Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки, KaterinaAL, Счастлииииваааая)))) декрет скоро.. приятные хлопоты) а там и встреча с малышом не за горами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, KaterinaAL, Счастлииииваааая)))) декрет скоро.. приятные хлопоты) а там и встреча с малышом не за горами)

Да, девочкии, время идет))Надеюсь последне месяца в декрете тоже пролетят не заметно)))Вот только мысли о приятных хлопотах меня вообще не воодушевляют...всё лень, ничег не интнресно(Пока купила только 5 ползунков и распашонок в детском мире по скидке...и на этом весь интузиазм иссяк(((Надо бы собрться и хоть список покупок составить...жду вдохновения)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро! Слышала, что Засвияжская налоговая теперь где-то в Центре? Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, Насть, знаю, что на гончарова недалеко от цума и инвитро, но она наверное ленинская, не могу сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,где-то я слышала, что и засвияжская теперь там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вряд ли такое может быть. на сайте налоговой адрес тот же - промышленная. это ленинская налоговая переехала на гончарова, правда давно уже, пару лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, нет) я у нее не лежала. Андреева супер врач по многим отзывам. Это супер врач по выматыванию бабла) она мне назначила анализы не нужные (на раковые клетки с чистыми мазками) меня девочки в науки уже отговаривали от сдачи этих дорогостоящих анализов) И ничего коме анализы и рекомендация к лапароскопии - НИЧЕГО! Может гиня она еще хоть куда, но не репродуктолог)

Просто со мной тоже Маша лежала твоего возраста, удивительно совпадение)

у меня не сложилось о враче никакого мнения. Видела я ее редко. Анализов сдала да-до хрена, в том числе этот анализ на раковые клетки, который на тот момент еще даже в прайсе науки не фигурировал, честно отлежала положенный срок, прошла все по схеме. причем судя по лекарствам в холодильнике схема была у всех одинаковая. во всяком случае у нас с той Машей точно все совпадало. Когда она меня выписывала, она велела приехать на узи на 5 дц. и приехать именно к ней в стационар. Я пыталась дозвониться до нее на протяжении двух циклов, и на сотовый, и на стационарный, смс писала. но так и не дозвонилась и забила.

 

Справедливости ради скажу, что когда я была у Гукасяна и показывала ему схему по которой она меня лечила от эндометрита, она сказал что схема очень хорошая.

И, кстати, деньги она с меня не взяла, хотя я предлагала. Сказала что мне еще пригодятся. То лечение с анализами мне и так вышло на 20000 примерно, не считая затрат на бензин. Было ли оно эффективное-не знаю. Может оно как то повлияло на спайки, потому что при лапаре их не нашли, но на рост эндометрия не повлияло и от мазни во второй фазе не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,где-то я слышала, что и засвияжская теперь там

на Гончарова Ленинская, а Засвияжская пару месяцев назад точно была там где и обычно, возле Промышленного рынка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, оюалдеть ты скоро в декрет))

Ян, как ты себя после операции чувствуешь?

Тань, уже бегаю и прыгаю как сайгак. Во вт прооперировали, в сб выписали из стационара, сегодня вышла на работу, хотя б/л еще до среды. В больничку с собой работу брала, ноут рабочий с подключенной удаленкой, а все потому, что начальники не болеют)

 

В каком направлении дальше двигаться не знаю. Гормоны норм, эндометриоза нет, полипов вроде не было. Скорее всего гистология покажет эндометрит и аденомиоз.

Эндометрит уже леченый-перелеченный, аденомиоз-вообще для меня новый диагноз.

Он может давать мазню стабильно с 20-23 д.ц на протяжении уже двух лет? Какое лечение обычно при нем назначают? Как планировать с этой хренью, ведь ни та, не другая не излечивается.

 

Положена ли мне квота на эко с такими диагнозами?

 

Завтра пойду швы снимать, завтра же записана к Баженовой, послушаю что еще она скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, аденомиоз - это разве не внутренний эндометриоз? если да, то при нём назначают что-то типа искусственного климакса на визанне. он не лечится, но заглушаются очаги. но я бы так заранее не настраивалась на эту болячку, пусть лучше её не будет. а если будет, то думаю, что попадает она под N80 - эндометриоз, и квота положена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра еду в казань, перенос на четверг назначен

девчонки, кто снимал рядом с клиникой на касимовых квартиру.с олько обзвонила все занято...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, удачи тебе! В личку кину телефон девушки, у них много квартир, мы 2 раза останавливались в разных поблизости. На стимуляции вообще красота за 1000р сутки жили в квартире с вайфаем в новом доме в 2014.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, держим кулачки за тебя!

если вдруг квартиру не найдёшь, посмотри на букинге отели рядом, бывают дешёвые и забронировать можно

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Девочки нашла вот такое сообщение на пробирке, на Томской ветке. Хотела узнать , а у нас в Ульяновске кто-нибудь получал направления на бесплатные анализы?

