Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

zorka// , уже не помню сколько у меня было по анализу инсулина, но только точно знаю , что в норме, поэтому мне врач и сказала ходить сдавать кровь на сахар чтоб проверять уровень.

Марйам , мужа смотрели, у него все хорошо. Нет, я не стимулировалась еще ничем- врач сказала пока только пить Сиофор три месяца, потом по динамике - если улучшений не будет, то стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, странно как то.....Сахар в норме и такое назначение...Меня кстати очень тошнило и плохо было от Сиофора. я его заменяла на Глюкофаж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.Марйам, это ты точно говоришь пропали куда. У меня новостей особо нет. Вот и не пишу, да и сюда захожу реже. После лапары (4 марта), у врача я не была еще, все никак не соберусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне нужен совет. куда мне деться,живот болит,М нет,вчера были какие-то коричневые выделения 2 капли и все. Температуру мерить проспала,у кого какие мысли? Может,еще раз на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, инсулин у меня тоже в самой середине нормы. А сахар у тебя какой?

Tata81, ты тоже пила глюкофаж? ну и как? помог? эффект был? Марйам, ты успокойся, я бы не стала заморачиваться, а просто ждать. А то ты нервничаешь, а от этого иногда сбои бывают тоже.

Не переживай, смотри, весна за окном. ;) Все будет хорошо!!!!!!

Все имеет свое время :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Tata81, Соловей, девочки,может я чего-то не понимаю? А зачем пьются все эти Глюкофажи,Сиофоры? Может,и мне тоже нужно? Как определить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я ник сменила на удачу :grin:

Марйам, это при яичниковой форме СПКЯ назначают, препарат регулирующий уровень глюкозы и инсулина в крови. Если у тебя этого нет, то не зачем пить. ИМХО. У меня врожденный СПКЯ, просто раньше медики не назначали этот препарат, возможно не знали о связи, сейчас медицина шагнула вперед. Надеюсь для меня еще не все потеряно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, Зорка, с новым ником тебя :wave:

Да, я пила Глюкофаж. У меня оказался сахар на верхней границе после нагрузки. Вот и пила. Значимых изменений не было. Я и так к тому времени похудела на 10-11кг и цикл сам восстановился и гормоны пришли в норму, как до планирования. Я с этим планирование круто все себе сбила за 2 года :club: , очень круто, меськи были раз в 2 месяца .

Марйам, согласна с milacku, подожди, придут скоро. И не волнуйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, так цикл на глюкофаже восстановился? и какую дозу ты пила? У меня тоже на верхней границе и до и после нагрузки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,сам восстановился как только похудела. в общем , в январе того года решила,что надо худеть.села на диету протасова. через месяц стала стройняшкой :) хи хи. пришли вовремя М.и с этого времени они стали регулярными. а уже в мае я пошоа к Г . Она отправила на сахар сдавать и потом Глюк-ж прописала. я его что пила что не пила. других то показаний не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, сахар у меня тоже в принципе в норме. Но как я поняла из объяснений- Сиофор снижает уровень инсулина и размягчает ткани капсулы на яичниках, при поликистозе эта капсула очень прочная и не может порваться сама, яйцеклетка не может выйти, овули нет. А вот Сиофор размягчает ее и она разрывается - то есть восстанавливается своя овуляция. Раньше просто не знали о таком действии, сейчас уже часто назначают.

Марйам, не волнуйся, все придет в сове время, может немного подстудилась, может это из-за нервной обстановки, стрессов. Женский цикл очень чувствительная штука - реагирует на все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соловей, просто не пойму, если у тебя уровень инсулина и сахара в норме, чем тебе поможет сиофор?

про капсулу оно так и есть, хотя мне на лапаре ее убрали, только вот овуля все равно под сомнением, даже при стимуляции...надеюсь на метформин.

Tata81, а я на глюкофаже стала худеть, правда я диету тоже соблюдаю: отказалась от сладкого, мучного, риса, картошки. Ем много фруктов и овощей + мясо. А раньше я была прямо сладконаркоманка :grin:

 

Девочки желаю всем удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, когда Г назначила мне его,она тоже про диету говорила. но на тот момент я и так сладкое не ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!

 

Подскажите, где в новом городе есть солярий? Хочу сходить :grin: А если и телефон кто даст, вообще буду премного благодарна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave: всех с Пасхой! Христос Воскресе!

milacku, я ходила только в один в новом городе в фитнес-клуб авиатор +7 (8422) 20-94-34

Ссылки скрыты.

а вообще их тут полно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, спасибо большое, завтра заеду. У меня мама живет в соседнем доме: но я и не знала что там есть солярий. Сегодня ездила по НГ и не одного не увидела :grin: а он под боком оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, ты еще не родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Natali-mama, нет чёто не рожаемся мы никак :pardon: жду каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, мой сын тоже долго сидел. ровно в 41 неделю родился)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

yulka_mamulka, Не переживай,там не останется))))))))

 

Девочки, у меня депрессняк уже неделю наверное, меня окружают коляски и пузики,из всех одна я такая несуразная осталась. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, а ну ка, заканчивай хандрить!!!!! Я тут недавно вспомнила, что меня в конце года юбилей ожидает, 30 лет!!!!Вот это страшно :banghead: . Не переживай, все хорошо будет! Сходи в салон, поменяй прическу, отвлекись :giverose: :giverose: :giverose: . Со мной вон сегодня познакомиться пытались, приятно!!! Весна!!!! :Crazy: :man_in_love: Жизнь продолжается!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну про себя я тогда совсем молчу... скоро уже 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в ноябре 30.... На улице солнце- хочется отличных новостей, чтоб сердце пело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, хватит тебе! смотри какое солнышко! кайф!

девочки не хандрить! ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

а мне только 22 будет 17 мая! приходите в гости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки. Принимайте в свои ряды. Ничего у нас не получается уже два года. Несколько месяцев назад врача поменяла, никто не наблюдался у Мариновой в Литикоме? Отзывы есть какие-то? Она еще в Областной принимает. Вроде неплохой врач, но забывает, что назначала в прошлый раз. Приходится ей на каждом приеме все заново рассказывать, словно рассеянная она какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...