Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Коровка29, да ты что, наверное я)))

 

А ты сдавала что то)

Я вообще хотела встретиться с девушками с бп)))а то все виртуально и виртуально)

Да, я гомоцистин сдавала.

У тебя что планируется, я так и не поняла? ЭКО или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, криопротокол в ец, но я немного схитрила, не сказала врачу что дивигелем мажу, ну не растет мой эндик, с фолликом все норм, надеюсь на след неделе в казань поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,

 

я тоже собираюсь в КН на след неделе, только вот задержка уже 3 дня, может на фоне приема прогинова? У меня паника, скоро уже отпуск заканчивается, а я не могу до сих пор в протокол вступить:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Лежу сейчас на сурова в гинекологии после лапары+гистеры. Если честно,то я очень удивлена обслуживанием. Тут не то что никакого хамства нет,тут не хуже чем в частных клиниках. Врачи по несколько раз заходят,анестезиолог тоже несколько раз заходил,медсестры все заботливые и внимательные. В палате максимум по 3 человека,в каждой палате туалет. Я тут в первый раз,и после Цгб для меня это просто шок! Лежу бесплатно без всякого блата.

 

А если по делу,то спайки мои не подтвердились,в брюшной полости эндометриоза нет. Трубы хорошо проходимы. В полости матки возможно есть небольшие очаги аденомиоза. Взяли биопсию на гистологии и ещё отдельно попросила на бак посев взять.

Врач говорит что вероятно причина все таки в эндометрите. В общем через 10 дней результаты покажут.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, а зачем прогинова, она и вызывает наверное удлинение

 

ya_no4ka, молодец, восстанавливайся и в бой!Умничка!

 

Насть, надеюсь все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто сдавал пакет документов на налоговый вычет, примерно через сколько деньги приходили на счет?говорят 4 месяца, берут по максимуму ?

ждала 3 месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, спасибо, будем ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, криопротокол в ец, но я немного схитрила, не сказала врачу что дивигелем мажу, ну не растет мой эндик, с фолликом все норм, надеюсь на след неделе в казань поеду

А что это такое, Крио?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :love: плодное яйцо 13,3 с живым эмбрионом 2,2 мм, сердцебиение ритмичное,чсс 96 уд/мин, желточный мешок визуализируется 3,5 мм. :kiss2:

Как здорово!какое счастье!И сердечко уже услышали!!!Поздравляю!Легкой беременности!

 

Девочки, сколько хороших новостей в нашей веточке!Сколько беременностей, сколько побед!Душа радуется!А многие из вас премер того, что никогда ни нужно опускать рук!и даже спонтанные беременности, которые заставляют верить в чудеса у нас есть!Всем крепкого здоровья и большого женского счастья!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, когда подсаживаются эмбрионы, которые были ранее заморожены

Настюш, очень за тебя рада, безусловно начинается период переживаний, но старайся наслаждаться этим чудесным временем, масик все чувствует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем отличие от ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у меня был свежий протокол в 14 году, в том же цикле подсадили 1 эмбрион, остальные заморозили, решили за вторым идти, уже не нужно проходить стимуляцию, пункцию, просто перенос размороженного эмбриона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с Самарской идк? сколько стоит продление хранения эмбрионов. в 14м году за два года отдали 18 с чем то тыс. сейчас как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с Самарской идк? сколько стоит продление хранения эмбрионов. в 14м году за два года отдали 18 с чем то тыс. сейчас как там?

нам сказали возможно помесячное продление 1 тыс. за месяц, если менее 5 снежинок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как выразить свои эмоции, переписываюсь со своей золовкой-акушером-гинекологом, пишу устала от этого долбанного ец, лучше бы згт было, на что она мне пишет-почему не настояла, это же платная клиника, аж слов нет, как я,пациент, могу настоять на выборе протокола, я понимаю у меня есть право выбора врача, но у меня же нет диплома врача, рррр, злая....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, Танюш, с днем рождения!женского счастья и семейного благополучия, чтобы такой радости у тебя было еще больше,!

у меня через месяц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как выразить свои эмоции, переписываюсь со своей золовкой-акушером-гинекологом, пишу устала от этого долбанного ец, лучше бы згт было, на что она мне пишет-почему не настояла, это же платная клиника, аж слов нет, как я,пациент, могу настоять на выборе протокола, я понимаю у меня есть право выбора врача, но у меня же нет диплома врача, рррр, злая....

Меня не только мой ец,меня вообще уже все во мне зае...((

Получила результат гомоцистеина-что пила, что не пила эти витамины все, 8.11 стал, а был 9.78. Все надоело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про крио думаю. Нашла тему на пробирке. там описывают свои криопротоколы. На ЗГТ одни пролеты почему-то. А в ЕЦ все хорошо в основном. Мне только згт светит. Расстроилась блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, понимаю, вчера напиться охото было, не стала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, понимаю, вчера напиться охото было, не стала)))

И я не стала, потому что таблетки(( но через месяц я поеду в отпуск, выкину все таблетки, буду только купаться в море и пить грузинское вино... А ближе к декабрю наверное по новой... (( может, плюну и опять на ЭКО начну собирать бумажки...((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, куда поедете отдыхать, у меня муж прилетит к нам тока через полтора месяца, наверное никуда не поедем отдыхать((((

У меня какая то жопа фоллик 26 мм, прка не киста, врач с клиники говорит еще завтра сходить на узи, тесты на о положительные, с меня семин***а не взяла деньги, человек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80, С днем рождения! Всех благ! Много детишек и любимого,любящего мужа всегда рядом)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, куда поедете отдыхать, у меня муж прилетит к нам тока через полтора месяца, наверное никуда не поедем отдыхать((((

У меня какая то жопа фоллик 26 мм, прка не киста, врач с клиники говорит еще завтра сходить на узи, тесты на о положительные, с меня семин***а не взяла деньги, человек!

Пока только собираемся, в Грузию. Как проучится, точнее, верю что все получится))

У меня тоже тесты на О положительные, но уже 26 дц, идти на УЗИ не хочу, надоело...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...