а ты скрининг то сделала? я что то пропустила этот момент) кровь сдавала? где? результаты на руках?

Мне с областной с Ульска на момент приема в ЖК еще не пришли, но я звонила,мне сказали что док посмотрел,все ок! Когда ты на узи теперь? какие результаты крови? ты их видела? там с расчетом рисков для каждого плода?

 

почему я так интересуюсь, в Димитровграде сдала кровь за 3 дня до узи. Результат(как мне сказала врач)-хороший, правда рассчитан для одного плода (что уже не информативно). и без результатов узи.... ( :Laie_: Я В ШОКЕ!!!!) и листа а 4 с расчетом рисков у нее было! только мое направление лежало и на нем было что то написано. Я загналась, думаю в Ульске в областной так же на отвали сделали? все таки я пошла сдавать кровь сразу после узи, с бумажечкой где написаны КТР каждого ребенка, ЧСС, соответствие по КТР.

 

Я от своего города просто в шоке! и слезы и сопли от того что не все как у людей. вот прошло 3недели и я поняяяяятия не имею, что там с моей кровью) Бесят :girl_cray:

 

ya_no4ka, кадровик? :Hello::reverans: можно вопрос?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, я прошла, да) кровь сдала там же, в областной , но результат, сказали, будет только через 7 дней на почте у гинеколога. а к Г я иду только через 1,5 недели. мне сказали, что будут считать риски для каждого плода.

я пойду через 2 недели на цирвикометрию, а второе узи мне написали в 18-20 недель надо пройти, но я так думаю, Г даст направление на бесплатный скрининг.Ты чего волнуешься-то? я вообще в кровь не особо верю, по узи же всё ок? ну и всё, значит, всё отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, по узи визуализация плохая... вот поэтому в 16 +4 едем на повтоное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Результат(как мне сказала врач)-хороший, правда рассчитан для одного плода (что уже не информативно). и без результатов узи.... ( :Laie_: Я В ШОКЕ!!!!) и листа а 4 с расчетом рисков у нее было!

мне вообще не считали риски и результаты УЗИ никто не спрашивал, в результатах анализа только 2 цифры ХГЧ и papp и всё :( Ну и ладно, меньше расстраиваться буду, сразу думала, что увижу высокий возрастной риск и расстроюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, вон оно что. а делали по животу? я выше писала, что по животу делали и фотки жуть. в 11 недель вагинально и всё было чётко на фотках. хотела посоветовать самой сходить платно, но смотрю, что скоро уж по графику идти.

а малыши как лежат? закрывают друг друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 1 скрининг по животу делали, фотки четкие, видно было, что мальчик

но потом в вербри к азизовой пошла в 16 недель сказали точно, что пацан)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 1 скрининк по животу и все было четко видно, Азизова предположила что ждем девочку, на втором скрининге подтвердили.Но я худенькая, может у полненьких и правда хуже просматривается на таких сроках?

Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, ну-ка отставить расстройства! Начинается лучший период) все будет хорошо!!!

 

milanka87, девочки,у меня вес большой... :confusion: стенка передняя толстая.... пупсики друг друга не прикрывают,но фоток человеческих нет... на одной один,у второго влезла попка и рука с ногой :m0591: вагинально тоже смотрели, но как то оч мало... вообщем посмотрим 8 августа)

 

Меня еще интересует какие отзывы об Азизовой то??? а то я не интересовалась! расскажите как с ней лучше общаться, взять может пакет? берет она или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с жирком) а Таня-стройняга. Вот и ответ, через сальцо не очень просматривается, так что пол узнаем попозже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие фото у нас.... :Crazy: ААААцтой

 

milanka87, Миланочка, я планирую в 16+4 рассекретиться!!!!

 

вот предполагаю пол в 12 недель! ну кааааааакой тут пол??? смисьно :D

 

кстати 4 иду на прием! результаты с кровью будут! обязательно отпишусь)

post-250478-0-21157100-1469804233_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с жирком) а Таня-стройняга. Вот и ответ, через сальцо не очень просматривается, так что пол узнаем попозже)

я считаю, что когда называют пол в 12 недель-это пальцем в небо, 50 на 50, так что УГАДАТЬ вероятность не маленькая!так что лучше по позже узнать, но уж наверняка!

 

//iriska73//, ну-ка отставить расстройства! Начинается лучший период) все будет хорошо!!!

 

milanka87, девочки,у меня вес большой... :confusion: стенка передняя толстая.... пупсики друг друга не прикрывают,но фоток человеческих нет... на одной один,у второго влезла попка и рука с ногой :m0591: вагинально тоже смотрели, но как то оч мало... вообщем посмотрим 8 августа)

 

Меня еще интересует какие отзывы об Азизовой то??? а то я не интересовалась! расскажите как с ней лучше общаться, взять может пакет? берет она или нет?

Мне Азизова понравилась, но у меня все было штатно..внимательная, обходительная.вот мое впечатление.Моя подруга две беременности ходила на все узи только к ней в вербри.Она ей помогала всегда, т.к первая беременность была проблемная.Но вот тут уже девочки и не самые лучшие истории о ней рассказывали. Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мой пацанчик

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, красавец парень!!!! сколько ему тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 неделек,1 скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая в теме)

 

Почихайте кто-нибудь только не двойняшами на меня)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая в теме)

 

Почихайте кто-нибудь только не двойняшами на меня)

А-а-апчхииии на тебя!Я, кстати, пол года назад ваш памперс дечачий поймала)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...