Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

milanka87, ахахах))я не знаю! Так я еще и толстун вдобавок)

 

milanka87, пойдем) Интересны обсуждения у всех срок одинаковый почти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, очень красивые фотки, молодцы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, спасибочки)

 

Девочки,а в рд в областной (на 3 интернационала) что можно, что нельзя? сорочки,халаты, одежда для малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa, фотки загляденье просто!!!!:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ты так рано этим вопросом интересуешься) уверена, что до 40 недель проходишь))) я вот даже думать не хочу пока про рд, ничего не покупала, вообще, жду 30 недель хотя бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер) я вот наконец то решила заняться собой, а конкретнее эрозию вылечить. Помнится здесь кто то хвалил какого то врача с женской с Кирова, и что там платно можно удалить эрозию. Не подскажете кто там хороший врач? Или вообще кто где и под чьим присмотром удалял? Оооочень боюсь((( я так понимаю еще кольпоскопию надо будет делать? Просто у нас на нижней с женской совсем все плохо, надо все платно делать, и анализы и осмотры.. заранее благодарю за ответы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, Shaid, оооо да))) Не обделены местом в домике))) Тут у меня 23+2 срок. Пузень растет ого го! по часам не скажу, но с каждым днем больше и больше)

 

спасибо, милые :flower:

 

milanka87, ты в январятах не сидишь?

 

вот еще)

ты красавица! А зачем ты в больницу?)

 

Девочки, всем добрый вечер) я вот наконец то решила заняться собой, а конкретнее эрозию вылечить. Помнится здесь кто то хвалил какого то врача с женской с Кирова, и что там платно можно удалить эрозию. Не подскажете кто там хороший врач? Или вообще кто где и под чьим присмотром удалял? Оооочень боюсь((( я так понимаю еще кольпоскопию надо будет делать? Просто у нас на нижней с женской совсем все плохо, надо все платно делать, и анализы и осмотры.. заранее благодарю за ответы)

а что такого в кольпоскопии? Я делала ничего страшного не больно, ничего только мне потом эрозю ещё разведеным йодом мазали) а так лично у меня врожденная эрозия)))

Девочки, а среди нас есть те кто забеременел с первого цикла планирования?)

Изменено пользователем О-фея-ли-я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, на Кирова больше нет ЖК - переехала на Гагарина. А в Альянс не хочешь?

 

Девочки, а среди нас есть те кто забеременел с первого цикла планирования?)

Мне кажется такие на этот сайт не приходят) Если бы у нас в первые 4 цикла получилось, меня бы тут не было)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия, да не, я еене бобсь, я делала ее несколько раз, это я простоиз за того что поатно надо делать, лишь про это

 

Ань, не знала, спасибо. Просто там хвалили имено какого то врача, пробовала через поиск найти, не получается( в альянс для меня сейчас дороговато будет, со всеми анализами, кольпоскопией. Слышала еще в кожвене тоже прижигают. Ладно, послушаю еще, мож кто еще что вспомнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  какие волшебные фотографии :)

 

 

Изменено пользователем Posvoemu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posvoemu, спасибочки) фотограф умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер) я вот наконец то решила заняться собой, а конкретнее эрозию вылечить. Помнится здесь кто то хвалил какого то врача с женской с Кирова, и что там платно можно удалить эрозию. Не подскажете кто там хороший врач? Или вообще кто где и под чьим присмотром удалял? Оооочень боюсь((( я так понимаю еще кольпоскопию надо будет делать? Просто у нас на нижней с женской совсем все плохо, надо все платно делать, и анализы и осмотры.. заранее благодарю за ответы)

 

я удаляла эрозию в 2012 году, а именно делала аргоноплазменную коагуляцию , ее обычно делают не рожавшим, так как процедура не вызывает формирование рубцовой ткани. Делала в "Медгарде" платно, больно конечно, но терпимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-,  а почему так мало всего четыре цикла?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-фея-ли-я, потом решила О отследить и стала графики строить потому что случайно попала к бестолковой гине и та меня понапугала что у меня по узи СПКЯ (которого кстати нет). Ну и потянулось... а по сути в итоге то я ждала Б больше чем 2,5 года и неизвестно сколько бы ещё если б в протокол не пошла. Время не резиновое, итак родила за пару месяцев до 30-летия первую ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корт, Катя я делала радиоволнами в Вм клиник у Светляковой.У меня была лейкоплакия, типа эрозии, только намного хуже.Радиоволны тоже не оставляют рубцов, я сделала и через 3 месяца уже подсадка была, шейка была отличная.После них заживает быстро и главное это бескровная операция.

Про Кирова... Я туда ходила к Саломатиной, но она уже старенькая и больше по бесплодию к ней ходят. Кроме нее там вменяемая только Панченко вроде Наталья зовут. Не перепутай у нее есть однофамильца (бабулечка уже)тоже гинеколог. Их в 2014 перевели в поликлинику на Гагарина, сейчас наверное тоже там.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панченко Наталья Николаевна ушла в скдц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Ульяновск ! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Ульяновск ! Как дела?

привет, лично мне холодно, а так хорошо) а твои?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень холодно,но скоро полетим где капец какой дубак.я прошла курсы по биржевой торговле.завтра за сертификатом.дел в отпуске полно,ни фига не отдыхаем)

 

Nataly 29,как дела?куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) У нас все ок! Катюшка вся в делах) не пишет

Как у вас дела?

Расскажите мне про областной роддом, что можно, что нельзя? хочу комплекты припасти (сорочки+халаты) но много же где нельзя своё....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, сорочка,халат только в дородовое,после только их

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень холодно,но скоро полетим где капец какой дубак.я прошла курсы по биржевой торговле.завтра за сертификатом.дел в отпуске полно,ни фига не отдыхаем)

 

Nataly 29,как дела?куда пропала?

Приветик! Дела потихонечку, все по стационарам бегаем. Вышла в декрет и все, теперь 1 плавающий выходной в неделю :) то на курсы, то на лекцию, то анализы то на прием, в общем не дают скучать в декрете :) Были вчера на 3м скрининге в областной у Азизовой, видели сыночка, на узи уже щеки видно :))

Девочки вопрос, зубы можно с уколом лечить или нет? Отвалилась пломба блин пол часа назад :(((

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, делала пару зубов с анестезей.за месяц до родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) У нас все ок! Катюшка вся в делах) не пишет

Как у вас дела?

Расскажите мне про областной роддом, что можно, что нельзя? хочу комплекты припасти (сорочки+халаты) но много же где нельзя своё....

Очень красивые фотографии! Кто фотограф?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...