Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, купи фетальный допплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хгч 104)

ой, ну слава богу!Как рада я за тебя!держитесь как следует, растите...без лишней паники!

 

KaterinaAL, привет! спасибо, а то я уж подумала, может от меня заменяющий Г хочет быстрее отделаться. значит, только узи, ну ок, будем ждать тогда)

 

у тебя как дела?

я все еще в мсч, в патологии.И сказали мне, что лежать я тут буду до самых родов! А точнее в моем случае до к.с в 38 недель.Если доногу до этого срока.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, он у меня есть) с 13 недель слушаю, так бы на узи каждую неделю ходила

 

KaterinaAL, ну еще чуть-чуть, я уверена, что доносишь

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, привет! спасибо, а то я уж подумала, может от меня заменяющий Г хочет быстрее отделаться. значит, только узи, ну ок, будем ждать тогда)

 

у тебя как дела?

у меня предлежание плаценты с перекрытием зева.Если начнется кровотечение сильное, то пиши-пропало..нужно быть как можно ближе к хирургии.Слава богу в первый раз пронесло, небольшой сосуд лопнул, кровотечение остановили

 

Я пока себе не очень представляю, как еще 7 недель тут проведу!но стараюсь не думать об этом.Жаль, что толком не успела походить по детским магазинам.Теперь вся подготовка ложится на плечи мужа...что меня несомненно тревожит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, не всем дается легко Б( Выбирай через инет, муж оплатит и заберет. Или купить прям чуть-чуть, а после родов уже по необходимости добрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, лежи, по инету заказывай-муж все получать и принимать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, приказ минздрава есть, что при хорошем первом скрининге на второй отправляют только на УЗИ, а на кровь дополнительно только тех, у кого был плохой первый скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, я вчера поела дыню и ночью начался кошмар!я думала, что рожу.Меня рвало, живот разрывало на части, я еле это пережила.Провало меня и верхом и низом, вылез на этом ыоне огромный геморрой.Врачи сказали, что в дыне содержатся какие то сахара, которые у нееоторых беременных организм не принимает и идет вот так а я реаеция.Дыню со мной ели и муж и свекровь...у них все норм, а я думала что умру!всех ночью перепугала, в палате уж думали что это схватки у меня начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,

меня бы тоже тревожило, но лучше сохранить лялю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, дыней оч легко можно травануться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ничего себе. Я на днях тоже ела, но у меня обошлось. Я арбуз, умираю, хочу. Уже несколько сожрала за последний месяц и еще хочу, боюсь, но хочу и не могу отказаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще первый скрининг более показательный считается. Я уж со своими проблемами весь интернет тогда перелопатила... даже садик нашла где есть у нас для детей с СД, морально готовилась. И если до беременности я считала что девочки молодцы приску ходят сдают за деньги сами, то потом пришло понимание, что даже хорошая приска не гарантирует что всё так и есть хорошо, очень много случаев, когда всё идет в беременность хорошо, а как рождается ребенок становится понятно что у него ХА. Короче для себя решила что в следующий раз вообще заморачиваться не буду с этим всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ничего себе. Я на днях тоже ела, но у меня обошлось. Я арбуз, умираю, хочу. Уже несколько сожрала за последний месяц и еще хочу, боюсь, но хочу и не могу отказаться

я арбузы тоже тресеаю, только в путь)и дыню ела пару недельназад, все норм было!а вчера вот такое вот...Про арбуз врачи ничего не сказали....сказали именно дыни для беременнвх очень опасны.И ни в коем случае их нельзя на голодный желудок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, держись там) и заказывай всё в интернете, я всё там покупала практически и дешевле и не мотаться и выбор больше.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, береги свою крошечку! Будем ждать хороших новостей с УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, классно! тихонечко радуюсь за тебя, хоть КН и ругают, все же там молодцы, особенно ЛГ:)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, конечно всем угодить нельзя, я на нее и не обижаюсь, что она сказала про мой хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, врач решает какой будет протокол после первого УЗИ, если АМГ низкий и были резекции яичников- то назначают минимальную дозу гормонов и мониторят их рост по УЗИ через каждые два дня. Мне назначали прогинова, клостелбегит, уколы- гонал, фольку и укол "триктореллин" вроде бы до пункции. Сам протокол стоит 68 т.р. (фиксированная сумма), но доплачиваешь за наркоз в день пункции- 2900 руб. и нам делали ИКСИ, так как у мужа тоже проблемы, это еще 12500 руб. Получилось, что заплатили в общем примерно 84 т.р. если стандартный протокол, то надо будет заплатить 127 т.р. (до 30 лет). В Ульяновске мне насчитали почти на 300 т.р. за ЭКО. Заморозка эмбрионов входит также в программу и платить за заморозку эмбрионов не надо (при стандартном протоколе за заморозку одной солом. 9 т.р. надо будет отдать) . В Казани жили с мужем 8 дней, можно конечно каждый день ездить в КН из Ульяновска на машине, некоторые так и делали, но мне кажется, что лучше снять квартиру. А Сколько стоит ЭКО в ИДК?

 

 

ты ей позвонила и сообщила?

 

ya_no4ka, будешь хотя бы знать про наличие проблемы в генетике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, я по ватсапу написала ,в понедельник пойду на хгч , скорректировала поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ладно хоть так, не реально по каждому вопросу в Казань к ней ездить, я обычно отправляю электр. письмо в ВРТ и она отвечает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюша поздравляю!

 

Turgai8, Я делала по ОМС бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, мне в идк длинный протокол насчитывали в районе 300, в АК длинный вышел в 160-180 (без икси). повезло, что есть программы по омс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С нищенскими зарплатами в нашем городе 300 тысяч это просто непреподъемная сумма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, кровь назначают на второй скрин при условии плохого результата с первого скрина. Поэтому будет просто плановое узи

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, какая замечательная новость!!!! Держим кулачки за вас!!! пусть малыш держится крепко!

 

KaterinaAL, Катюша! Рано еще) держись там давай))) минимум 5 неделек еще! Терпи,друг!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, держим-держим кулачки! пусть крошка на 9месяцев располагается! очень замечательная новость!

 

а Ромка у тебя в платный сад ходит? или в бесплатный? взяли маленького такого? у нас с 1,5 года не берут.

 

мы тоже ходим 2 месяца уже. 2 года не болели,а за эти 2 месяца уже пять раз.задолбалась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Спасибо!мы стараемся)мне кажется я до сих пор не осознаю всего,что со мной происходит!Что внутри меня уже 2 кг настрящего,живого человека!что совсем скоро у меня будет дочка!я будто кино какое то со стороны смотрю...девочки каждый день рожают, приходят новые...рассказывают миллион историй, день летит за днем, я начинаю сбиваться со счета...иногда кажется, что все это просто сон, что я проснусь и нет ни какой беременности!С каждым днем я люблю свой животик все больше и больше...даже на больничной койке я чувствую себя счисливой, когда вижу как малышка шевелится, пинает меня!она уже такая крепкая и сильная)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...