Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Коровка29, я знаю все это ;) я так и делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, поздравляю! будьте здоровы и счастливы! от радости за вас мурашки по коже)

 

p.s. у меня тоже 4.10 день рождения)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_no4ka, с прошедшим днем рождения!

Женского здоровья и семейного благополучия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот сейчас я жалею только об одном, что узнав о своей ЗБ не нашла вовремя вариант, где сделать диагностику биоматериала, чтобы точно знать причины произошедшего... В Самаре делают,.. В Уле нет ..никаких денег не жалко на то, чтобы знать корень, а не грызть себя догадками бесконечно :( :( :(

А что это за диагностика такая? Дай Бог чтобы эта информация мне больше никогда не пригодилась конечно..

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, Спасибо Тань! я планировала в этом году на свой день рождения греть жопку где-нибудь на море, но с работы не отпустили..отпуск отложился на время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет .мы в москве)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже лучше!да, на третьем.Курушина с Авакумовой вдвоем)

Значит все хорошо! Умницы вы с дочей. Как тебе впечатления о третьем этаже? Страшилки совпадают? Спать успеваешь? Молоко пришло? Если что проси медсестер помочь разработать грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Азазелька, ата-та!) сама себе противоречишь! Прими как данность то, что свои дети у тебя БУДУТ!! Свои, выношенные в твоём животике, под твоим сердцем! Прими, и отпусти эту мысль, не прокручивая с голове как это произойдёт, в какое время и почему именно. и не страшен этот вот твой "стаж" 12 лет... Есть куча примеров когда люди будучи больше 15 лет с браке, под 40 лет рожали

мне наверное к психологу надо или к гипнотизеру какому пойти, чтоб он эту веру и мысль в мою голову вложил, но пока такой уверенности в том что свои дети будут нет :not know:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька,  отставить такой настрой!) нужно заставлять себя не зацикливаться на этой мысли и верить в лучшее. Все будет ;)

Изменено пользователем Posvoemu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posvoemu, будет конечно, но я ж торопыга :Crazy: да,думаю,не я одна :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!04.10.16, в 37 неделек появилась на свет наша доченька!Здоровенькая, 3200 гр., 52 см!Кесарево было экстренное, т.к начались схватки.Я пока не осознаю всего счастья!просто не верится!От дочи не возможно оторваться..какая она сладкая!Теперь осталось поскорее восстановится и набраться сил!)

 

Классно! Поздравляю!:))))

 

Posvoemu, будет конечно, но я ж торопыга :Crazy: да,думаю,не я одна :D

 

мы не "торопыги", просто тоже очень хотим стать мамами. Всем привет, кстати! Долго я не посещала этот форум, да и вообще не выходила в интернет. Примерно месяц назад узнала, что жена младшего брата моего мужа уже на третьем месяце беременности, а моя двоюродная сестра на 5, при этом кроме меня знали об этом все, даже муж и накрыла меня после этого жуткая депрессия. Ответ мужа, на мой вопрос, почему же мне ничего не сказали, просто "убил" меня, им всем меня жалко оказывается, ЖАЛКО, блин..... Теперь не могу найти в себе сил двигаться дальше к цели. Заранее извиняюсь за пессимизм, понимаю, что у всех свои проблемы, просто "наболело".......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значит все хорошо! Умницы вы с дочей. Как тебе впечатления о третьем этаже? Страшилки совпадают? Спать успеваешь? Молоко пришло? Если что проси медсестер помочь разработать грудь.

совпадают!беспорядок полнейший!Каждая пломойка ведет себя как королева, ходят кто в чем (кто в шобанах своих,без халатов....либо могут в родильных ночшушках наших)В туалетах девчонки курят и им ничего не говорят Я два раза была свидетелем попоек на кухне (персонал пьет и засьольничает на кухне не сурывась с вечера.На посту после 7 вечера уже ни души.А что за твари за детьми ухаживают...их ни о чем спросить нельзя..одним словом - БЕСПОРЯДОК полнейший...не понятно кто там за ними смотрит!Молоко появилось на 3 день и почти сразу тз меня полило!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Вот это да! Какой кошмар. На пятый день выпишут? Я б сбежала от туда с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не "торопыги", просто тоже очень хотим стать мамами. Всем привет, кстати! Долго я не посещала этот форум, да и вообще не выходила в интернет. Примерно месяц назад узнала, что жена младшего брата моего мужа уже на третьем месяце беременности, а моя двоюродная сестра на 5, при этом кроме меня знали об этом все, даже муж и накрыла меня после этого жуткая депрессия. Ответ мужа, на мой вопрос, почему же мне ничего не сказали, просто "убил" меня, им всем меня жалко оказывается, ЖАЛКО, блин..... Теперь не могу найти в себе сил двигаться дальше к цели. Заранее извиняюсь за пессимизм, понимаю, что у всех свои проблемы, просто "наболело".......

