Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки,  тихо-тихо радуюсь за ваш рост! Верим в вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, 300 т.р. это конечно очень дорого! ОМС- не мой вариант, мне только Альянс Клиник светит по ОМС, надеюсь, что в КН все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Turgai8, а почему? Если в АК дают направление, можно и в идк взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто второй скрининг проходил. правда, что кровь сейчас не сдают на втором скрининге (хгч, е3, афп)? моя Г в отпуске, спросила у замены, когда мне дадут направления, она сказала, что кровь не сдают сейчас, я такого вообще не встречала.

у меня в бак-посеве какой-то стафилококк или что-то похожее по написанию высеялся, с чего, в жизни не было ничего подобного, максимум - молочница. прям хоть иди и пересдавай платно, я что-то не верю. выписали гексикон

Мне тоже на второй скрининг выписали направление только на УЗИ в 18+4, спросила у другого Г, пока моя в отпуске, не рано ли, она ответила, что рано, не знай зачем так рано направили, но на более поздний срок бесплатных мест уже нет. По поводу Гексикона ещё хотела написать. Когда пришла на учет вставать, мне Г сказала, что выделений многовато и сразу без анализов поставила диагноз кольпит и назначила Гексикон. Я засомневалась, потому что ничего не беспокоит, и здесь читала, что у многих на этом сроке выделения увеличиваются, формируется пробка. Потом прочитала кучу отзывов в инете про Гексикон, очень многие на него жалуются, у многих начинается кровомазание и я не стала ими "лечиться". Потом и результаты мазков получила, все анализы оказались хорошие. Так что осторожнее с этим Гексиконом.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, у нас практически ничего не изменилось, только в начале, когда была угроза, 2 недели воздерживались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да) время летит! Я пришла сюда к вам у тебя было 16 неделек! Божееечки,это так прекрасно! Лежи,отдыхай! Читаю девочек мамочек двоен. кто то с 27 недель с шейкой 12 мм и раскрытием в палец рожали в 37 с лишним! Вылеживай свою крошечку сладенькую!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, вот так кВасааааааатааааааа!!!!! :girl_in_dreams::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ко мне мой наверное все 9 месяцев подходить даже не будет :D , если получится в этот раз

эх....мне б такую красоту, а тебя поздравляю, кулачки теперь держать буду за то, чтоб беременность легко протекала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, у меня итак в 1 б. 1.5 года было воздержание, так как мужа не было рядом, все таки если все норм хочется немножко))))

 

Азазелька, будет такая красота обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто на чем уезжал после подсадки в клиниках другого города и на какой день? Я оба раза на поезде, на следующий день. В этот раз думаю может на поезде и через день? или в этот же день....не знаю в общем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, я на след день и в 1 и во 2 раз, в 1 раз на автобусе, во 2-на машине, познакомилась с ульяновской девушкой на подсадке, в один день перенос был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я как то боюсь что на автобусе растрясет :sorry: вообще себя сразу беременной на 9 месяце чувствую и веду себя соответственно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, думаю 0 и 1 дпп как раз можно, а дальше беречься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька я сразу же на машине. Сразу там нечего растрясать) а вот на след. день я верю в имплантацию, я лежала как раз дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сразу после подсадки на машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сразу же как вышла из клиники, сели в машину и поехали. Потом были выходные дома, не лежала, всё как обычно и с понедельника пошла на работу и до новогодних праздников :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Если не будет тонуса то можно. А почему нет? Я когда была беременна сыночком все 9 месяцев был ПА кроме последних 2 недель. Муж сам не подпускал, боялся что рожу прям на нем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980, здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем привет!!!!

я мы на узи собираемся через часок) ух как волнуемся)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, представляю, как волнительно и как же круто будет повидаться с малышами! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, 2 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, неа) просто не выдержала))) второй скрининг 12 сентября в Ульске к Азизовой. а сейчас пока в Димитровграде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, напишешь потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, полный комплект :girl_bye: это очень круто, сразу и мальчонку и девчонку :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера ходила на УЗИ. 2 скрининг. Впервые бесплатно. Больше не пойду. Направили от 4 пол-ки на Достоевского, 22. Талон на 9.00. Пришла в 8.30, полный коридор народу, по живой очереди, а не по времени. Отстояла в очереди 2 часа! Духота, стулья все заняты, думала в обморок там упаду, еле выдержала, мне было очень плохо. В итоге, стали делать УЗИ, говорят головка очень низко расположена, смотрели очень-очень долго, потом ещё вагинальным датчиком, монитора отдельного нет, мне даже на секундочку не показали мою кроху(( Итог: после УЗИ у меня в самом низу живота появилось уплотнение, болезненное при надавливании, это, наверное, тонус? Я с понедельника хотела абонемент взять в бассейн. Как думаете, можно теперь или только лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...