Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

девочки, а у Ильга-ва в альянсе никто не делал узи плода? как он в этом плане? Малан-а мне шейку с кольцом не может посмотреть, думаю сменить специалиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, офигеть. вот специалисты. а О на 11 день хоть раз была, чтобы дюф пить? в общем, мне кажется, надо к Вол-вой сходить в альянс, хотя бы мнение послушать

у меня после лапары О была на 9 дц))) и знаешь третий цикл на 10 дц уже дф 23мм.то есть так бы если бы лопнул то где то на 9 дц была О и второй цикл на 15 дц фоллик 29 мм, то есть где то на 9-10дц он был также 20мм бы и была бы О, то есть если бы ввыброса хватало то О бы была одинаково все три цикла на 9-10дц

 

девочки, а у Ильга-ва в альянсе никто не делал узи плода? как он в этом плане? Малан-а мне шейку с кольцом не может посмотреть, думаю сменить специалиста

вообще я делала у него УЗИ обычное.. Ничего не комментирует делает молча, поставил мне внутренний эндометриоз, на гистере не обнаружили внутренний..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, поздравляю!!!! очень рада за тебя, растите здоровыми и послушными :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тут уже все беременяшки?)) где наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, везде, где только можно, если бы самочувствие позволяло, уже бы и до Казани доехала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, это чтобы перебдеть, чем недобдеть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, не все, но это временно :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, не все, но это временно :Crazy:

тоже еще со своими тараканами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, о дааа... :) три попытки эко за плечами, 12 лет бесплодия :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, о дааа... :) три попытки эко за плечами, 12 лет бесплодия :not know:

ох блин.. Я не на столько сильная) дело в муже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, дело фиг знает в чем :) бесплодие неясного генеза, эмбрионы отличники пятидневки. Еще вот один остался, дожидается нас :)

 

а чего унывать то? это конечно печально, но от того что я сдамся, ребенок не появится. Ни свой, ни приемный

Изменено пользователем Азазелька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, значит готовитесь? Че-то я думаю пора тоже на Эко уже собирать документы.. А по квоте у нас вообще можно? По полису делают? Или только платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, на следующий год отложили, последний пролет в сентябре был. Не хочу опять организм насиловать

На счет нашего ульска не знаю, я в казани делала, платно. К нам ни за какие деньги, даже бесплатно не пойду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, на следующий год отложили, последний пролет в сентябре был. Не хочу опять организм насиловать

На счет нашего ульска не знаю, я в казани делала, платно. К нам ни за какие деньги, даже бесплатно не пойду

вообще все хреново у нас тут?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, ну как по мне -так да, вообще :Crazy: мне гинеколог посоветовала у нас не делать , а делать в Казани. Там кстати и бесплатно делают и очереди нет. Но как видишь результатом не все похвастаться могут :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, даа.. Печальненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, да дело наверное и не в клинике, вернее не только в ней, а в организме женщины. Мой вот вовсю сопротивляется размножению :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, это потому, что местные рукожопые специалисты иной раз такое скажут, что волосы дыбом. Вот и бегаешь потом, перепроверяешь у нескольких врачей, чтобы успокоиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, да дело наверное и не в клинике, вернее не только в ней, а в организме женщины. Мой вот вовсю сопротивляется размножению :Crazy:

порой мне кажется, что и у меня также.,ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, поздравляю с рождением твоей кровиночки!!! Здоровья Вам! Как самочувствие? Кто оперировал? Доча на третьем этаже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, поздравляю с рождением твоей кровиночки!!! Здоровья Вам! Как самочувствие? Кто оперировал? Доча на третьем этаже?

уже лучше!да, на третьем.Курушина с Авакумовой вдвоем)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, у меня СПЯ был, на лапаре эндометриоз наружный прижгли. В климакс не отправляли (ни ульяновские, ни самарские врачи) своя овуляция не появилось, в правом не зрели, в левом в кисты уходили. Начала пить метформин, через 9 мес. заБ

Изменено пользователем Alkiska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

skralexa, у меня СПЯ был, на лапаре эндометриоз наружный прижгли. В климакс не отправляли (ни ульяновские, ни самарские врачи) своя овуляция не появилось, в правом не зрели, в левом в кисты уходили. Начала пить метформин, через 9 мес. заБ

Скажите, вы сами его начали пить или с подачи врача? В каких дозах? и был ли диагноз СПКЯ?

 

Ни свой, ни приемный

Азазелька, ата-та!) сама себе противоречишь! Прими как данность то, что свои дети у тебя БУДУТ!! Свои, выношенные в твоём животике, под твоим сердцем! Прими, и отпусти эту мысль, не прокручивая с голове как это произойдёт, в какое время и почему именно. и не страшен этот вот твой "стаж" 12 лет... Есть куча примеров когда люди будучи больше 15 лет с браке, под 40 лет рожали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, вы сами его начали пить или с подачи врача? В каких дозах? и был ли диагноз СПКЯ?

СПКЯ по узи ставили, на лапаре подтвердился. Наблюдалась у Ян.ной, она считала, что мне пить его не надо. Начала самостоятельно, врачу сообщила по факту, она согласилась, но все время пыталась снизить мне дозировку))) Начала с 500, довела 2000-2200. Хотела до 2500, но становилось плохо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в областной делали, П-на г.р. сказала три месяца просто расслабляешься, никаких УЗИ и тестов, потом три месяца дюф с 11 по 25дц,потом стимуляция клост три месяца. И тоже без УЗИ и уколов.

Дюф-это либо прогестероновая поддержка при ПОДТВЕРЖДЕННОЙ О, либо просто способ вызвать менструально подобные кровотечения, имхо! Пить его наобум с 11 дц, просто потому что О ранняя-не правильно. Сначала вы понимаете, что О есть, и только после этого пьёте. Иначе да, у вас будет и сдуваться ДФ, и уходить в кисту, которая с М благополучно же и уйдёт. Проверено )) восстановить цикл, точнее привести его в норму помогает витамин Е(либо омега, в составе которой он есть в нужном количестве), начиная вот как раз со второй фазы-14 дц. Он уж точно не навредит.

 

 

СПКЯ по узи ставили, на лапаре подтвердился. Наблюдалась у Ян.ной, она считала, что мне пить его не надо. Начала самостоятельно, врачу сообщила по факту, она согласилась, но все время пыталась снизить мне дозировку))) Начала с 500, довела 2000-2200. Хотела до 2500, но становилось плохо.

Да уж, после такой практики, нам хоть самим идти сразу на диплом гинеколога... И смех и грех!

 

Как сказал гук..ян:у меня идеальные Я. Нет ни спкя, ни мфя... Нет признаков никакого из этих диагнозов. Однако же, О бывает только в левом Я, и то не регулярно. В чем причина, неужели это все психосоматика, стрессы, подсознательные страхи управляют организмом настолько?!? Вот сейчас я жалею только об одном, что узнав о своей ЗБ не нашла вовремя вариант, где сделать диагностику биоматериала, чтобы точно знать причины произошедшего... В Самаре делают,.. В Уле нет ..никаких денег не жалко на то, чтобы знать корень, а не грызть себя догадками бесконечно :( :( :(

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...