Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Таня, вот очень хочется написать что-то обнадеживающее. Ведь ХГЧ растет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я все понимаю ...умом

Началась вроде кровь ничего не пью,хочу чтоб все само вышло.

Я до середины ноября здесь,гистеру думаю не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, но ведь хгч растёт, практически утраивается за 2 дня. может реально поздняя имплантация, бывают же разные ситуации. Танюш, не расстраивайся пока, продолжай поддержку и сдай хгч на 14 дпп.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что нужно подождать. Ведь хгч растет....не просто же так, может удержится масик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Решила вот дневничок снова вести тут. Попробую хоть немного вас перечитать)

Ташка, Танюш, раньше времени не раскисай, жди

Миланка, у тебя двойня?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, где пропадала ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, привет! Ага, двое, пока не знаем, кто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ну наконец появилась! Что за дневничок? Ты случайно в крио не собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Ситуация такова - дали направление на МСГ, через "Альянс", делали, т.е.пытались сделать в ЖК на Сурова. Не получилось. Даже не вставили катетер, возились там мин.15, я думала, этот кошмар не кончится никогда. У кого-нибудь такое же бывало? Расскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Не отчаивайся раньше времени!И как бы не было-не вешай нос!Сама знаешь, как порой в жизни нам тяжело дается право на счасть!А уж ты точно настощий борец, столько на себе трудностей вывозишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Ситуация такова - дали направление на МСГ, через "Альянс", делали, т.е.пытались сделать в ЖК на Сурова. Не получилось. Даже не вставили катетер, возились там мин.15, я думала, этот кошмар не кончится никогда. У кого-нибудь такое же бывало? Расскажите?

У меня было. Киселева делала-не врач, а недоразумение. Потом, спустя минут десять моих мучений, она позвала другого врача, которая кое-как вставила катетер. До сих пор с ужасом вспоминаю. И после этого, почти все врачи ставят под сомнение этот снимок. Если бы я делала этот снимок снова-то уж точно не в ЖК на Сурова. Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, а мне так и не сделали, кто врач - не знаю. Мурыжили, а потом сказали - вставай. Я от слез ничего не видела. Теперь врач говорит, что надо делать лапару. Не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, а мне так и не сделали, кто врач - не знаю. Мурыжили, а потом сказали - вставай. Я от слез ничего не видела. Теперь врач говорит, что надо делать лапару. Не знаю, что делать

может попробовать сделать где то в другом месте? в самом Альянсе не делают у нас что ли?? Ужас, после Казани все как то у нас дико кажется, все через попу....Я гистероскопию в Казани делала 2 раза,не жалею ни капельки. И снимок бы там делала, если бы в то время про Казань знала. Это не реклама , просто небо и земля, если с нашим Альянсом сравнивать. Попробуй может в другом месте сделать, в платных клиниках. Как ни печально, но в наше время за хорошее отношение к себе и более менее качественно выполненную услугу нужно платить. А мне лично никаких денег не жалко в таких случаях.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, я через Альянс и делала, отдала 2300, сами они не делают, только в ЖК, но без очереди и всего такого. Деньги, конечно, вернули, да дело не в этом. Она мне предложила ещё сделать с анастезией в ВМ, но типа, лапара информативней. Я уже не знаю, что делать. Лапару тоже предложила в ВМ, но это сейчас не про наш бюджет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetra, ВМ это что? :confusion:лапара то она конечно информативнее, но мне бы было боязно ее делать. знакомая одна в ЦГБ делала, платно конечно, вроде довольна, но само слово ЦГБ на меня тоску и ужас нагоняет .... Не знаю, но я бы тебе посоветовала поискать платную клинику нормальную и сделать там МСГ пока. А там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, ВМ-клиник, где-то на Ефремова. Вот и мне боязно, как ни крути, но это уже операция. Мне проходимость проверяли год назад, но толко по узи. Там врач тоже не могла вставить катетер, но побрызгала обезболивающим на шейку - и вуаля. А здесь 3 тетки около меня толкались и советовали расслабиться. А то "вся скрючилась". Я честно старалась, но когда больно расслабиться не получается, хоть тресни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetra, да да, все знакомо, около меня тоже трое бегало. Но мне укол какой то делали в шм. Может поэтому все же получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, а вот мне никакого укола не предложили. Потом в Альянсе врач сказала, что здесь не делают с обезбаливанием. Ну да, лучше ведь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetra, я делала лет 7 назад наверное, не помню уже. Но как вижу, ничего не меняется у нас в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач ничего обнадеживающего не сказала

хгч 31

Хгч растёт, Таня, подожди!! Дай время крошке @@ зачем прекращать поддержку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, в роддоме у нас на Сурова УЗИ платно без записи можно сделать? Я в криопротокол вступила (в дистанционный), в понедельник первое УЗИ надо сделать и в Казань электронкой отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, а как проходит такое крио? УЗИ делают в ульяновске, а потом отправляют в Казань? Можно поподробнее, пожалуйста! У меня 17 августа была пункция, перенос не стали делать, теперь готовлюсь к крио, но у меня отпуск закончится скоро, больничный взять- не реально, поэтому теперь переживаю из-за за этого :(((

 

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюш, удачи тебе!!!!!!!!!!! Все будет хорошо, ты меня успокаивала перед моим протоколом ЭКО в Казани и поддержала меня , спасибо! Теперь первый этап пройден и появилась надежда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, сегодня опять на хгч, все нервы и себе и крохе выматала, у меня же еще выделения, думаю может это от полипа цк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, да, так и происходит. Я в КРИО на ЗГТ, выдали мне сразу все лекарства, теперь их пить и УЗИ делать в назначенный день, сканировать его и им на электронную почту отправлять, с пометкой , что я в дистанционном протоколе(ну чтобы они врачу показали). Врач смотрит и перезванивает сама, решаем что дальше делать, сколько прогиновы пить и когда УЗИ делать. А потом с термосумкой на перенос только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз хочу сказать что мне все очень понравилось на Сурова, делала лапару и гистеру в прошлом цикле.

В ВМ у знакомой почти год назад вышла около 40 тыс.лапара. Кстати, в КН в Казани начинают тоже делать лапару, пишут что пока делают внутренним пациентам с отделения ВРТ, но вскоре будут делать всем и советуют следить за новостями на сайте.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань, терпения тебе и спокойствия. Не отменяй поддержку, хоть все и будет так как судьбе угодно, главное что ты делаешь все что зависит от тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...