Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Коровка29, я тоже в кн делала, да, без всего, но нужно быть уверенной, что мазок у тебя будет хорошим, иначе развернут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я делала в КН. Нужно заранее записаться, с вечера ничего не есть и не пить, с утра приехать к ним, начать сдавать анализы, после обеда делают гистеру. Я утром пила воду, часов до 8. Ну не может вода столько часов в желудке стоять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, да мне как-то всё равно, поэтому по поводу пола не загоняюсь) у Яр-му-ше-ва была на самом первом узи, чтобы Б подтвердить, он мне не понравился, так тихо говорит, это ж с ума сойти можно.

да, по поводу прога, убрала 200 трика, шейка сократилась на 6 мм, вернула назад, в конце недели пойду мониторить, надеюсь, дальше не пошла. Я хочу пессарий профилактически поставить, муж хочет, чтобы я зашилась вообще. Но шейка месяц назад была твёрдой, такую не шьют. А вот насчёт пессария не понятно, на 37 мм тоже наверное никто ставить не будет, а живот растёт и давит. Живот у меня такой огромный, просто жесть, прям на 6 мес тянет) Но шевелений так и нет, хотя читала, что с двумя раньше чувствуется. Наверное, опять из-за лишних кг, как и с визуализацией))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, какие же детки взрослые стали!! сына прям твой-твой!))) Лиза тоже,но что то видимо папино есть)

 

а у тебя лицо такое знакомое,как будто знаю тебя или видела где то)))

 

Рома дачник!!! хорошенький

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, я Катю видела в бсмп, но не знала, что она kort

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо! Это существенно облегчает мне жизнь, раз ничего сдавать не нужно заранее, все те же деньги уйдут. По поводу мазка спокойно, можно будет сдать заранее глянуть и в путь) это последний шаг перед подготовкой к ЭКО ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, только там записываться очень заранее нужно. Допустим, сегодня на следующую неделю уже может быть все занято и желательно в первой половине цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, только там записываться очень заранее нужно. Допустим, сегодня на следующую неделю уже может быть все занято и желательно в первой половине цикла

Вот запись за месяц это точно не моя тема((( у меня цикл как хочет гуляет. Знаю, что с 9 по 11 дц нужно делать, поэтому если позвоню в первый дц то может быть поздно, да?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, я делала на 11 дц гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, да мне как-то всё равно, поэтому по поводу пола не загоняюсь) у Яр-му-ше-ва была на самом первом узи, чтобы Б подтвердить, он мне не понравился, так тихо говорит, это ж с ума сойти можно.

да, по поводу прога, убрала 200 трика, шейка сократилась на 6 мм, вернула назад, в конце недели пойду мониторить, надеюсь, дальше не пошла. Я хочу пессарий профилактически поставить, муж хочет, чтобы я зашилась вообще. Но шейка месяц назад была твёрдой, такую не шьют. А вот насчёт пессария не понятно, на 37 мм тоже наверное никто ставить не будет, а живот растёт и давит. Живот у меня такой огромный, просто жесть, прям на 6 мес тянет) Но шевелений так и нет, хотя читала, что с двумя раньше чувствуется. Наверное, опять из-за лишних кг, как и с визуализацией))

Ярмушев тихо говорит, да. Я вообще удивляюсь как его ассистент слышит, я то рядом с ним его практически не слышу :Crazy:

 

Коровка29, я на 15 день делала, да успеешь я думаю, какое нибудь местечко найдется.Только может в рабочий день попадешь, с работы отпрашиваться надо будет

 

Коровка29, можешь даже не в первый день начать записываться, а немножко заранее, когда чувствуешь что вот вот начнутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, как подготовка к годику?))))

Пока только платье народное есть) шары закажем, с тортом не буду особо измудряться. Что дарить пока не решили - игрух вагон накоплен, что-то из этих запасов из дальних полок в шкафу и подарим) колпачки, растяжки хочу и постер с достижениями нашими. Постер пока в процессе)

 

kort//, красавчики вы все трое) доча прям девочка-девочка. Наша вроде тоже милаш, но бандитский взгляд всё портит, не принцесска, а хулиган выходит всё равно)))

 

Народное платье, хы. Нарядное конечно)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, только там записываться очень заранее нужно. Допустим, сегодня на следующую неделю уже может быть все занято и желательно в первой половине цикла

Азазелька, как у тебя продвигаются дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нянькалась с крестницей, собралась ехать с засвияжья к себе, все нормально, села в маршрутку, никого не трогаем, нас стукает другой транспорт, пришлось садиться в др маршрутку, вот такое начало 1 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня солнечное затмение, лучшее вообще все дела отложить подальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, сижу дома)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, как уже и писала, иду завтра вставать на учет! Решила сегодня все-таки на узи сходить, чтобы завтра , если что врач мог что-то прокомментировать. Вопрос, нужно ли брат с собой какие-то доки??? и еще, не разрешать Ги делать осмотр на кресле????(почему, кстати??)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, с собой нужно узи, можно все, можно последнее, выписку из клиники (если про эко знают в жк), паспорт, полис, вроде, всё.

я не разрешила осмотр,т.к. у меня был тонус, не хотела провоцировать его ещё сильнее. если ничего не беспокоит, то можно. сейчас я прошу Т.Е. каждый приём меня смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, спасибо! а ты в Альянс встала на учет или для подстраховки туда ходишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, нет, не вставала, просто хожу туда с анализами на консультацию. На учёте в одном месте только можно стоять, вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, нет, не вставала, просто хожу туда с анализами на консультацию. На учёте в одном месте только можно стоять, вроде.

Как те? К ней все такой же ажиотаж или полегче сейчас? Запись на три недели вперёд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, мне кажется, полегче сейчас. Запись недели за 2, не сидишь, не ждешь по 20 мин. Вообще, народу мало в АК, либо я просто так попадаю. Но я бываю раз в месяц, может просто так совпадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, как уже и писала, иду завтра вставать на учет! Решила сегодня все-таки на узи сходить, чтобы завтра , если что врач мог что-то прокомментировать. Вопрос, нужно ли брат с собой какие-то доки??? и еще, не разрешать Ги делать осмотр на кресле????(почему, кстати??)

Привет)) Как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я после узи и в полнейшей растерянности! Была в ВМ клиник, но не у Маланиной, а у другого врача (Курмаровова). Так она мне разглядела ...... Двойню!!! Такое вообще может быть????!! Один лежит перпендикулярно другому и на общем фоне виден только один малыш и точка ( головка) второго. Размер у них одинаковый -31 мм! Смотрела по животу! Я , если честно, в шоке

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27 ну вообще, может)) поделиться мог малышок) сб она слушала? 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, переделай узи.моя свекровь ляпнул моему мужу а вдруг у Тани двойня,я постебалась,но как то не по себе стало....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...