Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Ой, Кать как я тебя про это место понимаю... прям больной вопрос у меня тоже был, я еще помыться успевала. А за неделю перед родами карантин объявили, так нас никуда не выпускали и к нам никого пускали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, я бы уже нас вас больших бы посмотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа -весь месяц бесплатый прием гинеколога в клинике им березиной на Карла Маркса,у меня там золовка работает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Тань, а кто там из гинекологов принимает, фамилии не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кан,Серова ,Мартыновская,Ставская , Мазанова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Кать как я тебя про это место понимаю... прям больной вопрос у меня тоже был, я еще помыться успевала. А за неделю перед родами карантин объявили, так нас никуда не выпускали и к нам никого пускали

даааа...ч туалетом тут отдельная история....он ЗНАЧИТЕЛЬНО понижает репутацию роддома)))Ну а душ тут не плохой, летом успевалв по два раза за вечер полоскаться)С 17 октября, кстати, мсч закрывают на помывку...так что я четко укладываюсь)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кн повышение цен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В кн повышение цен

Печалька... Я все же на гистеро хотела к ним ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри скока стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 200р, в августе 7 950 стоила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,незначительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а крио теперь 31 500 стоит, не на много конечно повысили, но все таки напрягает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда соберусь. В суб иду к Ян., сделаю УЗИ и заодно поговорю по поводу стимуляции. Я, кажется, решилась попробовать. И тогда эта гистеро отодвигается ещё дальше...

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, попробуй

А напомни по какой причине собираешься на гистероскопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, попробуй

А напомни по какой причине собираешься на гистероскопию?

Без неё в протокол ЭКО не берут же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, почему...берут,если по мнению врачей нет показаний к этой процедуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, почему...берут,если по мнению врачей нет показаний к этой процедуре

Мне гукасян написал нужно сделать, т.к, лапару я не делала, только мсг. Трубы проходимы. Смутил комментарий от мсч(я там делала мсг) что возможно наличие двурогости, хотя по узи он сам сказал увидел бы это... Ну в общем я не против гистеро была, просто пока все никак не совпадает цикл и время...

ян.на сказала что не нужно гистеро, когда я беремен приходила и мы решали что дальше делать, после чистки...

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у наших и иногородних врачей очень разные взгляды на одни и те-же вещи

 

Ян на скептически отнеслась к "лечению" после гистеры и сразу в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у наших и иногородних врачей очень разные взгляды на одни и те-же вещи

 

Ян на скептически отнеслась к "лечению" после гистеры и сразу в протокол

А какое там лечение? Я думала только воздержанием, какие-то свечи, таблетки и со след месяца в путь, нет? Я гистеро из-за наркоза не хочу, для меня это очень серьёзный и важный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, Привет! Гистероскопия нужна обязательно если хочешь ЭКО по ОМС. Без нее квоту не дадут. Я бы тоже сначала стимуляцию попробовала. Многим помогло ( и мне тоже в свое время).

Подскажи, ты по моему писала про анализы, с которыми едут к гематологу. Напиши пожалуйста какие именно ты сдавала? Заранее благодарю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому написала лечение в кавычках

У меня уже 7 наркозов,ты думаешь меня это не напрягает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, Привет! Гистероскопия нужна обязательно если хочешь ЭКО по ОМС. Без нее квоту не дадут. Я бы тоже сначала стимуляцию попробовала. Многим помогло ( и мне тоже в свое время).

Подскажи, ты по моему писала про анализы, с которыми едут к гематологу. Напиши пожалуйста какие именно ты сдавала? Заранее благодарю!

Да, я по ОМС хочу. На учёт в жк поставили сразу.

По анализам-обязательный это в ситилабе, на мутацию генов, стоил 2450 в июне. Сразу можно сдать волчанку, протеин C и S, и фибриноген. Остальное уже если нужно будет углубиться доназначат. Эти анализы самые показательные при ЗБ , тромбофилии и выкидышах получаются.

 

Я теперь паникую. А вдруг у меня и правда двурогая матка (( почему я раньше не пошла на эту гистеро, зачем тяну время ((( на УЗИ ведь не всегда можно это увидеть. Может и ЗБ была от этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, хорошая у тебя матка, не накручивай себя заранее;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, дамы))

 

Мы завтра на УЗИ! Волнуюсь за ШМ, Ехать в областную, а это 150 км от дома. Думаю стоит собирать шмотки?

ШМ была 38, 3 недели назад 33 мм. Если короче 30 мм, то что делать будут? Если пессарий, то стационар обеспечен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...