Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Коровка29, еще бы надоело, у меня вчера все получили по телефону люлей, завтра подруга приезжает, хочу отдохнуть ото всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, еще бы надоело, у меня вчера все получили по телефону люлей, завтра подруга приезжает, хочу отдохнуть ото всего

Я Бромокрептин пью, с нельзя никакое алко, а так хочется ))) но я дотерплю ещё месяц на нем, и брошу все на фиг.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, какие у тебя проблемы по-женски?какой(ие) диагноз(ы)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, поздравляю тихонечко тебя :kiss2:

 

zvezda_80, с днем рождения! Мои мысли прям один в один, а то и отмечать не хотелось с этим планированием, когда понимаешь что ещё один год плюс, а всё на месте небеременно.

 

Я Бромокрептин пью, с нельзя никакое алко, а так хочется ))) но я дотерплю ещё месяц на нем, и брошу все на фиг.

Терпение не последнее дело в нашем деле) Если что беременным и кормящим нельзя алко тоже, я вот привыкла и не тянет даже :P

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, ец не так и плохо. Единственное я бы наверно не стала рисковать, раз эндик так растет и настрой не тот уже.. Сколько ты ещё в городе будешь? Спокойно бы в следующем цикле, глядишь лучше бы было. У тебя вроде с толщиной эндометрия и не было никогда проблем, как закон подлости в действии сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, ты понимаешь, что не пить в беременном или кормящем состоянии это не одно и тоже при планировании, длительном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и в планировании не пила) не считая бокала шампанского по праздникам

 

А это 2,5 года :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, у меня как раз с эндиком всегда были проблемы, я и рада уже оставить свой организм в покое в этом цикле, это все врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, какие у тебя проблемы по-женски?какой(ие) диагноз(ы)?

Ановуляторные циклы. Причины неизвестны. Это меня и вгоняет в депрессию ((

 

Я и в планировании не пила) не считая бокала шампанского по праздникам

 

А это 2,5 года :D

Я не алкоголик, но фужер хорошего красного полусладкого/сухого вина действительно поддерживает настроение, когда кажется, что дальше только хуже. Раскрашивает мир немного ))

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, кто у тебя врач?какое обследование проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, кто у тебя врач?какое обследование проходила?

Уже никто, а так к Волковой ходила. Делала мсг, сотню УЗИ и всяких анализов. Вердикт Волковой-О нет, потому что стресс на работе, она ничем помочь не может в этом. Только стимуляция. Но это не гарантия, что все получится после стимуляции, конечно же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть у тебя никогда стимуляции не было?никаких операт вмешательств?гомеопатию не принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я желаю скорейшей Б! у меня проблема такая была. сменила 4 врача в Димитровграде, поеъала в Новую Малыклу, потом добралась до Тольятти. Ничем кроме как пичкать меня противозачаточными и отменять,в надежде что на отмене я забеременею... У вссех одна и та же схема была)смешно! анализов на 17 000! Вердикт- лапароскопия! поехала по знакомствам в Тольятти к оперирующему гинекологу (Вершинин) Очень ему благодарна. Он меня направил в соседнее здание (медгородок) в перинотальный центр к зав.отделением Лаврушиной Е.Н! Чудесная женщина,отличный специалист. никаких лишних назначений! никакой огромной траты денег! Отличное отношение, не запугивала ничем.. просто сказала: "Маша, успокойся, все получится!" попала я к ней в декабре! в марте назначена стимуляция,я заболела. отменили. Месячные 14 апреля, снова стимуляция. 20 мая узи) у нас двойня! и все с первого раза! К слову... планили 2 года! я уже тут и в слезах и соплях! Месячные без дюфастона не приходят..на с первого раза стимульку я и не расчитывала! так что это не страшно! Желаю удачи!!!

 

Коровка29, Для результата я сменила 5 врачей) Я рекомендую! Просто мне что в Тлт ехать, что в Ульск. одинаково) к сожалению, Ульяновских совсем никого не знаю!

 

по идее ни на что гарантию тебе не дадут! Даже ЭКО это не гарантия! А сидеть сложа лапки и ждать свою овулю, при большом желании иметь детей - не логично. Правда еще нюанс) я была в апреле в мск у Матронушки! И молилась и верила) Так что желаю веры!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Маша,а не с тобой ли мы лежали в малыкле на новогодних каникулах?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, спасибо! Я была у Матроны:-) ровно год назад...очень много молилась, ходила причащаться, держала посты. Но после ЗБ не была ни разу в церкви. Знаю, что это плохо, но внутри что-то как бы оборвалось, пустота.

