Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

бонифаций27, есть лк налогоплательщина, но пароль и логин надо в налоговой получать, спасибо, Настюш, до конца не верю, правда второй день по утрам обнимаюсь с унитазом, тогда начинаю понимать, что б, очень хоцца узи)

 

Я делала в инвитро у Яниной узи

 

Намного меньше пришел возврат, Насть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, сумма пришла на 4 тыс.примерно меньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, странно, навряд ли разбили эту сумму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svirel2007, От души поздравляю! Поделись пожалуйста информацией- кто врач, чем стимулировали , сколько взяли клеточек и сколько оплодотворилось?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, ура ура)) линеечка!!! Как здорово :flower:

 

Svirel2007, тихонечко поздравляем и чихаем на вас двойным счастьем в пузике! по поводу узи, у меня на первом одно ПЯ было, через 7 дней Эмбрион - 4мм сб+, и второе ПЯ 6 мм, пустое. а еще через 10 дней эмбриончики 8 и 10 мм и сб + у обоих. Или если Эко то сразу понятно будет?

 

и да, ждем узи вместе с тобой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша1980,  гонал, менопур и цетротид. Взяли 5 фолликулов, из них 4 ЯК. После оплодотворения осталось 3. Ко дню переноса было 2 хороших пятидневки, их и подсадили. Вела Гордеева И.В., подсаживала и пунктировала Волкова Т.Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, это не от эко зависит))))просто отставание, опережение

 

MarYssYa Ya, это не от эко зависит))))просто отставание, опережение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, не, я имею ввиду, у меня была стимуляция просто. и оба яичника сработали. просто один раньше, другой позже. И сейчас у меня малыши с небольшой разницей в весе.

 

поэтому я вот спрашиваю, при ЭКО же уже эмбриончиков подсаживают? т.е если 2 то 2! если один, то второй уже не появится?

 

я тупицушка просто в этом деле :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, не, я имею ввиду, у меня была стимуляция просто. и оба яичника сработали. просто один раньше, другой позже. И сейчас у меня малыши с небольшой разницей в весе.

 

поэтому я вот спрашиваю, при ЭКО же уже эмбриончиков подсаживают? т.е если 2 то 2! если один, то второй уже не появится?

 

я тупицушка просто в этом деле :reverans:

может поделиться клеточка на 2, как у нас получилось! Подсаживали одного эмбриончика и только на 10 неделе на узи разглядели 2-го малыша)) :love:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу, что может на 1 узи видно 1 пя, а потом и 2 или как у Насти, а вообще как я поняла может быть и анэмбриония при эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ух ты бух ты) чудеса! Значит у вас моно? как пузик? большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, да, у нас моно ди. Если сравнивать с "учебниками", то мой живот сейчас выглядит так, как при одноподной в 25 недель. Но я влезаю еще в пуховик свой, вещи почти все ношу те же, что и до Бер. (они в основном в стиле оверсайз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня уже сейчас живот приличный, до этого прям вздутие было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот на 7й неделе уже был и это было не вздутие точно, т.к. тн вообще не спадал, а в 13 недель на работе уже заметили. Неделю назад Г из ЖК мне вдм 35 намерила и ож 100, я так понимаю, это на 35 недель. Растяжки, наверное, будут, мама не горюй. Зато грудь вообще не изменилась( нет бы вместе с животом расти.

 

По поводу узи, при эко, вторая клеточка тоже может попозже прикрепиться, так что никто не застрахован от последующих сюрпиизов. Но у нас было по хгч сразу понятно, а потом по его динамике. На 11 дпп 1900, на 14 дпп почти 5 тыс, на 18 дпп уже под 30 тыс (если не путаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, мажь живот маслом каким нибудь маслом, у меня тоже грудь не росла, а когда молоко пришло моя нулевка превратилась в силиконовую 3 ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, а ты покупала бюсг.для беременных и кормления??? На каком сроке??Или уже после?? У меня грудь тоже не особо изменилась, но у меня был порыв купить белье специальное! Походила посмотрела - такие оно страшные, не стала ничего брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не покупала спец белье, дорогое капец, да и пока не нужно. Так, всё, я теперь жду свою троечку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот грудь не выросла, но зато чуть выше нее все в красных капилярах((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала в mothercare по акции недорого комплект из 2 лифов для кормления, хоть и купила побольше размер но не расчитала, что у меня так увеличится, в итоге потом случайно поняла что обычной короткий топ, брала по моему в модис и грудь хорошо держит и не дает ей протечь, самое противное-прям вспоминаю бррр, когда просыпаешься вся мокрая от молока и вся постель, а вот в топе ваще класс, на заметку.

 

бонифаций27, у меня снизу грудь порвалась, но не видно, так что не парюсь и слава Богу растяжек нет на животе, хотя пуз достаточно большой был, да и прибавка за б приличная, сейчас прям хочу не более 10-12, посмотрим....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, кстати, на топы я обращала внимание ....а кормить в них удобно было??Так-то , по идеи, они более практичны должны быть - тянутся ведь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, хоть там и нет прорезей, просто вынимала грудь, мне было удобно, но это мой опыт, но это ведь не поймешь пока не попробуешь

 

Кстати для лифчиков я покупала прокладки для груди, это дорого, толку мало, а для топа ничего не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, почему не надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня грудь не растет..только пузо! Гиня мне говорила, "у тебя растяжек не будет, хорошая кожа". Ну и что.скраб кофейный и масло кокосовое и жожоба наш пузодом не спасают... Это природа) и ниче не сделаешь с ней....

А по поводу живота в 7 недель) ну девочки, ну смешно же.... ну чего вы) еще про шевеления скажите в 10 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, шевеления у меня стандартно начались, а живот реально в 7 недель был) не такой, чтобы всем заметен был, но и я и муж видели. в 10 недель в стационаре мне уже и вдм нащупывали, хотя при одноплодной Б матка в это время где-то за костями прячется, ну или как-то так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, он был от вздутия, но точно не от беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...