Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ульянка 37, будет 17 день. Нет, не поздно. Я просто думала эндик маловат, но в принципе он подрастет за 5 дней еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, у тебя замечательный эндик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, у меня даже муж уже в этом разбираться начал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька,у меня 10мм был в день подсадки. Результат на линейке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала сегодня узи, эндик 9.5 :cry: Ходила к Ярмушеву, сказал что на 11 день цикла эндик должен быть хотя бы 11мм, видимо маловато мне 4 таблетки прогиновы,будут увеличивать :( надеюсь к 21 дню все подрастет.

Может мне втихарца дивигельчику добавить? :think1:

У меня 9мм был в день переноса. Отличный эндометрий. Все получится!!!.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я 1 скрининг делала в Академии, очень все подробно нам с мужем объяснили, показали. А бесплатно на Достоевского надо выпить предварительно успокоительного, взять с собой кислородный баллон, раскладной стул, книжку и зеркало, чтоб в монитор Узи подглядывать, пока лежишь на кушетке)))

на сурова бесплатно хорошо делают и монитор перед тобой,все посмотреть можно. единственное ,что папу не пускают. но если попросить и дать ей сотенку и папа пройдет. если сравнивать бесплатно на сурова и платно разницы не вижу.

 

Девочки, сделала сегодня узи, эндик 9.5 :cry: Ходила к Ярмушеву, сказал что на 11 день цикла эндик должен быть хотя бы 11мм, видимо маловато мне 4 таблетки прогиновы,будут увеличивать :( надеюсь к 21 дню все подрастет.

Может мне втихарца дивигельчику добавить? :think1:

мне ярмушев в последнее время разонравился. со своим допотопным аапаратом еще к тому же...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первый скрининг дает Г. направление к определенному врачу и в определенное место? или как? И что с анализами, которые сопровождают этот скининг ?? Я имею ввиду, если я выберу платно сделать, то соответственно и анализы тоже платно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, если бесплатно, то мне давали направление просто в областную на опр. время, врача не знаешь и не выбираешь. после узи идёшь сдавать кровь. но бесплатно при условии, если попадаешь в срок. я прям чуть уложилась. ходила в 13 нед 2 дня, а дети по размерам были на 14 и 1 и 14 и 3. если бы вышли за 15 недель, то узи было бы платно, а кровь вообще не сдали.

если в областной, то мне кажется, можно самой записаться на платный скрининг (узи и кровь). но я бы пошла бесплатно, мне понравилось, как там всё организовано, в очереди может минут 30 сидела, но много стульчиков, есть, чем дышать.

вот второй скрининг, раз кровь не сдавать, то самой можно к любому узисту пойти, на мой взгляд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо! может и правда схожу бесплатно, а потом, если не понравится что-то повторю в ВМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ура!! Танюшка!!! Молодцы!!!! Какое же счастье!!!!

 

Блин вот что значит борец по жизни!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь думаю когда можно на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, на 21 ДПП иди, как положено!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается через пару дней, может в пятницу, все таки хгч еще маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на первый скрининг дает Г. направление к определенному врачу и в определенное место? или как? И что с анализами, которые сопровождают этот скининг ?? Я имею ввиду, если я выберу платно сделать, то соответственно и анализы тоже платно??

В том году так было. Сдаешь кровь в жк в 12 недель и они сами везут в областную. Потом в другой день (у меня примерно через неделю запись была) по талончику на УЗИ приходишь, когда тебе карту заполнять в областной будут сами распределяют регистраторы к кому идти, чтоб примерно у всех врачей нагрузка одинаковая была. Делаешь УЗИ, потом возвращаешься туда где документы заполняли и тебе по данным УЗИ и результатам крови на компьютере риски считают. Папу за денежку пускают, фото тоже за денежку делают без вопросов.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, не торопись с узишкой, подгадай когда примерно сердечко будет и тогда уж :kiss2: а то опять переживания будут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, как подготовка к годику?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ураааа)) с ростом вас!)))

 

так...у нас 20 мая - ПЯ, сб уже было 27 мая. последние мес 14 апреля!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, а 4 аа (пятидневка) это как?)) объясните дураку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, пятидневка, на стадии выклева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, очень рада за тебя!) не, не так. Пока за хгч рада) потом за сердечко радоваться и тд тп..)) у меня как ноут полетел тока с тел в инет выходу. А бебиплан почему то редко открывается, вот сегодня три часа пыталась, сейчас только зашла. Хорошо, что в садик пошли. А уж как я не нарадуюсь. Иногда кажптся что я плохая мама))) что так радуюсь))

 

Миланка, Свет, здорово!) готовься! Помнишь скока я тут ныла?))) мне ярмушев на 11 нед про Лизку сказал) про Леху соответственно в 21 узнала. А ты к нему не ходила? Я б от любопытства наверное померла бы..)) прогестерон до посл не бросай, если помнишь я как бросила и через месяц шм сразу укоротилась до 19мм. Точно уже не помню, вроде в дневничке все писала. Гинипрал тока помог

 

Ань, нет. Какое крио? Хотя чем дальше тем больше начинаю жалеть, что в начале года дала добро на уничтожение трех криошек. Детки растут, становится легче, а это маленькое счастье хочется наблюдать вечно) а к 5-7 годам они уже будут относительно взрослые, и ооочень буду скучать именно поэтому возрасту. Очень они смешные) но оч не хочется испытать заново все пережитые 'минусы'((( да и финансово, хотелось бы этих обеспечить всем необходимым. Не знаю, мы предполагаем, а Бог располагает. Может так заБ. В этом случае выбор будет очевиден) никак не перечитаю вас. Так интересно как у кого дела)

 

Люд, мы пошли в год и 10 получается, но в группе есть год и 8. Просто может путевки вам не достались именно на ясли

 

Попозже попытаюсь фотки наши сюда вставить, пока бебиплан открылся)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, сейчас походу сбой был, я тоже тока зашла

беспокоят выделения, транексам и поддержка мне в помощь.

заказала в первый раз в совместных закупках вещи детские, верхняя одежда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на тел вот так постоянно. Ну у тебя ж и с Ромашкойвроде так же было, главное внутренне сейчас спокойствие сохранять.

Я в профиль фотки кинула. Потом удалю. Тока извиняюсь за неправ расположение. Почему то в ифотки они перевернулись, не знаю почему(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корт, какие детишки классные!!!! Прям мимими!!!

Девочки, кто делал гистеро не в Уле, скажите, вот в КН, ИДК нужно ехать уже с собранными анализами??? Меня так пугает эта эпопея сбора всех анализов (((( экг, всякие отметки терапевта, кровь, моча, мазки...((( бррр

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, такие детки взрослые, как же время летит, миленькие и ты красавица!

 

Я делала в кн, там гистера одного дня, перед процедурой они сами делают анализы

 

Своего тоже в график загрузила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, детишки прелесть :heart: и мама не отстает, выглядит отлично :smilie_girl_089:

Я тоже утром не могла с компа зайти, сейчас Машулину уложила и бегом полезла. Прям ломка без ваших новостей :hohot: так приятно, все беременеют :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я делала в кн, там гистера одного дня, перед процедурой они сами делают анализы

 

 

Танюш, то есть я просто записываюсь, приезжаю к ним абсолютно без всего, главное с деньгами?)

 

 

так приятно, все беременеют :t8313:

Еще не все, в очереди стоят ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...