И да, у меня не было ещё стимуляции, и лапары не было, да и не вижу смысла в ней-трубы посмотрели на мсг, что забеременеть могу и плодное яйцо хорошо крепится тоже уже понятно, хоть и не большой свой эндометрий всего 8 мм, но во время первых недель беременности он вырос до 16 мм, без всяких лекарств.Причина только в овули, и может действительно в голове, на подсознании уже, что не смогу никогда не получится и прочее. Я думала про стимуляцию, опять же, Маша ты первая, кого я виртуально хотя бы знаю что это помогло! У остальных пролёты, вот и отметала этот вариант. Может, сходить к Яниной... Только уже в октябре. Сентябрь-это отпуск. Пусть голова разгрузится.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Тоже в голове мозги распухли. Еслиб не было криошек легче было бы. Никаких Эко нафиг. А так опять к этому возвращаться узи, таблетки, циклы, ниче не растет, мотня эта .. бррр... как без этого хорошо было. Иногда думаю а может ну его нафиг. И как представлю, что то детки мои аж сердце сжимается. Че делать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как справлялся с тошнотой???? Меня мутит постоянно ( вырыало только раз)! Есть стараюсь часто, но не помогает и во время еды мутит тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня особо тошноты не было, тока рвота, у каждой свой секрет, кто то воду с лимоном пьет, кто то типа крекеров ест и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, нет) я у нее не лежала. Андреева супер врач по многим отзывам. Это супер врач по выматыванию бабла) она мне назначила анализы не нужные (на раковые клетки с чистыми мазками) меня девочки в науки уже отговаривали от сдачи этих дорогостоящих анализов) И ничего коме анализы и рекомендация к лапароскопии - НИЧЕГО! Может гиня она еще хоть куда, но не репродуктолог)

 

Коровка29, конечно) мы тоже в январе слетали в отпуск во Вьетнам) отдохнули, набрались новых сил к нашей такой,как оказалось, близкой мечте! Я сама не особо верила) В Тлт мне сказали... "вы понимаете, возможность забеременеть у абсолютно здоровой пары с первого раза 12-15%..меня это так пугало..я не рассчитывала на "с первого раза". Я спрашивала,а с какой попытки шанс вырастит? мы же так мечтаем о малыше....на что врач отвечала - "с каждой попытки вы будете ближе к цели, но если верить в себя и в свое чудо, то получится сразу, это простая стимуляция.. лайтовая. не получится-нос не вешаем, сделаем в следующем цикле посильнее, в следующем еще сильнее. дело времени" я успокоилась. Если в Тольятти есть возможность, то я верю в квалификацию ЕН Лаврушиной в медгородке. Замечательная и тактичная женщина! она меня ничем не огорчала,только подбадривала. за что я очень ей благодарна

 

бонифаций27, не вставая с постели печеньку,сухарик. Еще лимончик помогал) а вообще от токса мне делали на дневном стац. укольчики 5 дней. Иногда накрывает, конечно! сколько срок?) до 16 должно пройти) хотя девочки некоторые и в 20 мучаются....

 

Коровка29, у вас все обязательно получится!!! у меня есть знакомые с пролетными 4мя стимуляциями, девочка делала в казани, ее стимульнули только клостилбегитом! 4 раза!!! и надежда у девочки пропала. Это вообще мне не помогло) у меня на клосте ничего не выросло. хотя у меня и проблемы..ни месячных своих, ни овульки. важно подобрать хорошего врача, который даст хорошую схему и подойдет к вашей проблеме индивидуально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maryssya-ya, а как можно записаться к этой Лаврушиной? Я в Тлт бываю, ну или сгоняю после отпуска целенаправлено к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, терпеть, когда-нибудь пройдёт) на самом деле, надо искать варианты, при которых чувствуешь себя лучше. Я так и не смогла. Меня тошнить начинало сразу, как поем или попью. Прям с утра и до сна. Потом начало это в обед появляться, потом ближе к вечеру. Сейчас иногда нет, иногда опять накатывает. Муж читал, что надо сухие печеньки есть, не помогло. Сухари пару дней нормально заходили, но все равно от тошноты не помогло. Я просто смирилась) хорошо, хоть не рвало ни разу, так тонус был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как справлялся с тошнотой???? Меня мутит постоянно ( вырыало только раз)! Есть стараюсь часто, но не помогает и во время еды мутит тоже

я ела киви и лимон с солью...немного тошноту перебивало...но аппетита не поибавляло(Как 2 кг потеряла, меня в стационар н а правили..прокапали меня там с10 по 12 недельку и прошло...хотя, я думаю, что просто в основном у всех идет на спад к этим срокам)Но меня тоже не рвало, просто тошнило и аппетита не было.А я видела в стационаре девочку, которую рвало от ВСЕГО!от запахов, от вида чего либо!это ужасное зрелище!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, 8(848)279-02-69 ул Бульвар здоровья д 25. перинатальный центр за род домом(разноцветным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, 8(848)279-02-69 ул Бульвар здоровья д 25. перинатальный центр за род домом(разноцветным)

Спасибо!!! :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, удачки вам )*****

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, оюалдеть ты скоро в декрет))

Ян, как ты себя после операции чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...