Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Девчонки всем привет! Я вернулась, писать особо нечего было про себя, но вас почитывала, Настя я безумно рада за тебя, что у тебя все получилось.

Я вот пол года лечила гиперплазию эндометрия. Теперь вот собираю анализы на квоту, надеюсь в этом году успею попасть в протокол, очень уже хочется снова попытать удачу, надеюсь моя пятая попытка будет удачной.

Девочки подскажите пожалуйста кто доки собирал на квоту, мне и мужу нужны справки в департамент от терапевта, психиатра и нарколога, что должно быть в них написано?, моя дырявая голова не удосужилась задать вопрос врачу.

И еще прочитала выше, что без гистеры не дают квоту, но мне врач у которой я сейчас наблюдаюсь и с которой готовим доки для квоты сказала больше не давать делать гистеру, ( у меня их было 4 или 5 уже и со счету сбилась) я наблюдаюсь в центре планирования семьи в областной, и когда я ехала на консультацию в идк, мне там врач говорил нужно сделать гистеру, я спросила может биопсию лучше, он сказал ваше право и не настаивал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни одно гистеро, поэтому, в моем случае обязательна она. В вашем, скорее всего, уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", справка мне нужна была только от терапевта. Там должно быть написано: противопоказаний для вынашивания Б нет. Но мне ьакую не дали, наптсали практически здорова. Еще брала справку у маммолога, муж у андролога. Нарколога и психиатра не было в списке.

Гистеры одной достаточно, указываются её результаты, я прикладывала еще результаты 1 биопсии, а у меня их много было.

 

MarYssYa Ya, шить, наверное, не будут, сроки не те. Пессарий могут поставить. В ульяновске можно и в мед центре поставить одним днём, если мазки на руках и они хорошие. Не обязательно в стационар ложиться. Я легла, т.к. надо было тонус снять гинипралом. Тонус у меня сегодня опять вернулся( заколебалась я с ним, мерзавец такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, а ты где лежишь? Может завтра увидимся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, я уже дома) лежала в бсмп, т.к. гиня срок написала 19 нед, а у меня уже 21 была. Тебе с твоим сроком уже в роддом можно, что кстати, гораздо лучше, чем просто гинекология

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, дома это хорошо))) Да, надеюсь все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, всё будет) у оптимистов всегда так)) это я вот всё ною, вот мне и тонус в наказание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", нарколог и психиатр - новшество этого лета от ульяновского минздрава. Думаю. если будет написано на учете не состоит, противопоказаний для вынашивания беременности не имеет - будет норм. К кому в ИДК идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", нарколог и психиатр - новшество этого лета от ульяновского минздрава. Думаю. если будет написано на учете не состоит, противопоказаний для вынашивания беременности не имеет - будет норм. К кому в ИДК идете?

Девочки спасибо за ответ. Иду к ГЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Удачи тебе огромнейшей !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", Удачи тебе огромнейшей !

Спасибо большое, прям верю, верю в этот раз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", круто, что он по омс берет. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Я тут совсем недавно. Сначала просто читала темы, а сегодня решила присоединиться. Принимайте в свою дружную компанию)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Я тут совсем недавно. Сначала просто читала темы, а сегодня решила присоединиться. Принимайте в свою дружную компанию)

Заходи ненадолго, месяцев на 9 ))) потом только с фотками детей принимаем ))

 

 

Девочки спасибо за ответ. Иду к ГЗ.

Расшифруйте мне, пожалуйста, хотя бы имя ))

Это тоже какой-то крутой дядька из ИДК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Заходи ненадолго, месяцев на 9 ))) потом только с фотками детей принимаем ))

 

 

 

 

Я к этому иду, но медленно, пока от ЗБ потихоньку отхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да, крутой дядька) это первые буквы имени и отчества, на сайте у них можешь глянуть)

 

Posvoemu, привет! Вливайся в наши дружные ряды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да, крутой дядька) это первые буквы имени и отчества, на сайте у них можешь глянуть)

 

Хорошая альтернатива Гук? ))

 

 

 

 

 

Я к этому иду, но медленно, пока от ЗБ потихоньку отхожу.

Давно было?((( а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, слушай, не в курсе, но вроде известнее будет. раньше по омс не брал пациентов. не знаю, как в общении, видела пару раз в коридоре только. В СН мы с мужем влюблены, он душечка) если всё у нас пройдёт хорошо, муж поедет по весне в Самару благодарить за чудо

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка", круто, что он по омс берет. Удачи!

Спасибо Миланка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Давно было?((( а срок какой?

 

4 месяца назад, на сроке 9 недель пришла на Узи, а мне говорят, что сердцебиение не слышат. Сейчас восстанавливаюсь- ОК пропила, плановые анализы сдала. Теперь основные готовлюсь сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая альтернатива Гук? ))

 

 

Давно было?((( а срок какой?

Мой первый прием был у Дос-на ГЗ, я приехала тогда на первичный прием и за справкой для ЭКО, он мне показался серьезным дядькой, очень внушил доверие, второй раз ехала к Гук. СН на процедуру биопсия эндометрия, он такой абаяшка, ну очень мне понравился, вспоминаю его добрые глаза, тогда я подумала, буду делать протокол у него, но все равно были сомнения, т.к всегда хотела попасть в протокол к ГЗ, пришла к окончательному выбору тогда, когда моя Г, сказала в вашем случае советую делать протокол у ГЗ.

Вот так вот всегда эти вечные сомнения в нашем деле, лишний раз боишься сделать, что нибудь не так.

 

Posvoemu Добро пожаловать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От СН я тоже в восторге!)) поэтому и не рассматриваю варианты других клиник. Он действительно очень обаятельный!))

 

 

 

4 месяца назад, на сроке 9 недель пришла на Узи, а мне говорят, что сердцебиение не слышат. Сейчас восстанавливаюсь- ОК пропила, плановые анализы сдала. Теперь основные готовлюсь сдавать.

А у тебя своя Б или протокол? У меня тоже такое было 5 мес назад :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у тебя своя Б или протокол? У меня тоже такое было 5 мес назад :(

 

Своя. Очень желанная, но надежды не теряю. Расскажи про лечение и анализы, плиз. В понедельник иду к врачу, буду пытаться её про список анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Своя. Очень желанная, но надежды не теряю. Расскажи про лечение и анализы, плиз. В понедельник иду к врачу, буду пытаться её про список анализов.

К кому идёшь? Про какие анализы ты хочешь узнать именно? У меня была отслойка, после которой ЗБ на 6 неделе, все что я сделала, это после вакуумной аспирации пропила 1 мес ок, сдала анализы на гемостаз, была у гематолога с этими результатами, сходила на УЗИ, чтобы убедиться что все чисто. И все. В дальнейшем посмотрю свой цикл, есть ли своя овуляция, если все так же грустно как и раньше, то попробую стимуляцию.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

К кому идёшь? Про какие анализы ты хочешь узнать именно? У меня была отслойка, после которой ЗБ на 6 неделе, все что я сделала, это после вакуумной аспирации пропила 1 мес ок, сдала анализы на гемостаз, была у гематолога с этими результатами, сходила на УЗИ, чтобы убедиться что все чисто. И все. В дальнейшем посмотрю свой цикл, есть ли своя овуляция, если все так же грустно как и раньше, то попробую стимуляцию.

 

За это время прочитала почти весь интернет Вроде как после первой ЗБ не стоит сильно паниковать, но что-то не получается. Хочу сдать все, что можно у нас в Альянсе (мутации, гормоны и тд). Пока пойду по месту прописки - в ЖК на Достоевского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...