Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Настя, наши кулачки за вас,здоровенькие я думаю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, У меня всю беременность сильный тонус, любая прогулка для меня была пробоемой недели с 16.Тонус постоянный и ничем снять мне его не могли и до сих пор не могут.Просто двигуюсь со скоростью беременной черепахи и лишних движений не делаю.Врачи сказали, что это особенность беременности и нужно с этим научится жить до конца б.Вообще на протяжении всей беременности каждый месяц мне приподносил новые сюпризы.Сегодня мне назначили дату кусарева.Шейка у меня укоротилась до 14 мм., головка очень низко, начинаются треники, уже неделю на этом фоне у меня небольшая мазня.Короче, принято решение не затягивать.Операцию назначили на 37 недель с маленьким хвостиком.Надеюсь, моя малышка успела наесть попку)

Изменено пользователем KaterinaAL
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, конечно успела! Еще чуть-чуть и будете вместе))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самых самых положительных результатов!!! Чтоб скорее обнять своё чудо, и радоваться каждому дню вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, как здорово) удачи вам! Не пропадайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ты-настоящий боец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ты-настоящий боец!

Да не такой уж я боец!вот тут в роддоме я видела настоящих бойцов!Я просто старалась относится ко всему смеренно.Терпела себе тихонечко носом к стенке с мыслью, что этого я так долго ждала!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, вот эа мысль и ощущение счастья-придают нам силы, девчонки, да, трудно, но когда этот комочек к тебе прижимается, целует, называет мама)))))просто носит волной счастья, наконец то долгожданного

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего самочувствия! Тоже отчитаюсь. Прошлая неделя была для меня морально тяжелая. Три дня проходила в дневной стационар. Доктор, как я уже писала, жутко меня напугала, прям нагнетала во мне чувство страха, после этого у меня начался тонус, я стала плохо спать и мне уже начало казаться, что у меня всё болит. Спустя 3 дня я оттуда сбежала, не забрав даже выписку. В пятницу я пошла к Г, простояла у кабинета 1 час, она меня так и не приняла. В общем, в моей ЖК как всегда дурдом, я ревела часа 2, ну мне сейчас только дай повод. В понедельник она меня все-таки приняла, но так как я сама ушла из стационара, жаловаться ни на что я не стала, сказала только что у меня тонус начался.

Вчера и позавчера меня просто одолел тонус, при каждом движении схватывал, хотя раньше такого не было. В общем, сегодня я сходила к Ян.ной, она меня успокоила, ответила на все волнующие вопросы, не подтвердила ни одного "диагноза", которые мне приписали в дневном, матка норм (в дневном мне говорили, что ВДМ отстает недель на 7), шейка тоже хорошая, тонус, говорит, у тебя от переживаний уже, сама себя накрутила. В итоге, наконец, появилось настроение и тонуса сегодня практически не чувствовала, как всегда благодарна ей, умеет настроить на хорошую волну, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить))

 

бонифаций27, тоже изучала эту тему, поняла, что расчет рисков по крови - абсолютно неинформативный метод, информативно только амнио

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, как дела?

Настя, как твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я читала что ещё и эко тоже может влиять на показатели и как правило хгч выше среднего и папп наоборот ниже среднего. Так что если заморочиться и то вряд ли нормально посчитают риски... тем более двойня моно ди. Я бы и на инвазивку не пошла, но это сугубо моё мнение. Мне страшно было от мысли, что с ребенком может быть всё хорошо, а я наврежу. Мы у Миролюбова в КН консультировались по генетике, про риски от инвазивной диагностики он тоже рассказывает. И как человек сильно понервничавший с 18 недель Б, могу сказать что жалею что так напрягалась. Постарайся не думать о плохом. Я почему-то уверенна что всё хорошо у вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я все в больнице((( выделения не проходят темные- сказали, старая гематома выходит! Была тут на узи- малыши по 80 мм уже, живот растет. Надоело , конечно, ужасно здесь- условий никаких, еда вообще жесть. Но буду лежать пока не снимут угрозу. Созванивалась с Гукасяном, он немножко успокоил- сказал, что склонен думать, что такие показатели из-за моно ди беременности. Как только снимут угрозу, поеду к ним, повторю анализам если что сделаю необходимую диагностику. Пока не думаю об этом- пью пустырник и нервы в порядке.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, то что темное идет это здорово, пусть выходит всё, хуже когда свежая кровь. Молодец, что спокойна! Желаю с тонусом разобраться и дальше спокойно донашивать до срока!

Изменено пользователем -Anya-
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, спасибо , Анют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, как дела?

Настя, как твои?

я тоже лежу, считаю денечки.С того момента, как мне назначили дату-время тянется особенно долго!ночами доча не спит часов до двух.Вот и сижу по ночам на кухне, слушаю музыку, смотрю в окно...девчонки уже начали меня называть домовым)))И смех и грех)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да уж, Катюш, место еще не из самых приятных ! Ты уже здесь как своя всем, наверное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, пкс через неделю ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, да уж, Катюш, место еще не из самых приятных ! Ты уже здесь как своя всем, наверное!

ну для персонала-да...а девочки то постоянно мняются.

 

KaterinaAL, пкс через неделю ?

да, уже даже чуть меньше)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, немножко осталось

Боже,как это волнительно.помню как накануне представляла что совсем скоро я увижу сына,как он выглядит,это кайф

Но мне конечно повезло ни тонуса,анализы норм,тока под конец развалилась)))но очень хоцца это вновь испытать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, немножко осталось

Боже,как это волнительно.помню как накануне представляла что совсем скоро я увижу сына,как он выглядит,это кайф

Но мне конечно повезло ни тонуса,анализы норм,тока под конец развалилась)))но очень хоцца это вновь испытать)))

ой, я завидую девочкам, которые с животом на носу, а скачат как лошади.Вот это здоровье!Надеюсь, что восстановлюсь быстро после опрации.Ну хоть что то мне должно даться легко))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL,  у всех все по разному,у каждого свой путь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже лежу, считаю денечки.С того момента, как мне назначили дату-время тянется особенно долго!ночами доча не спит часов до двух.Вот и сижу по ночам на кухне, слушаю музыку, смотрю в окно...девчонки уже начали меня называть домовым)))И смех и грех)))

Вы там с Настей можете в ночи телефонами перемигиваться. Окна у вас напротив друг друга. Кать, ты в какой палате лежишь, ближе к детской реанимации?

Изменено пользователем Ульянка 37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы там с Настей можете в ночи телефонами перемигиваться. Окна у вас напротив друг друга. Кать, ты в какой палате лежишь, ближе к детской реанимации?

я когда выхожу гулять, сажусь на лавочку и смотрю в окна хирургического корпуса и думаю о Насте...что она может тоже сейчас смотрит в окно)Я в 19 палате, рядом с туалетом)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты в мсч решила остаться рожать?

Списались бы с Настей, да и гуляли бы вместе, все веселее. Если Насте конечно можно гулять. Мы с Таней в стационаре так познакомились , лежали в одно время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, ты в мсч решила остаться рожать?

Списались бы с Настей, да и гуляли бы вместе, все веселее. Если Насте конечно можно гулять. Мы с Таней в стационаре так познакомились ������ , лежали в одно время.

да, решила остаться)Ко мне обычно приезжают, выгуливают)а сейчас все чаще за место прогулки успеваю съездить домой, хоть в туалете посидеть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...