Как получить бесплатные направления на анализы:

пиши дома заявление на имя зав.ЖК. В заявлении напиши, что обновляешь анализы перед процедурой ЭКО, перепиши весь список анализов и обследований которые тебе назначили. Потом в заявлении проси у заведующей сделать эти анализы по программе ОМС, если это невозможно сделать у них, то чтоб она дала тебе направления с подписью и печатью в то место, где ты можешь их сдать бесплатно. Иди с этой заявой к ней, если она будет тебе показывать документы и

говорить, что не должна этого делать, то попроси ее на заявлении поставить ОТКАЗАНО НА ОСНОВАНИИ и пусть укажет номер и дату документа. Так же пусть в заявлении поставит дату и роспись с расшифровкой. Если она подпишет это заявление (в чем я сомневаюсь, даст направление на все), то бери подписанное заявление и иди сдавать анализы платно, потом эту заяву и чеки за анализы неси в свою компанию ОМС и проси вернуть тебе деньги. Если она на что- то даст направление, а на что-то нет, то пусть прямо в заявлении напишет на какие обследования дан отказ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, какое же счастье!сидите до самого победного и родов в срок минимум в 38 недель)))

Девочки, спасибо за кулачки, сходила в церковь, настраиваюсь на победу, чтобы папа приехал а его помимо сына еще и доченька ждала)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо большое!!!!

 

удачи вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, аааа, здорово! я на узи, наверное, только через 1,5 мес. но ходила тут на цирвикометрию, блин, такие большие они уже) я видела прям личико, так это волшебно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, сделай линеечку, чтоб видели какой у тебя срок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bona, мне что-то предлагали бесплатно сделать. я делала экг, ещё предлагали все мазки, онкоцитологию, кольпоскопию, что-то по крови. но там 1. запись на все эти анализы 2. готовятся они фиг знает сколько. и лично я не уверена была, что нормально сделают, поэтому пошла и тыщ. за 10 всё сдала платно, зато и результаты в электронном виде и я доверяю лабораториям.

я бы сначала спросила Г что можно сдать бесплатно, сразу бы не пошла к Заву, так или иначе, они отправляют доки в министерство, что там они понапишут, мало ли, мне нервы дороги были и так кучу нервных клеток убила со сбором этих анализов.

тут есть темка Эко по ОМС или как-то так, там расписано, на какие законы ссылаться, что нужно, что делать и т.д. в общем, много полезной информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бы поехали в отпуск на раннем сроке Б.?? Муж соблазняет Грецией в середине сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, честно если бы б.была естественной-поехала, в нашем случае-нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, поздравляю! Мне, наконец, выписали направление на 2 бесплатный скрининг, правда на Достоевского (ни разу там не была) на 26 августа. Я не утерпела и вчера тоже сходили с мужем на УЗИ платно. Нас тоже рассекретили, у нас в домике девочка :reverans:

Были в Академии у Зыкиной, понравилась)

Т@шк@м@м@Ром@шки, удачи, девчачье апчхи на тебя! :chih:

 

Девочки, а вы бы поехали в отпуск на раннем сроке Б.?? Муж соблазняет Грецией в середине сентября...

очень-очень-очень хочу на море. Спрашивала у Яниной, она сказала, что в 1 триместре очень опасно, это самые важные сроки. Можно во 2 триместре, безопаснее всего на поезде.

У мужа отпуск только в октябре, куда там на поезде поедешь. Очень хочу на Кипр, но все вокруг отговаривают((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, спасибо, поймала и обмазалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы бы поехали в отпуск на раннем сроке Б.?? Муж соблазняет Грецией в середине сентября...

не поехала бы, да я и не поехала. мы собирались на наш юг в июне, я долго думала, в итоге не захотела рисковать и сдали билеты. а в тот день, когда должны были выезжать, у меня замазало, по узи тонус поставили, я лежала неделю пластом с папаверином в одном месте. на самолёте не полетела бы точно, высокий риск тромбов, я ж не просто так колю клексан. да и вообще, слишком непросто всё далось, чтобы ехать отдыхать, с малышами поедем в следующий раз)

про поезд ксати много читала, что ни фига он не безопаснее, типа монотонное раскачивание такие гематомы и отслойки даёт, что мама не горюй. девушка из темки про эко задавала на bp вопрос, ехать ли, многие писали, что опасно. в общем она заработала гематому в поезде, потом лежала в больнице, писала, что пожалела, что поехала. но там ребенок старший хотел, я так думаю, на море, его тоже жалко обламывать было. а мы взрослые и без моря потерпим.

 

//iriska73//, а второй скрининг на кокой неделе делают, я что-то такие разные встречала ответы: от 18 до 24)

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...