Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

-Anya-, ахахаах))а че так??? :Crazy: яяяяя могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота какая в теме)

 

Почихайте кто-нибудь только не двойняшами на меня)

Апчхи на тебя безтоксикозный, меня как раз аллергия одолела, так что чихаю в прямом смысле :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, //iriska73//, спасибо! :reverans:

 

-Anya-, ахахаах))а че так??? :Crazy: яяяяя могу!

У меня диастаз, не хочется совсем развалиться) Я лучше по одному несколько раз)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, а сколько бы хотела иметь детей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, в идеале троих) муж согласен на двоих пока) поэтому в идеале ещё девочку и уговаривать за мальчиком)) Хотя на самом деле любому малышу рада буду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результаты анализов, волчанки и протеинов. Фибриноген очень низкий, при норме от 1,8 мой показатель 1,1. И ачтв очень высокий, 48,7. По таким показателям кровь у меня должна течь без остановки, но у меня такого нет, вообще все быстро заживает. Не туда копаю, видимо. Моя ЗБ не связана с кровью...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что скажете про Сёмину в МК "Поликлинника" для первого узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, сегодня делала, мне оч понравилась, пусть и не по беременности, тщательно смотрит, все объясняет

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне тоже она очень нравится !наверное, к ней пойду , нет ведь узиста чисто по беременности? Они ведь универсальные все??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила к зыкиной в академию, но уже срок побольше твоего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне тоже она очень нравится !наверное, к ней пойду , нет ведь узиста чисто по беременности? Они ведь универсальные все??

По моему все таки у каждого узиста есть свои фишки.Вот в инвитро скриниги не делают..только узи до 10 недель вроде.Может конечно аппаратра не позволяет, а может и квалификация врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, и то, и другое-про инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мне тоже она очень нравится !наверное, к ней пойду , нет ведь узиста чисто по беременности? Они ведь универсальные все??

Нет, не универсальные. Кто-то просто узи делает, а по беременности не у всех сертификат есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нее есть , интересно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала, она делает на ранних сроках, но это такое ответственное дело-ребенка смотреть, поэтому лучше пусть делают те, которые руку на этом набили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, первое узи можно у неё сделать, ПЯ в матке она увидит. но дальше уже не к ней, она плод не смотрит и в этом не разбирается. по крайней мере года 2 назад было так. есть те, кто специализируется именно на Б, как я понимаю, напр., Маланина. Я когда первый раз позвонила в вм к ней записаться, меня сразу спросили, какой срок, я так поняла, что она в целом только Б и смотрит там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, что-то я так голову забила первым узи - заморочилась прям! По графику оно стоит 03.07 (21 дпп),но я вот думаю, может, сдать чуть позже?! И еще как определяется срок - от дня переноса????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, если терпение позволяет и ничего не беспокоит, то можно пойти где-то на 33 дпп (чуть попозже, чем 21 дпп смысла нет, наверное, не увидят сб), там, есть шанс, что уже и сб увидят и эмбриончика. срок определяют по дате последних месячных. я писала, что у меня был очень высокий хгч, поэтому я пошла в 5 недель и 3 дня (по М), посмотреть, есть ли ПЯ и в матке ли они. потом через 2 недели уже и ктр померили и сб посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, блин, тогда , получается, у меня, если от первого дня последних М.смотреть 5+4. в этом случае пугают нормы лаборатории хгч - на 5-й недели должны быть значительнее больше.Господи, как же моему алогичному мозгу во всем этом разобраться)))) И еще,Гукасян говорил, что после первого узи будет корректировать прогестероновую поддержку, ничего, если не сдам узи это первое и пойду на неделю позже????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Привет! Настя очень рада за тебя! Теперь самое главное поменьше переживать и родить малышку в положенный срок!

Скажи пожалуйста после протоколов в КН и ИДК где тебе больше понравилось, в части грамотности врачей? Сколько вам пришлось доплачивать за доп. услуги в ИДК?

А то я после провала сначала хотела забить, но ваш с Миланкой опыт заставляет меня двигаться дальше и не опускать руки! У вас тоже ведь не сразу получилось!

 

 

Девочки как думаете в следующий протокол остаться у Гукасяна или попробовать у Достибегяна? Подскажите какие анализы доздать, может кровь проверить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, блин, тогда , получается, у меня, если от первого дня последних М.смотреть 5+4. в этом случае пугают нормы лаборатории хгч - на 5-й недели должны быть значительнее больше.Господи, как же моему алогичному мозгу во всем этом разобраться)))) И еще,Гукасян говорил, что после первого узи будет корректировать прогестероновую поддержку, ничего, если не сдам узи это первое и пойду на неделю позже????

у меня 5+5 было в день, назначенный мне идк. тебе назначали на завтра узи? если не хочешь пока идти, почитай, во сколько у всех находили сердечки примерно, у меня почему-то отложилось 33 или 35 дпп.

по поводу низкий. по нормам лабы указывается эмбриональный срок, т.к. -2 недели. у меня на 14 дпп хгч был 4400 что ли. а на 18 дпп 27 тыс. это даже близко в нормы лабораторий не укладывается, но я смотрела так: удваивается хорошо, и хорошо)

слушай, я прогестероновую поддержку начала вот только корректировать) СН когда звонил мне, говорил, что до сердечек ничего не отменять.

 

Танюша1980, Достибегян, вроде как, по омс не работает, только с платниками. а в идк ценник - атас. у тебя вообще какие проблемы, напиши нам, мы подумаем, что можно сдать. а кровь ты мониторила после подсадки?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, что-то я так голову забила первым узи - заморочилась прям! По графику оно стоит 03.07 (21 дпп),но я вот думаю, может, сдать чуть позже?! И еще как определяется срок - от дня переноса????

я пошла на прием к Яниной в Инвитро в 4+2 (ориентировочно в 18 дпо), она меня не стала ни смотреть, ни УЗИ делать, сказала, что нечего там пока лазить, можем только зря побеспокоить и ничего не увидеть, приходи в 7 недель, уже точно увидим сердцебиение. Я пошла в 6+2, СБ увидели
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980,спасибо! Я еще не считаю себя победителям - жду пока-выжидаю. Еще и сны дурацкие сняться...в общем, не успокоилась еще. Я не скажу, что мне не понравилось в КН - там все очень душевно, человечно - чувствуешь себя под крылом что ли.... НО мы ведь не за этим идем в эти клиники, так ведь! В ИДК все очень технологично, продвинуто. И что уж говорить, именно там мне назначали доп.обследования после неудач в протоколе в КН. Я бы советовала оставаться в той клинике и , мне кажется, Гукасян хороший врач (он, кстати, назначал доп.обследования тебе какие-то??).

По поводу доп.затрат непосредственно в протоколе: 1. непонятный анализ спермы - 8 000, икси+пикси - 23 000 (суммы ориентировочные), мониторинг гормонов - наверное, около 10 тыс. По-моему, ничего не забыла...а , еще заморозка эмбрионов - что-то около 20 тыс.

 

milanka87, да, на завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, у меня чеков из идк на 10 тыс. в итоге. СН, на наш с мужем взгляд, просто чудо, я бы не стала менять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я после пролета ещё не была у него, было только одно желание- забить на все. Наверное стоит записаться к нему , послушать что скажет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...