Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем привет, я успокоилась, поняла, что это был тонус, отлежалась с папаверином и он вроде прошел. Сегодня ходила в бассейн на спец.занятия для Б, очень понравилось, так хорошо было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я после твоего сообщения решила, что платно пойду на второй скрининг, что-то не хочу сидеть в очередях.

мне тут поставили низкую плацентацию и шейка укоротилась с 43 до 37, я вся на нервах, хоть и укладываюсь в нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а тебе куда дали направление?

Изменено пользователем //iriska73//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, сходи лучше платно, вот читала оч хвалят Азизову. У шейки не только длина важна, но и состояние внутреннего и наружного зева (цервикальный канал), они должны быть закрыты. Но ты конечно это сама уже знаешь, начиталась поди. К тому же у тебя двойня, а это нагрузка в два раза больше, поэтому бдить надо обязательно :yes:

При низкой плацентации беременные женщины должны соблюдать ряд условий:

  • половой покой;
  • ограничение любой физической нагрузки;
  • избегать стрессов, утомления;
  • не поднимать резко руки вверх;
  • избегать общественного транспорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, мне никуда пока) но на достоевского должны, по идее

 

Ульянка 37, я наверное, также к Маланиной пойду, пусть уж всё на одном оборудовании. Да, я бдю, но всё равно страхово. За рекомендации спасибо, я это всё выполняю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думала скрининги не делают платно))) у меня почему-то вообще нет доверия к бесплатным клиникам! В пятницу иду вставать на учет наконец-то!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я первый 2 раза делала: платно и бесплатно с разницей в 2 недели. в областной хорошо смотрели, у меня нет претензий, и мужу всё рассказали, показали (правда за небольшую доплату).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я в областной делала платно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так больше и не ходила на узи после 31 дпп. один раз записалась, но потом отменила приём. А сейчас опять задумалась...хочется наблюдать за малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, так это ж здорово, что можешь не ходить и не волноваться, я вот прям невростеник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я 1 скрининг делала в Академии, очень все подробно нам с мужем объяснили, показали. А бесплатно на Достоевского надо выпить предварительно успокоительного, взять с собой кислородный баллон, раскладной стул, книжку и зеркало, чтоб в монитор Узи подглядывать, пока лежишь на кушетке)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, посмотрим, удастся ли мне дотерпеть до 1-го скрининга и не пойти....

 

//iriska73//, вот в моем представлении такая картина и рисуется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вот это терпение )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, скорее трусость....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думала скрининги не делают платно))) у меня почему-то вообще нет доверия к бесплатным клиникам

А я не знала что делают бесплатно! Меня ни разу никуда бесплатно не посылали :D В областной тоже делала за деньги.

Блин, прям интересно, я на учете на Достоевского стояла, но тогда не было там нового аппарата. Ходила после б к своей Г, надо было померить эндик на узи, направили меня в этот кабинет, но дэвушка которая там была, как то неуверенно все смотрела и мой удаленный яичник почти увидела, если б я не сказала что его нет :Crazy:

Вот думаю кто ж там беременных смотрит? Если Курмарова, то еще пойдет. А если эта Дэвушка, то сомнительно очень.

 

milanka87, посмотрим, удастся ли мне дотерпеть до 1-го скрининга и не пойти....

Насть, на скрининг надо обязательно идти!!!

Танюш, как ваш ХГЧ? Растет девчушка?

Изменено пользователем Ульянка 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, на скрининг да, пойду и очень жду! Я имела ввиду, узи до скрининга)))Очень хочу с мужем пойти, чтобы он воочую все увидел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я тоже хотела бы на 1 скрининг с мужем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатное бесплатному рознь. В ЖК на Нариманова давали направление в областной и те же врачи смотрели и кровь с первого скрининга тоже в областной везут. Первые два скрининга бесплатно, третий за деньги. Это я по опыту девушек из нашей ЖК, я то вообще бесплатно наблюдалась на УЗИ-консилиумах, плтано только на 2 скрининг пошла, т.к. хотела именно к Маланиной, я ведь уже знала что проблемы у нас (Зыкина в 18 недель увидела).

 

Насколько помню Настя тоже с севера у нас :) так что информация на заметку)

Вообще приятно темку читать, все такие беременные :P

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, да, с Севера, но я такой кирпич во всех этих вопросах и моя участковая Г.не думаю, что будет особо советовать мне. Так что вот на вашу помощь и приходится рассчитывать!)) Вообще, этот форум и вы все - уже часть моей жизни! Без вас многое не смогла бы преодолеть :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня узи, эндик 9.5 :cry: Ходила к Ярмушеву, сказал что на 11 день цикла эндик должен быть хотя бы 11мм, видимо маловато мне 4 таблетки прогиновы,будут увеличивать :( надеюсь к 21 дню все подрастет.

Может мне втихарца дивигельчику добавить? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, добавить можно, хотя эндик вроде ничего себе. Мне на 8 мм подсаживали дочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, ну в принципе еще есть время, подрастет еще наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, в кабинете дэвушек точно не было)) были 2 пожилые и одна женщина средних лет, одна пожилая смотрела, одна записывала и всё переспрашивала, а чуть моложе училась, сказали ей, что она может попозже будет пробовать сама смотреть. Поэтому всё было оооочень долго, но благодаря этому я хотя бы знала, что там происходит, они все друг у друга всё переспрашивали, а я слушала)))

 

 

Вообще приятно темку читать, все такие беременные :P

да-да, и остальные скорее беременейте, у нас заразный беременный сезон пошел)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, звонили из клиники, перенос 4 сентября :malicious:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, а что не нравится? Поздно думаешь, какой день будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...