Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Танюша1980, конечно, так и сделай! Со временем все плохое забывается и хочется идти к своей цели дальше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я шла на ЭКО с диагнозом - отсутствие овуляции, а еще гиперплазия- пила оргаметрил 3 месяца. У мужа нормоспермия. У меня на пункции взяли 6 ооцитов. Оплодотворилось только 3. Дожил 1 до подсадки и то слабенький. Почему так? Возможно из-за возраста, но амг у меня 1,35. Я думаю что не правильно подобрана стимуляция, он же меня элонвой стимулировал первые 5 дней, затем добавил пурегон и менопур. Надо наверное съездить на разбор полётов. Кстати Достибегян по ОМС тоже делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, а лапара была? эндометриоз не ставили? 1,35 - не очень-то хорошо. у меня 1,08 или 1,18, не помню уже, мало клеток получается, но у меня 1 яичника нет и второй порезан. т.к. эндометриоз, у меня был длинный протокол. может и тебе его надо. разбор полётов, конечно нужен, возможно, дообследование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась все-таки на завтра к Маланиной - мне будет спокойнее если буду что-то делать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась все-таки на завтра к Маланиной - мне будет спокойнее если буду что-то делать!

Настя, сходи обязательно!!! Я смотрю ты такая же паникерша как и я :aaa::girl_haha: Тебе так спокойнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я завтра в инвитро на узи иду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да, хоть и пытаюсь себя контролировать, но все равно переживаю очень

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, а почем в инвитро решила, ты же к Сёминой ходила?? Ты овуляцию ловишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семина тока в четверг, а врач назначила в среду, итак самодеятельностью занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Лапара была в 2014 каутеризация обоих яичников. Так то яичники и трубы на месте , но в начале стимуляции росло мало фолликулов- по 5 в каждом.

 

milanka87, У меня тоже был длинный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, а сколько фолликулов было на начало стимуляции? элонва не всем подходит, может тут она сыграла свою роль. а икси/пикси были? а гомоцистеин сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, где можно сделать 3 ндфл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Удачи на узи!Пусть все будет видно и слышно, чтоб никаких вопросов лишних в голове у тебя не было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, где можно сделать 3 ндфл?

Таня, я делала на Гончарова напротив Ленинской налоговой вход в арку(200 руб).

 

Танюша1980, а сколько фолликулов было на начало стимуляции? элонва не всем подходит, может тут она сыграла свою роль. а икси/пикси были? а гомоцистеин сдавала?

в начале стимуляции было по 5 в каждом яичнике, после 5 дней элонвы осталось столько же. Икси/пикси никто даже и не предлагал. Гомоцистеин не сдавала, только д-димер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, спасибо!

я была на узи, эндик 7.9, фоллик 18)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, по 5 в каждом, это очень даже прилично. мне кажется, препарат не подошёл вё-таки. у меня всего было 6 фолликов на начало, 5 клеток взяли и 4 оплодотворили. с 10 фолликами можно было побольше собрать. я бы посоветовала сдать гомоцистеин всё-таки, если повышен - попить фолацин/ангиовит + иноферт (инозитол), когда небольшой запас, надо стараться кач-во клеток улучшить. и если пунктируется хорошее кол-во, то икси/пикси обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, по 5 в каждом, это очень даже прилично. мне кажется, препарат не подошёл вё-таки. у меня всего было 6 фолликов на начало, 5 клеток взяли и 4 оплодотворили. с 10 фолликами можно было побольше собрать. я бы посоветовала сдать гомоцистеин всё-таки, если повышен - попить фолацин/ангиовит + иноферт (инозитол), когда небольшой запас, надо стараться кач-во клеток улучшить. и если пунктируется хорошее кол-во, то икси/пикси обязательно.

Большое спасибо! Обязательно сдам гомоцистеин!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто сдавал пакет документов на налоговый вычет, примерно через сколько деньги приходили на счет?говорят 4 месяца, берут по максимуму ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мы в прошлом году сдавали в октябре , в декабре деньги пришли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, хорошо, ну что ты решила насчет узи?

 

Кстати сегодня была у малянковой в инвитро, особо не поняла какой она специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, да, записалась в ВМ - пойду сегодня после работы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, зажала на кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто сдавал пакет документов на налоговый вычет, примерно через сколько деньги приходили на счет?говорят 4 месяца, берут по максимуму ?

сдавала два года подряд, оба раза деньги приходили почти через 4 месяца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я завтра в инвитро на узи иду)

Таня, ты была утром в инвитро на фолик? Мне кажется, это у тебя я карту скидок спросила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да ты что, наверное я)))

 

А ты сдавала что то)

Я вообще хотела встретиться с девушками с бп)))а то все виртуально и виртуально)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто сдавал пакет документов на налоговый вычет, примерно через сколько деньги приходили на счет?говорят 4 месяца, берут по максимуму ?

сдаю 3 года подряд. проверяется декларация ровно 3 мес, деньги перечисляют в течение 10-14 дней. мне как-то не везло, чтобы раньше(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...