Тяжело, а я сама ограничиваюсь общением с берем, иногда даже с мужем приходится спорить и объяснять что мне тяжело ехать с ним в гости, потому что у друга жена берем...

Была сегодня у врача. Я в замешательстве. Отговаривает меня от стимуляции пока. По УЗИ-очень тонкий эндометрий, прям лчерь(( после чистки так и не вырос (( 4.5 мм... Предлагает свечи лонгидаза месяц, или с виагрой заказать свечи, и ещё один цикл смотреть его. Точно сказать была ли О не смогла, ЖТ не увидела. Я в замешательстве, мягко говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, у меня на работе девочки уже по нескольку раз в декрете побывали, а я как сижу сиднем на одном месте так и сижу. Вот недавно одна бабушкой стала, вроде и рада за нее, в тоже время так тоскливо становится.... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, так при стимуляции же можно принимать препараты для эндометрия. смысл его наращивать той же виагрой, когда не понятно, есть ли О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, так при стимуляции же можно принимать препараты для эндометрия. смысл его наращивать той же виагрой, когда не понятно, есть ли О

Вот те же мысли. И у меня прям руки опустились от того, что последняя надежда на понимающего меня врача утихла. Я как бы понимаю её позицию и доводы, что своя Б это лучше, чем стимуляция и ЭКО, но я уже столько кругов прошла с этими бесконечными УЗИ, изучением эндометрия и замером фолликулов... В общем, надо набраться сил и сделать в след цикле гистеро.

 

Коровка29, у меня на работе девочки уже по нескольку раз в декрете побывали, а я как сижу сиднем на одном месте так и сижу. Вот недавно одна бабушкой стала, вроде и рада за нее, в тоже время так тоскливо становится.... :this_1:

А я поменяла работу :) на прежней тоже все в декрет поуходили, кроме меня. Самое главное-это то, что твой муж рядом, и есть его поддержка.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, да, мужем я могу похвастаться :confusion: золотой он у меня :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KaterinaAL, Катюш, а что за РД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, 4.5 мм это на какой дц ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой) я что то совсем увлеклась прочтением) Давненько к вам не заходила!

 

ВСЕМ ПРИВЕТИК, девочки! Хорошего вечера)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29, 4.5 мм это на какой дц ?

21!!! :( никогда такого маленького не было, 7-8 мм обычно... После чистки прошло уже 4 мес, а он все равно не растёт :( попробую Лонгидазу, дивигель мне не помогает. Только я не поняла толком с какого дц её начинать, начну с 1.

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надомной все на работе уже угарают мне кажется, за 5 лет в декрет ушли все девчонки, которые сидели со мной в одном кабинете, даже у кого проблемы были с зачатием, а я уже и чай допивала после беременных и бокалы у них забирала на удачу и стулья меняла :D ничего не помогает. Работу менять не вариант- иначе не потянем с мужем ипотеку, кредиты, протоколы ЭКО, нескончаемые сдачи анализов и оплату приемов врачей, так и придется ждать и надеяться на чудо и "вкалывать" по полной на работе :(

 

Азазелька, это точно, мне кажется наши мужья самые терпеливые и понимающие, раз с нами проходят через все это, мне кажется у меня муж знает уже все про эндометрий, овуляцию, гормоны и т.д. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turgai8, а сколько вам лет? Уже были попытки ЭКО, да?

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

turgai8, а сколько вам лет? Уже были попытки ЭКО, да?

29 лет, планируем более пяти лет, ЭКО летом в этом году, ушли в Крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...