Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Milay-mila, я во вторник приехала, так то завтра, но еще мс клиники не звонили, вообще хочу сказать, что разочарована медсестрами, вводят в заблуждение, такое ощущение, что бумаги в первый раз видят, халатное отношение, вчера высказала свое фи, назначили на 10 40 сдачу анализов, вчера говорит типа вам раньше надо было и время тянет, если бы я ее не поторопила вообще никакие анализы не сдала, теперь жду вичи и гепатиты, говорит типа надеемся все отриц и перенос состоится, рррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,

Забей на них на всех, на меня еще врач, которая была на момент моего приезда в КН наорала, когда я ее спросила, все ли нормально у меня по УЗИ, жаль, что своего врача не было. Такое чувство, как будто все пациенты им очень надоели......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, кто твой врач и кто наорал?ты когда будешь в клинике?

 

Меня смотрела афанасьев* на узи, не понравилась, грубо и неправильно намерила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Гайнулова, вроде нормальная, спокойная, только результата нет. Поеду наверное где то в начале сентября на криоперенос. В этом цикле гистера была, удалили полип, в следующем-крио. Девочки, может спрашивала уже, не помню, у кого получилось крио после гистеры?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,

Забей на них на всех, на меня еще врач, которая была на момент моего приезда в КН наорала, когда я ее спросила, все ли нормально у меня по УЗИ, жаль, что своего врача не было. Такое чувство, как будто все пациенты им очень надоели......

Врач не Петрова была случайно? Крайне неприятный человек на мой взгляд. А так да, ощущение складывается, что им уже мы все поперек горла...и схемы для всех одни и те же Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, афанасьева была, но про петрову тоже слышала, меня старостина полностью устраивает, не только как спец-т, но и человек

у меня не крио , а свежий перенос после гистеры удачный был, множественный полипоз-диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, афанасьева была, но про петрову тоже слышала, меня старостина полностью устраивает, не только как спец-т, но и человек

у меня не крио , а свежий перенос после гистеры удачный был, множественный полипоз-диагноз

Меня Афанасьева смотрела один раз в свежем протоколе, вроде нормальная была, но это видимо как нарвешься :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня врач- Старостина, она нормальная, но ее не было, поэтому я попала к Щадр-ой. Завтра наконец еду к своему врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КН была у Шадриной, вроде всё вежливо, но рассказывает как на автомате заученными фразами. Если задавала подробнее вопросы, ничего толком не отвечает. Потом попала к Гимадеевой, она мне больше понравилась, хоть и молодая, но пыталась вникнуть в проблему, подойти индивидуально, после этого я к ней всегда просилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в КН была у Шадриной, вроде всё вежливо, но рассказывает как на автомате заученными фразами. Если задавала подробнее вопросы, ничего толком не отвечает. Потом попала к Гимадеевой, она мне больше понравилась, хоть и молодая, но пыталась вникнуть в проблему, подойти индивидуально, после этого я к ней всегда просилась.

Гимадеева у них в репродуктологах недавно вроде, поэтому ей интересно еще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, я тоже так подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, во сколько будешь?я в обед приеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я была у Гимадеевой, она мне тоже понравилась, но она совсем недавно работает врачом репруд- ом , поэтому я выбрала Старостину. В КН почему-то очень сильно интересовались почему я поменяла врача.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки,  тоже в обед собираюсь к Старостиной:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, короче увидешь девушку в красных лосинах с черной отделкой внизу-значит это я, но я буду тусоваться у чистой зоны))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, перенесли 1 отличника 4аа)))я счастливая и беременная)!

УРА!!! Танюша, с Богом!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Насть, хочу с вами беременная ходить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, все будет непременно!!!ждем!!! старостина перенос делала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Люд, лгшечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,у неё легкая рука!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, все беременно!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, удааааачи вам))) держим за вас кулачки с пузожителями) они тоже крепко зажали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, сразу стока сильных кулачков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, а то) наш вес на 8.08 146 и 160 грамм! прикинь,какая сила :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня 31 дпп , ходила на узи:плодное яйцо со средним внутренним диаметром 29мм., ктр 9,6 мм, чсс 147, желточный мешок 5,8 мм. Гипертонус миометрия по передней стенки. Скажите, не маленькое ли сердцебиение и что делать с гипертонусом??? Заказала звонок врача- только в понедельник поговорит со мной .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у тебя все замечательно, тонус мог даже узи спровоцировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...