Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я перед протоколом в мае гистеру делала в апреле

не поняла про внематочную.. на.гистере смотрят матку, эндометрий внематочная ни при чем

 

Мне делала по моему гайнуллова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед протоколом в мае гистеру делала в апреле

не поняла про внематочную.. на.гистере смотрят матку, эндометрий внематочная ни при чем

 

Мне делала по моему гайнуллова

После.Если беременность наступает в этом же цикле, что и гистеро,то велики шансы на вб. Не хочу проверять истинность ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После таких операций конечно нельзя беременеть, все таки вмешательство плюс антибиотики

Изменено пользователем Т@шк@м@м@Ром@шки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвер, принимай самые искренние поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровка29,  спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, скольких переносили?) хорошие циферки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  двух пятидневок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, ммм, есть шанс на двойню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  вполне может быть) я так понимаю, это будет понятно после УЗИ? Мне сказали делать 29-30.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, на ГВ лучше без пустышки.. но мы периодически то пользовались месяц, то потом до года не пользовались, сейчас в больницу когда ложились брала (но там не пригодилось) а вот сворачиваю потихоньку ГВ очень нужная вещь, если сворачивать именно по желанию мамы, а не самоотлучением. Ребенок успокаивается. Без неё всё равно бы плакала, несмотря на то что я рядом. Советую брать такие которые в темноте светятся, чтоб по кровати не искать куда она укатилась.

 

Svirel2007, поздравляю! Напомни, в чем проблема у вас была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, да, на узи должно быть видно, сколько малышей

 

-Anya-,не знала, что бывают светящиеся) я не скажу, что планирую приучать к пустышке, но хочу, чтобы на всякий случай была наготове, также как и смесь, и бутылочки, и разные медикаменты. не понадобится - отлично, а вдруг понадобится, а я одна дома.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  вполне может быть) я так понимаю, это будет понятно после УЗИ? Мне сказали делать 29-30.11.

И рост хгч.

Тоже так хочется двух крошек, но вижу как тяжело девочкам и со своими физическими данными точно не решусь. Бог даст, лучше по очереди. Сильвер, тогда двойное поздравление! Ты в какую ЖК относила документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14 дпп - хгч 1941. Урра, получилось!!! Врачи А-К сработали!

Как здорово! Тихонечко поздравляю! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас МФ был, у меня все хорошо было. В 4 поликлинике оформляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, :applause: :applause: :applause: молодцы! даже у нас могут сделать нормально что то! Ты первая, от кого я слышу о положительном результате в нашем городе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я все-таки думаю, что у нас много положительных результатов, но не каждый сидит на форуме и делится своими радостями)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, поздравляю!лайки закончились, очень приятно читать, что нашим девушкам могут помочь в своем городе и не надо никуда мататься!

я тоже думаю , что у них уже не мало побед, просто по омс хорошо, а вот за денежку там дороговато.

согласна, двойня, это тяжело!девчонки, вы молодцы!меня надеюсь с 1 сейчас плющит, наверное тяжеловато, потому что есть уже ребенок на руках, рервая беременность-тем более я не работала-на расслабоне была, все никак на учет не могу встать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, :applause: :applause: :applause: молодцы! даже у нас могут сделать нормально что то! Ты первая, от кого я слышу о положительном результате в нашем городе!

Азазелька, как у тебя дела? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Скажите, где-нибудь можно посмотреть возврат налога за лечение был или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, в личном кабинете налогоплательщика

ну я знала какая сумма-поэтому смс пришла с 900, деньги пришли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, на сайте налоговой?? Мне пришла сумма с 900 меньше ожидаемой (все возможные источники поступления исключила) вот я и думаю, могли ли меньше перечислить?? Да и сроки уже ожидания этих поступлений заканчиваются - ноябрь - 4 месяц!

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, как здорово видеть линеечку твою! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, эко по ОМС хорошо делать. Но даже в этом случае приходится потратить немалую сумму, чтобы сдать все анализы перед, оплатить все дополнительные процедуры во время и купить все необходимые медикаменты после. Поэтому искренне сочувствую тем, кому приходится делать ЭКО неоднократно и за собственные средства.

 

Девочки, посоветуйте, где лучше сделать УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, на сайте налоговой?? Мне пришла сумма с 900 меньше ожидаемой (все возможные источники поступления исключила) вот я и думаю, могли ли меньше перечислить?? Да и сроки уже ожидания этих поступлений заканчиваются - ноябрь - 4 месяц!

 

Вообще я обычно письмо получаю, что камеральная проверка пройдена, сумма к возврату такая то. но и в личном кабинете тоже вижу чего и сколько. Я в этом году не оформляла, может сейчас не направляют письма, так же как и требования об уплате налогов..

 

Svirel2007, поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, я, по рекомендации девочек, первые узи делала в ВМ у Маланиной

 

ya_no4ka, в прошлом году не получали писем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...