Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девочки, к разговору о гистероскопии в Идк. Цена по акции указывается без. Стоимости наркоза. А ещё сказали, что икси входит в стоимость протокола по омс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shaid, икси входит, если направление по мф. У нас так было, но мы хотели даже пикси ха отдельную плату, а нас отговорили и было просто эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  как ты? Тонус прошел? Генипрал назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, нормально, вроде. Тонус гинипралом в капельницах сняли, купила нифедипин в таблах на случай повторения. Пессарий поставили, лежу пока.

Гинипрал, конечно, серьёзный препарат) не знала, что от лекарств может та колбасить))

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, теперь пусть детки сидят,мама уже и с шейкой разобралась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  Генипрал пьют с сердечным лекарством, если плохо переносится. А капельницу должны капать очень медленно, вроде по несколько часов. Сердечное Веропамил, если правильно помню, куча лекарств, в голове уже все смешалось. Погугли про него. А Нефедепин мне в стационаре врач говорила, он не от тонуса, а от повышенного давления, а снятие тонуса как побочный эффект идет, во как! И велела искать Генипрал, я Стасси - Настя с нашего форума мне тогда оставшиеся таблетки отдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, нормально, вроде. Тонус гинипралом в капельницах сняли, купила нифедипин в таблах на случай повторения. Пессарий поставили, лежу пока.

Гинипрал, конечно, серьёзный препарат) не знала, что от лекарств может та колбасить))

Миланка, где поставила в итоге и кто врач? Все явки-пароли важны ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, да нифедипин для сердечников, снятие тонуса бонусом. Что поделать, если гинипрала нет в доступе, мне много его надо, срок еще никакой, не найду столько. Ну и нифедипин многие пью сейчас от тонуса, плюс за границей именно его принимают. Если вдруг так случится, что гинипрал опять появится, конечно, перейду на него.

Делаю дыхательную гимнастику, вроде помогает. У меня такое подозрение, что уже тренировочные схватки начались. Но быть бы уверенной, что это именно они) чувствую, что низ или бок каменеет, душу животом, буквально полминуьы и проходит, не болит, но я чувствую это и переживаю(

 

Коровка29, в бсмп у Заха.ревского. свой гинипрал купила, мне прокапали 2 дня, кольцо в медгарде купил муж, самое маленькое, что есть у них. Санироваться не пришлось, мазок хороший пришёл. Адски больно, но очень быстро, теперь лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежи, мать, торопиться некуда! Донашивай икринки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера себе скорую вызвала,повезли в мсч,посмотрел гинеколог и сделали УЗИ. Была кишечная колика, у меня походу пипец какая неправильно в високосный год...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера себе скорую вызвала,повезли в мсч,посмотрел гинеколог и сделали УЗИ. Была кишечная колика, у меня походу пипец какая неправильно в високосный год...

Таня, сегодня как самочувствие???

Я на моря наконец доехала, так хорошо отдыхается, прям рай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, нормально, вы сейчас где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, может поменяешь мнение о стимуляции и новом круге, ты уже представляешь кого ты в итоге сможешь получить, смотря на Алисочку!

Танюш,лялечку хочется еще конечно,но заново все проходить не буду. может быть все таки чудо будет у меня !)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, поправляйся!

 

Настя,сдай прогик сама.посмотри. мне кажется для двоих и 400 маловато. лучше потом снизить и сейчас "перебдеть",чем "недобдеть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Люд!конечно чуда никто не отменял.

 

Мне с чудесами как то не везёт))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Люд!конечно чуда никто не отменял.

 

Мне с чудесами как то не везёт))))

Потому что чуда происходят медленно, а мы их торопим, вот они и не получаются (((

Мы на Средиземном море, на яхте проплыли все турецкое побережье, я даже не думала что мне так понравится ))) никогда не хотела в Турцию, но с этого ракурса она прям очень хороша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет)

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюш, такая же фигня

 

в 6:40 заболел кишечник (вчера поела раков...дурёха) После туалета заболел бок так....Девочки,я не рожавшая, но к родам точно готова (мне так кажется) вообщем я сесть не могу, лечь тоже. Умудрилась как полегче стало - легла, орала как ненормальная. Плачу. Муж поднял меня. В туалет пойти не могу,тк сесть невозможно. даже через боль! Это был ад! Тааааак у меня в жизни никогда ничего не болело! Началась рвота. Вызвала скорую. Про рвоту не сказала, иначе мне инфекционка светила... Сделали укол Ношпа. При чем я абсолютна уверена в отравлении. Собралась, точнее муж собрал, он меня одевал как лялечку. повезли в род дом.

