Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

KaterinaAL, поздравляю! спокойных ночей вам и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!04.10.16, в 37 неделек появилась на свет наша доченька!Здоровенькая, 3200 гр., 52 см!Кесарево было экстренное, т.к начались схватки.Я пока не осознаю всего счастья!просто не верится!От дочи не возможно оторваться..какая она сладкая!Теперь осталось поскорее восстановится и набраться сил!)

Урааа!!! Аж плакать от умиления хочется! :) Здоровья мамочке и сладкой девочке!:*

 

 

 

За это время прочитала почти весь интернет ������ Вроде как после первой ЗБ не стоит сильно паниковать, но что-то не получается. Хочу сдать все, что можно у нас в Альянсе (мутации, гормоны и тд). Пока пойду по месту прописки - в ЖК на Достоевского.

Мутации в Ситилаб иди. В Самаре мне за 3 дня сделали, в Уле чуть дольше, и по определённым дням-пн и среда было. Гормоны где угодно, я в науку ходила, выгоднее всех оказались. Лишнего не сдавай, только деньги на ветер.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, вот это счастье!!! Поздравляю! Спокойных ночек, вкусного молока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Катюша, поздравляем! Ты большая молодец ! Дай Бог здоровья всей твоей семье!!

 

Девочки, посоветуйте врача толкового, с кем можно консультироваться по ведению беременности, по всяким сопутствующим осложнениям и т.д. Завтра выписывают меня , но с открытым больничным! Выделений меньше, но есть всё же ! Сказали чуть что,сразу возвращаться , а я не хочу больше сюда .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Поздравляю с принцессой! Пусть будет умница и красавица. Здоровья крепкого маме и малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, здорово!наслаждайтесь друг другом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача толкового, с кем можно консультироваться по ведению беременности, по всяким сопутствующим осложнениям и т.д. Завтра выписывают меня , но с открытым больничным! Выделений меньше, но есть всё же ! Сказали чуть что,сразу возвращаться , а я не хочу больше сюда .....

Если вопрос среди платных, то либо инвитро, либо альянс... Я бы пошла либо к Я, либо к В...ой с таким случаем. В...ова достаточно компетентна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если вопрос среди платных, то либо инвитро, либо альянс... Я бы пошла либо к Я, либо к В...ой с таким случаем. В...ова достаточно компетентна

Единственная сложнлсть, к Вол-й запись за 2-3 недели, а вот к Яни-й можно в тот же день попасть или на следующий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Катюшка поздравляю от всего сердца! Тебе скорейшего восстановления и вкусного молочка для дочурки! Вспомнила как ты шла на протокол с таким напором и верой что все получится, ты молодец! Как назовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ураааа))) поздравляем вас своей большой семьей! Крепкого здоровья вам! И вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у нас в городе вообще толковые врачи есть? такое ощущение, что я пол города обошла уже... сейчас я после лапары третий месяц как... первый цикл была О, цикл 24 дня был,два следующих цикла с кистами.. может кто-то что-то подскажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, привет! таких врачей, чтобы отдаться в их руки и самой не думать, у нас нет. что за кисты, спкя? напиши, что в анамнезе, мы устроим мозговой штурм тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, привет! таких врачей, чтобы отдаться в их руки и самой не думать, у нас нет. что за кисты, спкя? напиши, что в анамнезе, мы устроим мозговой штурм тут)

:D В общем, слушайте: в 2015 году в апреле слезла с ОК (пила два года, по наставлению врача с Академии, Б тогда еще не планировала)

В мае 2015 года начали планировать Б, навыписывала мне эта Г с Академии М-фина кучу таблов-фемастон, дюфастон, омега мама, фемибион и еще 3 каких-то...сбила я себе все циклы... в итоге, заключение врача -СПКЯ?+МФЯ т.к. объем Я был большой, сказала нужна лапара. Я решила понаблюдать вообще какой у меня цикл без ОК.

Делала тесты на О, всегда был выброс, то есть каждый цикл я видела две яркие полоски на тесте на О, ходила каааждый цикл на узи, и даже говорили есть желтое тело, но Б так и не наступала....узистка предполагала лютеинизацию фолликула.

Цикл был у меня 34-45 дней. Вторая фаза всегда была 14 дней. Вот в июле 2016 я решила лечь на лапару+гистера, заключение: СПКЯ двух Я+ эндометриоз наружний. Сейчас по узи также наблюдается МФЯ, но вот уже два цикла после лапары :1) на 15 дц киста 29мм, 2) на 10 дц ДФ 23 мм, на 12 дц киста 27 мм. В первый цикл после лапара была овуляция на 9 день цикла где-то.

Как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, ура, ура! у меня аж слезы навернулись)) Желаю поскорее восстановиться и домой!!!

 

skralexa, лечилась я лет 10 назад у М-финой, осталась с ощущением, что у меня просто выкачали все деньги

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, а эндометриоз не лечила? после лапары и прижигания надо уходить в искуственный климакс. даже если О была, то при эндометриозе плохое качество клеток. у меня до лапары мфя,кисты из дф каждый месяц, после лапары и ИК - дф сдувался) если у мужа всё ок со СГ (главное, чтобы из альянса была либо другого города, никаких академий), трубы проходимы, то я бы попробовала стимуляцию

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте врача толкового, с кем можно консультироваться по ведению беременности, по всяким сопутствующим осложнениям и т.д.

