Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Уже вопрос отпал, выяснять это не надо. Меня уже берут в протокол.))) я в альянсе буду делать. А вы где делали, тоже там? Как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, я делала в ИДК в Самаре. К сожалению неудачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, не припомню в этой темке удачных из альянса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007,  надеюсь вы будете первая беременная из альянса

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Печально, когда безрезультатно.( Но в любом случае, любая неудачная попытка-это шаг к своей мечте. Буду верить в лучшее.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет клиник или врачей, у которых 100% успеха, у всех есть неудачи. надо верить в себя и свои клеточки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я буду очень стараться.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, я в Казани делала 3 раза (1-свежий и 2 крио), все неудачно. На следующий год еще поеду :kulachki: Тебе удачи в Альянсе(ничего что на ты? :udachi: ), рассказывай нам тут как все проходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне на "ты" А в Казани тоже по ОМС? А через какое время можно повторять попытки, по мере движения очереди или как здоровье позволит? Меня пока ещё только взяли, 2 день стимуляции идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, нет, не по ОМС, платно. У них там нет очереди, даже по ОМС на сколько я знаю. После первой попытки до криопротокола у меня прошло полгода где то, здоровье конечно шалило, все прелести ПМС и климакса вместе ощутила по полной :D а так то наверно можно через месяц вступать в крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007,  поздравляю с вступлением в протокол. Уже на пути к цели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в Казани был свежий и 2 крио, между свежим и крио гистера, всего месяца 2 прошло, между 1м и 2 крио тоже около 2х циклов.

 

Свежий протокол был в августе, последнее крио им в декабре, вот в общем в этом промежутке все.

 

Потом перерыв был, больше из-за психологической усталости и в марте поездка в идк и своя б. Я считаю что даже эти неудачные протоколы сыграли свою роль, верьте девочки и все получится так или иначе!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в основном, смотрю, все в Казань едут, видимо, самое популярное направление.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в основном, смотрю, все в Казань едут, видимо, самое популярное направление.)

Есть девочки которые в идк делали удачно. Я слышала и что в наш ем алья нсе делали удачно, так что не угадаешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  как у вас с малышами дела? Очень переживаю за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, Настраивайся что у тебя все получится! Я уже знаю много положительных примеров из Альянса!!! У тебя какой фактор? Чем стимулируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я надеюсь. Уже более позитивная информация пошла про Альянс.:) у меня МФ, будем работать с размороженными лягушастиками.) пока был Гонал, сегодня добавили менопур и цетротид.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, У меня одна знакомая в Питере делала 2 раза- пролет, а в Альянсе у нее получилось с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мы же говорили тебе, что у нас тут ничего не понимают с двойнями)

Мне Мал@нина очень настойчиво предлагает амнио, т.к. у одного малыша расширение боковых желудочков гм, и консультацию генетика и консилиум в областной. я забила, на моём сроке поздно уже дергаться, да и от результата наши действия с мужем никак не изменятся. а риск потери малышей есть, тем более с моим вечным тонусом. но так она нагнетает, прям жуть, муж сказал, больше не пойдём к ней. были в альянсе на узи, там тоже видят расширение, говорят мониторить, да, мы этим и занимаемся, зачем пугать беременную женщину, при этом с непростой беременностью - не знаю. Да, вспомнила, она когда увидела первый раз расширение, давай сразу про эко говорить, что это неизведанная процедура, неизвестно, как отражается на здоровье детей, ох, и это, вроде, продвинутый узист)

 

бонифаций27, я кстати на больничном с 19 недели, реально тяжело, всё болит, живот огромный, на всё давит, так что никакой работы нам) Если не путаю, kort вообще почти не появлялась на работе с самого начала беременности, и нечего, нервы целее.

Изменено пользователем milanka87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, на подсознании, конечно , я понимала, что фигня какая- то, но ведь переживания никуда не денешь! Муж бы не успокоился точно, если бы мы что-то не предприняли бы! Я пока нормально себя чувствую, только спать днем хочется, живот еще терпимый- даже умудряемся прятать его в широких вещах от тех, кто не вкусе наших событий. Но джинсы для бер., я уже ношу. Я тут на дневном стационаре услышала, что есть озонотерапия, которая хорошо влияет на кровоток в плаценте! Ты не ходила???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ого, я в беременных штанах недели с 13й наверное) сейчас я вообще огромная, вдм 30, живот 97, кто-то рожает с такими параметрами)) я штаны сама уже не могу надеть, про интимные причёски молчу, из-за живота давно уже не вижу ничего, пытаюсь на ощупь, тут порезалась так, что кровь хлестала. а ещё ведь ходить и ходить, муж смеётся, что пора подъёмный кран подогнать к подъезду)

в 4й поликлинике, вроде, нет такого, по крайней мере, не слышала. я в дневной не собираюсь больше, у них из всего арсенала: папаверин, магнезия, актовегин, глюкоза. нафиг надо таскаться туда, я лучше буду лежать. Мне Вол-кова предложила попросить барокамеру в ЖК, пойду через 2 недели - спрошу, но сомневаюсь, от гинеколога только предложения в больницу лечь, тоже не понятно, зачем.

 

ты как узнаешь, про озонотерапию, напиши мне, если это капельницы, я сама куплю и платно прокапаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, врач сегодня при "обходе" девочке о них рассказывала : у нее плод, как я поняла, слишком маленький и Г.это связала с нехваткой кислорода . Когда до меня очередь дошла , я начала расспрашивать , всем ли показан этот озот, т.к.меня заинтересовало , что процедура положительно влияет на кровоток в плаценте , является профилактикой гестоза. Врач сказала , что мне с двойней самое то ходить, но почему не назначают, потому что это платно и т.д. Делают процедуру в 1-й поликлинники, но я еще не успела позвонить и уточнить нюансы (спала весь день))))). Единственный момент, почитала в инете, там в основном про капельницы пишут, а была сегодня у терапевта, уточнила у него про эту терапию, он сказал , внутривенно лучше беременным не делать, но против барокамеры не возражает! Короче, думаю , может, в 1-Ю поликлинику записаться на прием к какому-ниб.специалисту и все уточнить .....Еще я так поняла , что в частных клиниках делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  я очень рада!!!! Действительно, хорошо, что есть грамотные специалисты, пусть хоть в самаре

 

бонифаций27, я в областную ходила в 2011 в барокамеру, вроде это и есть озонотерапия. Тоже для улучшения питания малышки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на озон.считаю очень хорошая процедура.плаценты лучше стала.ходила в свою 1 поликлинику платно

 

Настя,очень за тебя рада и твоих девчонок)))

 

Я думаю барокамера это другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...