 

Я офигела от диагноза врачей скорой: "угроза преждевременных родов" Бок болел от яичника и до прям вот самый бок на талии. Меня посадили на кушетку. Раздевайтесь для осмотра. Я говорю- не надо меня там смотреть, у меня отравление. Я легла на кушетку...

 

Девочки...я просто была в шоке.... Врач в роддоме начала мне щупать матку.... под пупком, приговаривая под нос "Щас ВДМ и не прощупать". Я говорю у меня срок 23-24 недели, двойня. Она все равно руками под пупком водит. Я в таком шоке была....У меня уже внушительный живот и когда на спину ложусь видно до куда матка! (ВДМ =28) Взяла трубку, прислонила в одном месте к животу "и сердечек тоже не прослушать щас" В чем причина, она не ответила. Вообщем пришли к выводу что это была кишечная колика, я отказалась от госпитализации и все ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эти врачи с их руками, хоть с электрошокером ходи !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в у нас беда( Были у генетика-высокие риски трисомии18 по результатам 1-го скринрнга. Как только снимаю угрозу и выписывают , едем в Казань на инвазивную диагностику, которая опровергнет или подтвердит результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у вас же двойня?!??!

 

Вообще кровь при двойне не информативна! Даже опытный генетик не сможет просчитать риски! Не паникуй! Что с узи?

 

Мысли прочь! Я тебе точно говорю! Почитай инфу в инете! Тут блин с одним сделать не могут, а для двоих просчитали. Верь в своих крошек!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи все ок! Но ведь не всем девочкам с двойней эти риски показывают... Генетик у нас , конечно.... Сразу призналась, что не может ничего сказать конкретно по нашей ситуации, потому что с таким не сталкивалась ( не знает , как должно быть при моно ди беременности), но она звонила консультировалась с коллегами из других регионов и ей сказали, что риск есть и диагностику нужно делать! Пустырник мне помог успокоиться... Пока принимаю ситуацию в таком виде, как она есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, жесть какая, у меня вдм 29, там живот издалека видно, как не прощупать, как не услышать, когда уже толкаются. Криворукие блин.

 

Слушайте, что за сентябрь у нас(( меня тонус не отпускает, перевернусь с бока на бок-боль. Причем не только живот каменет, еще и боль где нога с животом соединяется, ходить почти не могу, до туалета враскоряку

 

бонифаций27, я почему-то уверена, что дело именно в моно двойне. Не переживай пока, узи хорошее, сделаешь диагностику, зато точно будешь знать, что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я даже читать ничего не хочу по этому вопросу, чтобы не накручивать себя! Стараюсь сохранить спокойствие пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, не читай! Всё будет так, как будет, верь и всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вообще нет смысла накручивать себя! Вы по протоколу же идете? клеточки растили, ЗОЖ, возраст хороший. Ну откуда этим рискам взяться?! Конечно, они есть и существуют. Поверь мне. Я очень переживала что по крови скажут, так а потом узнала что не информативно нифига! При одноплодной то! Сижу в декабрятах, там у девочки риски вообще были 1:20 что ли... оба раза она сдавала. Потом делала амнио (или как оно называется из пуповины) Узи отличное! И амнио отличное! И многие девочки вообще на кровь не ходили! И мне говорили,что одна нервотрепка! У меня ТТТ все хорошо по узи,была бы кровь не в порядке,начитавшись,во внимание бы не взяла! Поэтому и ты не кисни! Главное узи! КРовь - фигня неправильная!!! Там еще на расширенный на Pappa - влияет прием прогестерона! и я уверена что на все есть свои факторы. Почему эти результаты часто!-ошибка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настен, тоже думаю может из-за двойни такая ерунда с кровью получилась. Верю что все у вас хорошо. Но поверить надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...