как всегда, могу посоветовать только Ян-ну. Многие советуют Ег-рову и Волк-ву. Если меня что-то сильно смущает, я консультируюсь у Ян-ной и записываюсь на УЗИ к Зык-ной, она не только узист, но и акушер-гинеколог, рассказываю ей между делом, что беспокоит, она подсказывает всегда. Назначений конечно не сделает, но после мнений 2-х врачей, истина обычно где-то рядом. Хотя Зык-на, возможно, тоже принимает как Г... Изменено пользователем //iriska73//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, могу посоветовать только Ян-ну. Многие советуют Ег-рову и Волк-ву. Если меня что-то сильно смущает, я консультируюсь у Ян-ной и записываюсь на УЗИ к Зык-ной, она не только узист, но и акушер-гинеколог, рассказываю ей между делом, что беспокоит, она подсказывает всегда. Назначений конечно не сделает, но после мнений 2-х врачей, истина обычно где-то рядом. Хотя Зык-на, возможно, тоже принимает как Г...

была я у Зык. Она мне сказала что О была, сходила к другому там даже приблизительно жт не было, никакого кровотока и жидкости.

 

skralexa, а эндометриоз не лечила? после лапары и прижигания надо уходить в искуственный климакс. даже если О была, то при эндометриозе плохое качество клеток. у меня до лапары мфя,кисты из дф каждый месяц, после лапары и ИК - дф сдувался) если у мужа всё ок со СГ (главное, чтобы из альянса была либо другого города, никаких академий), трубы проходимы, то я бы попробовала стимуляцию

трубы проходимы, муж здоров, в климакс не вводили может потому сто не внутренний эндометриоз, снаружи да прижгли. Я просто не понимаю зачем стимуляция если сами фоллики растут хорошо, понимаю укол если.. Мне вот врач с ЖК говорит пей клост с 5 по 9дц три цикла.. И все! Как так говорю а УЗИ, а укол.. Она говорит не надо

 

KaterinaAL, ура, ура! у меня аж слезы навернулись)) Желаю поскорее восстановиться и домой!!!

 

skralexa, лечилась я лет 10 назад у М-финой, осталась с ощущением, что у меня просто выкачали все деньги

ООО дааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, у меня наружный эндометриоз и его единственное лечение - прижигание+климакс. ну узи и укол точно нужны. клост наверное не стала бы пить, сейчас можно гоналом стимулироваться, маленькими дозами. у меня когда рос дф,но не лопался, мне хгч Вол-ва не предлагала, речь шла именно о стимуляции, но после лапары для проверки труб в том числе. а потом я в ИК ушла, потом ещё проблемы были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, у меня наружный эндометриоз и его единственное лечение - прижигание+климакс. ну узи и укол точно нужны. клост наверное не стала бы пить, сейчас можно гоналом стимулироваться, маленькими дозами. у меня когда рос дф,но не лопался, мне хгч Вол-ва не предлагала, речь шла именно о стимуляции, но после лапары для проверки труб в том числе. а потом я в ИК ушла, потом ещё проблемы были

блиииин( ну и как мне самой лечение назначать что ли? Ни один врач про ИК не сказал..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, а кто оперировал? мне в бсмп сразу сказали, но предлагали назальные капли. странно, что не говорили, т.к. это золотой стандарт лечения. с Волк-ой мы сошлись на уколах диферелина. сходи к ней может, у неё есть эндометриозники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, а кто оперировал? мне в бсмп сразу сказали, но предлагали назальные капли. странно, что не говорили, т.к. это золотой стандарт лечения. с Волк-ой мы сошлись на уколах диферелина. сходи к ней может, у неё есть эндометриозники

мне в областной делали, П-на г.р. сказала три месяца просто расслабляешься, никаких УЗИ и тестов, потом три месяца дюф с 11 по 25дц,потом стимуляция клост три месяца. И тоже без УЗИ и уколов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была я у Зык. Она мне сказала что О была, сходила к другому там даже приблизительно жт не было, никакого кровотока и жидкости.

 

Я считаю, Зык хороший спец по УЗИ плода, а когда я мониторила О., я ходила к Логин-вой. Но я такой человек, никогда не доверяю мнению одного специалиста, если есть возможность, проконсультируюсь ещё у кого-нибудь

Изменено пользователем //iriska73//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, офигеть. вот специалисты. а О на 11 день хоть раз была, чтобы дюф пить? в общем, мне кажется, надо к Вол-вой сходить в альянс, хотя бы мнение послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я считаю, Зык хороший спец по УЗИ плода, а когда я мониторила О., я ходила к Логин-вой. Но я такой человек, никогда не доверяю мнению одного специалиста, если есть возможность, проконсультируюсь ещё у кого-нибудь

вот и я так, у логиновой тоже делала, она мне никогда не ставила мфя, но как так даже если я вижу что там полно фолликулов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...