Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Всем привет! Мы с узи

Пол подтвердился) Сыночек и доченька!

По всем параметрам соответствие на 20-21 неделю....а нам то уже 21+4! Расстроилась маленько..Хотя док уверяет,что все отлично!

Вес 350 и 385 грамм... Тоже мне кажется мелкие какие то....

По органам все отлично! Смотрела она меня сначала 20 минут (делала замеры), потом погуляла, перешла в другой кабинет. Демонстрация для мужа и папы минут 10-15, далее минут 20-30 смотрела внимательнее органы. меня крутила сбоку на бок (а у меня это с трудом) Не могли рассмотреть мордашку дочи. Сын ногами ей прикрывал лицо, то она отворачивалась, то ручками прикрывалась! Пришлось гулять. шоколадка и сладкий чай, несколько минут тряски живота и вуаля) и с личиком нашей красотки все отлично!

Успокойте меня по поводу веса и соответствия....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, отставание/опережение в пределах 2х недель - норма, дети же скачками растут. может они мелкими просто будут, а может как раз за ночь вырастут. не вижу повода для паники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, а реально вообще одним днем все успеть? если на автобусе ехать?

Я одним днём была, реально. После обеда приём тоже есть. Но пока не катайся, подожди двух полосочек ещё недельку ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да я пока и не собиралась. Подожду результата ХГЧ, потом отдохну и морально и физически от гормонов, а там видно будет :) Послушаю еще что казань скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, казань

 

Коллективный разум как думает сегодня сняли швы можно в солярий ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, нет :))))недельку погоди хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я бы не стала. В этом году открыла для себя крем -автозагар Shiseido - результатом очень довольна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, хочу для мужа красивой быть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ты и так красотка;) а вообще солярий это и так не совсем полезное, а тут и так было вмешательство ;) загар- это же ожог)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно уговорили-не буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у меня на 11й нед уже пуз выпячивал. Фотка в дневничке должна быть.

На счет тестиков. Я с 1дпп мочила, фотки тож в график выкладывала. Хотела наблюдать как уходит хгч с укола и растет свой)) тестоманка еще та была))

На счет Цилицкого. Тоже у негоркс делала. Только положительные отзывы. Он еще потом после кс долго ходил свою помощь предлагал. Очень приятный мужчина. Единственное что не договаривалась с анестезиологом. Ужасный наркоз был, и просыпалась частично помню или просто все слышала, когда аровотечение открылось. Помню первое что мне сказал Ц., что до моих детей он и пальцем не до ронулся, он достал их в плодных пузырях. Оч хорошие отзывы и о Михееве. Я у него наблюдалась, веселый мужчина)

 

* у него пкс делала

С тел править оч неудобно) извиняйте за ошибки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю твою долгожданную доченьку с годиком!здоровья, счастья, терпения родителям, хорошего настроения, много игрушек, веселого детства!

Спасибо! Отметили что надо :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, а есть доктора,которым нельзя довериться? или лучше договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, есть тут такие кто делал лапару+гистеру в идк самара?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73_nastena, привет! Вряд ли, нсколько знаю, там это каких-то бешенных денег стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, с экватором !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где сделать рентген пищевода? Вообще где у нас это делают платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо!

 

Ульянка 37, в вм клиник точно есть рентген-кабинет и мрт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73_nastena, привет! Вряд ли, нсколько знаю, там это каких-то бешенных денег стоит(

 

Эх, даже посоветоваться не с кем... Была на приеме у Достибегяна, отправил на лапару+гистеру+биопсию эндометрия, рекомендовал их клинику. Деньги немалые, да, если совсем все плохо 80000, если все более менее ок - 50000р. Но там видеозапись, какие то супер маленькие дырочки, гистера без расширения цервикального канала, клей для швов, барьеры ставят противоспаечные, не знаю есть ли все это у нас. Думаю теперь, стоит ли того. У нас рассматриваю Синицына, записалась на прием к нему, Захаревского - вот о нем кто как отзывается... Я так понимаю и у нас деньги немалые уйдут. Девочки, есть еще какие врачи хорошие, может в областной? Посоветуйте хоть что-нибудь, каша в голове, и время идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73_nastena, ну 80 при всё плохо, это ещё терпимо, на лапаре можно до фига всего найти. я шла просто посмотреть, а в итоге операция на 2,5 часа. думаю, девочки ещё подскажут врачей, я кроме этих двоих никого не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захаревский в БСМП за раз точно не делает, на счет Синицына не в курсе, но подруга в прошлом году делала у него только лапару у нее вышло в районе 40, а с гистерой еще +10 минимум. Если есть лишние 80тр, то почему бы не сделать в идк с видео и другими фишками. Зависит еще от диагноза, действительно ли вы ожидаете что там что-то найдут?

На сайте нуриевых еще было написано что они скоро начнут делать лапару, можно там узнать.

 

В ИДК другая подруга делала гистеру в июле, там акция была, уложилась в 10 т. как раз ту что без расширения ЦК. Делается без наркоза, лежишь и за всей процедурой наблюдаешь. Говорит что не больнее чем пайпель. Во время гистеры ей удалили один полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки мне кажется в ИДК уровень выше. А за гистеру в январе я Зах..кому 8 отдала. От наркоза ужасно тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к кому из врачей можно поехать на гистеро в КН??? В ИДК нет опции "гистеро за один день", чтобы анализы с утра все взяли, а после обеда уже гистеро, только со своими анализами ехать (((((

Ой, только сейчас прочитала что ещё Настя в поисках )))

В ИДК до 30.09 НА ГИСТ акция-6.500, дальше будет 9.500. Мне сказали можно приехать имея на руках только анализы на сиф, спид, а мелкие сделать у них. Как раз 10 и выйдет. Но я пока не принята решение, Казань или самара окончательно ...

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

73 nastena Синицын в 2013 году мне сказал, что одновременно делать не будет. Сначала лапора, потом гистера через 2 вроде дня

 

Миланка, спасибо, есть в ВМ. А гастроэнтеролога хорошего можешь посоветовать? Почему то мне кажется ты знаешь :D

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, Тищ.енко очень хвалят, он в академии и в госпитале ветеранов принимает. Фгс дешевле у него в госпитале сделать

Изменено пользователем milanka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...