Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Коровка29, не знаю как то не в системе что ли лечение, назначение, все втюхивала мне самару, там типа гистеру, лапару сделать, до последнего от эко отговаривала, типа старайтесь, получится, но это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, таких врачей я уже проходила...)) ну посмотрим! В любом случае спасибо за отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань,сил тебе!обнимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Люд, прооперировали, отхожу, врача еще не видела, тока плохо все равно, то давление 80 на 50

звонила лг, спрашивала как я себя чувствую, переживала, сказала что у нее самой была в мае операция 5.5 часов,я конечно не спрашивала что у нее, я тактичный человек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, поправляйся. Все будет хорошо. У тебя есть еще криошки? Блин, при эко же это такая редкость вб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я почитала 10 процентов не такая уж и редкость, просто я к сожалению попала в это число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, держись!!! у Ромика будет сестрёнка помладше, чтобы он уж точно смог её защитить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Таня, очень жаль что так получилось.

А где ты лежишь? кто оперировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В мсч, родионова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите как в областном роддоме обстоят дела с врачами? Кто лучший? можно ли договориться, что сколько стоит и тд! Я не хочу попасть фиг знает к кому, и хотелось бы ЕР. Но для ПКС буду выбирать хорошего врача! ВО всяком случае, планирую! Слышала отзывы что с двойнями к ЕР не допускают, даже без показаний к КС!

Миленькие, поделитесь, впечатлениями!

Есть мысли еще в Тольятти ехать. Но там врят ли заранее положат не областных.... вообщем я вся в раздумьях..и так эта тема напрягает...Ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала у михеева Алексея Петровича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!Девочки с двойняшками, как у вас выглядел живот на 11 недели? и что было с весом? у меня ни то ни другое не растет. С начала Б. набрала 2 кг. Живот надувается только к вечеру, в одежду во всю влажу. Везде написано, что при многоплодной беременности все эти процессы быстрее происходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите как в областном роддоме обстоят дела с врачами? Кто лучший? можно ли договориться, что сколько стоит и тд! Я не хочу попасть фиг знает к кому, и хотелось бы ЕР. Но для ПКС буду выбирать хорошего врача! ВО всяком случае, планирую! Слышала отзывы что с двойнями к ЕР не допускают, даже без показаний к КС!

Миленькие, поделитесь, впечатлениями!

Есть мысли еще в Тольятти ехать. Но там врят ли заранее положат не областных.... вообщем я вся в раздумьях..и так эта тема напрягает...Ужас...

Я рожала у Цилицкого Э.Г. Подруга у него делала второе кесарево. Мы очень довольны))) Сама выбирала его по отзывым девочек на фоксе. Если повезет - пойду только к нему.

 

бонифаций27, у меня, конечно была только одна малышка в животике, но до 12 недель я скорее только худела (токсикоз мучил). Моя лежала поперек матки на этом сроке и живот у меня был значительно меньше чем сейчас))) Все индивидуально. Муж недель до 16-17 вообще живота не видел моего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, я понимаю ,что животик еще не должен быть виден, но начиталась, как обычно, что вес и живот растут как на дрожжах! Меня продолжает тошнить, воротит от белковой пищи и я, если честно, вообще не представляю как начать питаться с пользой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, зря читаешь лишнее))) У кого-то сразу живот лезет на нос, у кого-то и при уходе в декрет маленький. Это же не малыш растет и не матка. Это запасы на зиму)))

 

А токсикоз в основном проходит к 12 неделе. Чуть-чуть осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, ничего с собой поделать не могу)) мне интересно читать, хоть и начинаю загоняться потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так читай и смотри что-то приятное. Вот на ютубе море видео о том, что стоит купить, а что не нужно малышам). А прибавить в весе еще сто раз успеешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цилицкий оч классный врач, работает на износ, профессионал своего дела.

Насть, я тоже думала что не набираю вес, а в итоге почти 20 кг, не загоняйся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня живот с 9 недель уже все окружающие заметили. По поводу веса, я и сейчам меньше, чем до Б вешу, т.к. из-за токса ничего не ела. Он меня, кстати, только в 16 недель отпустил, пока не набрала потерянные кг. Все индивидуально, не заморачивайся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось что я беременна, и как будто пришла на узи и говорю врачу что чувствую что что-то не так, наверное опять ЗБ, все признаки пропали. А он посмотрел и говорит, что СБ+, просто она миниатюрная и лежит не так, а потом я как будто во сне даже шевеления чувствовала. Жаль что сегодня не пятница, ну ладно хоть во все беременная походила.

Получила результат гомоцистеина от 24 августа, 15,4. я в шоке. сдавала в альянсе как и в прошлые 2 раза, так что вероятность ошибки невелика, пересдавать нет лишних денег.

Загуглила, наткнулась на информацию что при применении во время операции в качестве наркоза закиси азота может быть повышение. теперь бы дотерпеть до дома чтобы протокол посмотреть, применяли или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, так срок то еще!))) Из-за набора то чего переживать?) Малыши еще совсем крошки! А вот с животом это очень индивидуально) У меня уже живот месяцев на 6-7! Стал заметен окружающим с 15-16 недель (я сама пончик + к этому)

 

Вес. В токсикоз скинула 5 кг! На учет встала после токса! От начала учета + 2 -2,5 кг. От до беременного веса минус 2,5-3 кг) Ела очень мало... не ела совсем мясо! Фуууу...Мама потихонечку меня начала им кормить с 14 недель, когда было замечание что по анализам не хватает белка. Живем отдельно. Готовить не могла даже куру в духовке. Привыкать начала с домашнего фарша и по чуть перешла уже на хорошие кусочки (но только домашнее ем, магазинное как то фу))))

 

Из-за потери веса (хотя его много лишнего) положили на дневной стационар в 10+5 неделек, в 11+5 выписали, поделали 5 дней уколы,системы и тошнотики меня покинули)

 

Shaid, Т@шк@м@м@Ром@шки, а как на этого Цилицкого выйти?) хотелось бы договориться,чтоб быть спокойной за своих малышей! И уточню. Это на 3 Интернационала? Там он?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, мне девочки на сайте давали его номер, я его бережно хранила 3 года. Потом мой телефон умер. Попробую поспрашивать. Я ему звонила неделек в 32, в 34 ездила на осмотр и познакомится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, всё будет, уверена, совсем скоро.

 

по поводу гомоцистеина. у тебя нет поломок в фолатном цикле? если есть и не пьёшь фольку в ударных дозах,то вот и причина. кстати, говорят, что высокий гомик может стать причиной ЗБ. у меня на фолацине он хорошо и быстро снижается, кто-то ангиовит пьёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, спасибо большое!!! Буду очень благодарна! А сколько он берет, не знаешь?

 

Shaid, начиталась про него) все отзывы хорошие! Хочу к нему! Контактов нигде нет. Я очень надеюсь, что у тебя найдутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, всё будет, уверена, совсем скоро.

 

по поводу гомоцистеина. у тебя нет поломок в фолатном цикле? если есть и не пьёшь фольку в ударных дозах,то вот и причина. кстати, говорят, что высокий гомик может стать причиной ЗБ. у меня на фолацине он хорошо и быстро снижается, кто-то ангиовит пьёт.

Миланка, ты по сколько таблеток пьёшь?)) я себе заказала ещё витамины группы В с уже переработанной фолькой-метилфолацин, вроде так. Но у меня не прям огромный гомоц, в последний показатель был в районе 8-9. Действительно, дорогой анализ. Больше тысячи стоит в инвитро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...