Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, ты в какой жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!я тоже надеюсь, что все будет хорошо.Хотя я до сих пор в прдродовой...надеюсь рожениц ночью не будет, а то днем уже наслушалась!Как же сердце от этих криков и стонов разрывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, на нариманова которая (2-я что ли она )

 

KaterinaAL, так рассказываешь, как будто там не долгожданное счастье рождается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тебе рожать рано это конечно ужас, например лежала в бсмп к нам в палату где в основном все на сохранении положили девочку на искусивенные роды, дали таблетки, но меня выписали, но сказали беременные, что наслушались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ничего себе. Давай держись, уже почти безопасный срок, осталось чуточку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, на нариманова которая (2-я что ли она )

 

KaterinaAL, так рассказываешь, как будто там не долгожданное счастье рождается)))

рождается то счастье!но КАК оно рождается!Знаешь как тяжело слышать когда так кричат и стонут от боли?И жалко их и самой ,,как себя на этом месте представишь сташно становится

 

KaterinaAL, ничего себе. Давай держись, уже почти безопасный срок, осталось чуточку

держусь...вообще внутренне поставила себе границы- не раньше 36 нкдель!По узи малявка моя уже 1900 гр! Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ,подскажите кто недавно в протоколе был мучили головные боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки ,подскажите кто недавно в протоколе был мучили головные боли?

нет, у меня не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня не было. Прогинова есть в поддержке? Читала, что на неё может быть. Ну и на такую погоду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, тока крайнон, в прошлый протокол прогинова была и боли были тоже, знаю что эстрогены влияют на кровь наверное отсюда и боли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Катюша, как ночь прошла? Как ваши дела?

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня болела пару раз, но я всё же больше грешу на погоду - я очень метеозависима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я на погоду редко реагирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто как и когда Утрик начал убавлять?Мне Г. назначил на 37 дпп: -1 капсула каждые 6 дней! а вам как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто как и когда Утрик начал убавлять?Мне Г. назначил на 37 дпп: -1 капсула каждые 6 дней! а вам как?

Ночь прошла нормально...правда уже дней 10 назад у меня началась бессоница, так что засыпаю ближе к утру.Ночью привезли 4 рождениц...одна до сих пор кричит!боже, как же хочется ей чем-нибудь помочь!

 

девочки, а кто как и когда Утрик начал убавлять?Мне Г. назначил на 37 дпп: -1 капсула каждые 6 дней! а вам как?

мне утрик Гукосян назначил 3 раза в день по 200.В 12 недель мы убрали дневной прием, после 20 недель убрали утренний.Сейчас до сих пор вставляю 200 на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, как же жутко там, представляю - ведь о боли и мучениях стараешься не думать.....

 

с 12 недели... интересно, почему мне так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я по моему недель до 20 вставляла утрик и еще дюф вроде был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, в тех же дозах не снижая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, как же жутко там, представляю - ведь о боли и мучениях стараешься не думать.....

 

с 12 недели... интересно, почему мне так рано...

дааа, честно говоря, я себя настраивала на е.р. хотя с с моим предлежанием плацены, которая ни как нк хочет одниматься, мне это врят ли светит.Но за эти сутки я тут наслушалась и уже думаю, может и не плохо если кесарево будет)Хотя, есть такие, которых и не слышно...только слышно, как лялечка плакать начинает!и думаешь, ну на до же какая молодец, четко работает!)) А ещё, девочки, они когда рождаются все совершенно по разному плачут!это так здорово, у всех не тольк голосок разный, но и манера...кто то как лягушата, кто то как медвежата))) Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, так здорово (про голоса малышей)! Наверное, у кого не первые роды , тот более выносливый!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, так здорово (про голоса малышей)! Наверное, у кого не первые роды , тот более выносливый!

ой не знаю, уже столько примеров среди подруг, когда вторые роды ни фига не легче.Мне кажется каждая беременность индивидуальна.Моя знакомая пол года назад родила четвертого ребенка и говорит, что чуть не умерла от болей..ни как не могла разродится, при этом предыдущие роды были беспроблемные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, по моему снижала, не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у кого к.с было, как все прошло, быстро восстаовились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве после эко не всех кесарят? просто слышала что обычно только КС рожают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Люда сама рожала

по себе-восстановилась месяца через 3, появились силы спортом заниматься и вообще не чувствовала себя инвалидом как до этого, все сугубо индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Люда сама рожала

по себе-восстановилась месяца через 3, появились силы спортом заниматься и вообще не чувствовала себя инвалидом как до этого, все сугубо индивидуально

месяца через три -спортом?!Вот ты умничка!я вот просто помле лапары то дней десть отходила.Вот боюсь представить, что поле кесарева будет.Очень я чувсаительная к пдобным вещам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...