Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Мне до родов прописали покой. Уже даже и не снится))

 

Про Аленку пеленку читала, жесть, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела писать я попросила 2 трубы удалить,оказалось правильное решение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, и правильно, Тань, ну а зачем рисковать еще раз пережить это. У тебя есть ведь снежинки, и ни одна даже? В след раз обязательно получится, имплантация-то происходит, клеточки сильные.

Не зря за границей тем, кто идет на эко даже не по трубному фактору, их рекомендуют удалить, так выше шанс. Это у нас как-то не афишируется, что при эко вб легко может произойти, многие, кто прошел эко и не в курсе, что риск есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня наконец на учет сегодня поставили! Вчера была на скрининге - все ок, двойня подтвердилась! Есть риски, связанные с одной плацентой на 2-х, но пока все норм! Продолжает меня смешить ЖК! Записывалась на утро сегодня, пришла, сказали, что на обед меня перезаписали!!!)))взвешивали меня- в джинсах и в кофте ( сапоги по собственной инициативе я сняла) получиолось +4 кг!! Сказали, что много! Блин! Дома с утра только +2 кг!! Ну как так, не учитывать погрешности одежды! Чувствую себя жирдосом теперь, хотя продолжаю носить вещи своего размера!

 

Кстати, предположили на узи, что девчонки!!! Но я вообще не поняла по каким показателям они смотрят! Ножками там все спрятано было! Или у пацанов писун торчит прям между ног)))) мне кажется, просто пальцем в небо

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, как здорово!

у нас стока детишек, по 2 в пузике, девчонки, берегите себя и детишек!

у меня еще 3 снежинки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, спасибо) Бережемся как можем) И правильно девченки говорят,сексом не дразни) бонифаций27, писюнов у них пока не видно в 12 неделек) угол наклона половых губ и яичек отличается. Если правильно померили,то возможно) Но вы пока вещи не покупайте))) По любому недель в 16 повторное узи будет,а то и раньше! Вот там то и посмотрите) могу показать как видно мальчуковский писюлек в 21 неделю)))

 

но нам пол сказали безошибочно в 16+4! 3 разных аппарата и 3 разных узиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, мы не настраивается пока, да и вообще, главное, чтобы здоровенькими были!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже подписала вам,дамы))) На видео отлично все понятно! Пришлось скринить)

 

бонифаций27, а в 12+4 были на узи. Я вообще не поняла как там можно рассмотреть половую принадлежность)))

post-250478-0-46380900-1474047915_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ВБ для меня страшилка-пугалка... когда уже было раз, второй как нечего делать. Но не предохраняемся. Если суждено ещё раз это пережить мой выбор наверно будет тоже за удаление. И ещё, читала что плохой эндометрий тоже способствует ВБ, а у Тани вроде рос как-то не так. Эмбриончик же отличник был и нашел где зацепиться все равно... Может на биопсию перед следующей попыткой хотя бы? Это так, мысли вслух.

 

Настя, очень рада за тебя! Вот не зря говорю кто долго ждет тот получается свою награду сполна! Доносить вам со Светой каждой своих двойняшки до конца и родить здоровенькими!!! От всей души желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, а миииине? :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, все равно, конечно, сложно разобраться!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, на дивигеле и прогинове хорошо,сам плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо, Анют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, и тебе конечно) просто за девчонок особо болею как за очень-очень-очень долго ждущих)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, пасиииба) я у вас новенькая! Относительно) поэтому понимаю! У всех все будет хорошо! Иначе быть не может!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, на дивигеле и прогинове хорошо,сам плохо

Это все условности. Мне тоже на каждом узи говорили-ой, плохо растёт эндометрий! А когда была своя беременность, то мой эндометрий без всяких лекарств с 8мм максимум, увеличился до 16- защищал малыша как мог... Это все условности, гораздо важнее то, как сработает природа, и мы на это можем повлиять лишь силой своей мысли, к сожалению .... Для прикрепления эмбриончика достаточно и 5 мм

 

-Anya-, пасиииба) я у вас новенькая! Относительно) поэтому понимаю! У всех все будет хорошо! Иначе быть не может!

Новенькая! Тоже мне... "Со старыми дырами", простите ))) два года планировать это не в магазин за хлебушком сходить...

 

Не хотела писать я попросила 2 трубы удалить,оказалось правильное решение

Тань, прости что лезу, но у тебя совсем-совсем нет шансов, что свои получатся??

И если нет труб, то разве уже нельзя свои ооциты "вырастить" ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, какие шансы если своя беременность с 2мя трубами не получалась,смысл от них .

Не поняла про ооциты , мне же не яичники удалили,не поняла вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, какие шансы если своя беременность с 2мя трубами не получалась,смысл от них .

Не поняла про ооциты , мне же не яичники удалили,не поняла вопрос

Просто ты написала что сколько-то снежинок ещё есть, вот я и думаю, что в случае чего можно будет и ещё снежинок твоих добыть

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 снежинки,ты имеешь ввиду еще идти на стимуляцию? Сначала с этими нужно разобраться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, трубы не влияют на наличие ооцитов) как же девочки идут в протоколы по трубному фактору, не всегда же из-за непроходимости, иногда уже с отсутствием труб. У Тани есть снежинки, поэтому не надо будет стимулироваться)

А вообще, я читала про случаи ЕБ и без труб. Там маленький остаточек трубы подхватывал клетку и отправлял в матку. Чего только не бывает в жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, да,к сожалению и вб из за этой культи бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, очень рада за тебя!!! действительно или две девчушки или два пацана лишь бы здоровые!!!

 

девочки,читаю нашу веточку и очень радостно!! сколько двойного счастья в пузике!!! и с одним малышом!!! желаю всем родить в срок здоровых пухлячков!!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, Люд,я думаю и мы будем тебя в скором времени поздравлять с прибавлением!

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...