Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

нет, не возвращают. Просто когда поехали сдавать кровь на ХГЧ после свежего протокола, то мы уже знали что результат отрицательный, поэтому сразу взяли деньги на крио протокол.

ага, я чуть- чуть туплю, для меня это все в первый раз

 

Turgai8, мне после двух неудачных переноса так и не предложили ничего дополнительно сдать. Только гистеру сделать перед протоколом

значит все таки нужно записаться к врачу я думаю, чтобы вела "параллельно". Еще бы найти нормального врача в нашем городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, это сложно, найти такого, потому что те кто работают в ЖК, так же работают еще и в платных клиниках. Как ни крути, везде одни и те же врачи :girl_mad:

Изменено пользователем Азазелька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, это точно. Но в свое ЖК я никогда не пойду (если только вставать на учет по берем-ти:)), мне хватило одного приема, в платных хотя бы нормальное человеческое отношение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, Новый город? я просто там давно не была, меня как три года назад Баженова на ЭКО отправила, так я больше там и не появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже, 4 поликлиника- Засвияжье. Она хотя бы на ЭКО отправила, а мне сказали, что все у меня идеально и просто надо ждать и лучше стараться, три года "старались" при показателях СГ по Крюгеру 1% у мужа (узнали об этом благодаря уже другим врачам). Если бы знала об этом изначально, давно стала бы копить на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, поверю на слово :sorry: мне в принципе моя участковая нравилась раньше, сейчас работает или нет не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кн даже после 3-5 пролетов ничего не назначают, странно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я раньше не задумывалась об этом, теперь для меня это тоже странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне генетик наш назначила только hla2, а Гукасян назначил и картиотип, и hla 1 и 2. по самым дешевым ценам это 18000. сижу вот и думаю чем мне помогут эти анализы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, капец цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, и не говори, причем я понимаю что скорее всего эти анализы мне ничем не помогут.

 

я все на счет эко размышляю: я как-то настороженно отношусь к КН из-за их отрицания влияния гематологии, эндометрита и других моментов. Но с другой стороны, возможно эта позиция и верна, и я действительно сама придумываю себе диагнозы, а все мои неудачи были просто случайными. К тому же встретила одноклассницу недавно, у нее 2 пролета в Альянсе и 1 удачный в КН.

 

Вот я и подумала, раз мне не светит эко по омс, то на идк я врядли накоплю в ближайшем времени. а вот на кн вполне реально..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто второй скрининг проходил. правда, что кровь сейчас не сдают на втором скрининге (хгч, е3, афп)? моя Г в отпуске, спросила у замены, когда мне дадут направления, она сказала, что кровь не сдают сейчас, я такого вообще не встречала.

у меня в бак-посеве какой-то стафилококк или что-то похожее по написанию высеялся, с чего, в жизни не было ничего подобного, максимум - молочница. прям хоть иди и пересдавай платно, я что-то не верю. выписали гексикон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я бы пересдала! А ты сейчас все сдаешь бесплатно?? Я почему-то хочу, когда на первые анализы направят, параллельно и в инвитро сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, Привет! Подскажи пожалуйста во сколько обошлась мягкая стимуляция? Жила в это время в Казани? Какими препаратами стимулировали? ЛГ сама предложила такой протокол? Извини что так много вопросов, просто после пролета в ИДК думаю что делать дальше!Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, нет, я кучу всего ж мониторю дополнительно, ОАК, коагулограмму, д-димер, рфмк, фибриноген,ттг, вот надо ещё прог сдать. бесплатно мочу таскаю и кровь из пальца перед явками. мазки 1 раз сдавала после первого скрининга. схожу, наверное, правда пересдам, но гексикон начну сегодня, а то бак-посев долго готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Т@шк@м@м@Ром@шки, ура! Зажала кулачки ) все будет хорошо) дождемся твою принцессу )

Изменено пользователем yulka_mamulka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо, Юль, я ей(ему) попу то покусаю когда родится, что маме нервы трепал(а)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, мы же тебе говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, клево, а то поди отменила уже всю поддержу, спешить никогда не надо, вот и доказательство :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, не отменяла, просто алая кровь была, транексам не помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, как часто до первого скрининга ты ходила на узи? Я была на 21 и 31 дпп. Вот думаю, идти или нет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, до фига) в 5 недель, в 7 недель, в 9 недель, в 11 недель, скрининг, сейчас вот опять хочу сходить, т.к. скрининг не известно когда, мне к Г только в 20 недель назначили. не верю во вред от узи, лучше для меня сходить, чем переживать, что там да как. тем более, что шевелений пока не чувствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Приет!нет, кровь на втором скрининге не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, привет! спасибо, а то я уж подумала, может от меня заменяющий Г хочет быстрее отделаться. значит, только узи, ну ок, будем ждать тогда)

 

у тебя как дела?

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...