Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

MarYssYa Ya, успокойся, врачи будут пролонгировать беременность, ты под присмотром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, спокойствие! Через 3 нед безопасный срок родов двойни, поэтому шейка 16 мм норм. Открытие есть? Если и закрыто все, то не переживай вообще. Дексаметазон колят для легких? Это вообще отлично, в случае, если поторопятся дети, легкие готовы, я бы сама проколола, но не хочу в больницу ложиться.

Если доча отстает, то актовегин, наверное, прокапают. Ну и разница между детьми, это же нормально, тем более девочка, просто дюймовочка будет.

Да, и погрешности узи никто не отменял. Допплер в норме и хорошо, подлечат тебя, ничего критичного нет пока, настраивайся только на хорошее. Осталось ходить же не так много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,мои хорошие.

Да, шея не пропускает,зев закрыт. А на этом сроке и с такими размерами шьют или кольцо?

Почему то в областной уже говлрят как год отменили Актовегин. И доказано что медикаментозно внутриутробно не выращивают.... Как они говорят...декс прокололи 3укола через каждые 8часов. продолжать дюф, 1 магнезия и верить и надеяться.

 

 

По ктг вчера у обоих все хорошо было. А сегодня у дочи тахикардия... Сказали не очень,конечно,но ничего критичного нет. Но она и вела себя очень активно. Соколов.а всера сама с таким лицом сидела... Говорит:" мааааленькая, хорошенькая какаааая.... Но такая крошка... Контактирует так хорошо. Вот мальчишка у вас не джентльмен" но как он может объесть с учетом того что кровотоки ок, у каждого своя плацента и пуповина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, дай Бог, что бы все было хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, не шьют, но кольцо поставить можно, только не уверега, что в больнице будут это делать на твоём сроке, платно, наверное, без проблем. С закрытой шейкой можно ходить и ходить. Хм, про актовегин странное мнение, но я не спец в этом.

Может он не объедает, а расположился так удобно для себя, что сестре место не очень досталось, вот ей и меньше витаминов перепадает.

А магнезию зачем тебе? Тонус? Или в ней витамины еще какие-то?

Главное, не нервничай и детей не накручивай. Больше лежи, можно под попу подушку или ножной край кровати поднять, чтобы на шейку давление меньше, старайся меньше сидеть, под прямым углом вообще не сидеть, не допускать запоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, да ставят то его бесплатно. Просто само кольцо купить надо будет. А магнезия для шейки хорошо, для всего хорошо, для плаценты, вод, возможно поможет подрасти нам. Актовегин сестра у меня колола. У нее малыш хорошо рос на нем. Буду просить. Если нет тут,куплю,пусть колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ставят бесплатно, я ж в курсе) Но станут ли тебе на таком сроке его ставить-не уверена. Я магнезию только от тонуса капали, и то не помогала, буду знать, что она еще что-то делает. Да, как вариант, что-то купить и просить капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, может так говорят, потому что у них с медикаментами беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, не знаю как у них с лекарствами, но вообще хвалят девочки..говорят и дорогие препараты есть. По поводу Актовегина мне уже на узи сказали о том что не доказано,что можно вырастить медикаментозно малыша внутриутробно. Буду просить. Что то делать нужно. И надеюсь в ошибке из измерений некоторых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, я считаю, что актовегин хороший препарат , у тебя кровотоки хорошие, а когда у моегоплохие были я ходила на капельницы озона, оч хорошие

 

MarYssYa Ya, давай недельки 3 вылеживай малышей, мы с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  я так понимаю, что ещё и в Альянсе, по определённым дням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юные красавицы – будущие матери,

Поздравляю с праздником! Вы живите счастливо!

Ни о чем не думайте – все плохое кончится:

Жизнь – она разумная, дарит лишь хорошее!

 

Впереди веселие, жизнь ваша семейная.

Будьте терпеливыми, красные вы девицы!

Процветания, счастья вам и любви безмерной

Всем желаю! Будете вы мамами непременно!

Поздравляю всех с днем матери. Всех благ вам. Настоящих и будущих мамочек.

 

С днем Мамы!

post-251863-0-37478500-1480233201.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, держитесь с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Был обход. Кольцо и шить уже поздно. Лежать. Актовегин так и не уговорила я. Не колят они его щас... Покупать тоже говорит ничего не нужно. Лежать,магнезия, Доплер, ктг. Фетометрия через 2недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Значит нужно вылеживать, держитесь @@@@. может еще что-то можно чтобы вес набрать, я где-то читала что на витаминах растут, девочка писала что 2е первых были очень крупные детки она последние месяца 2 витамины не пила и третий поменьше родился.

 

А чем обосновывают отказ колоть кроме того что не доказан эффект, хочется же использовать все шансы, хуже ведь не будет от него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ссылками на сайты с качественными и приемлемыми по цене товарами для детей! По поводу кроваток: с маятником или без???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, у меня кроватка 2 в 1, но я попросила сборщика на колесики поставить, мне понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, Танюш, т.е. ты маятником не пользовалась?? У меня сестра (психолог и состоявшийся родитель) выдвинула мнение, что все эти доп.укачивания - верный шаг к развитию неврастении :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, я вообще ребенка практически не укачивала, даже на сон, но бывало в шезлонге и то немного)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка без маятника. Но ножки можно и на колеса поставить или просто на качалку и в ручную качать. Вот в нашем случае можно было бы и с маятником взять, потому что спала и засыпала дочь всегда плохо, приходилось сидеть рядом и качать в кроватке днем и ночью подкачивать. С маятником наверное попроще было бы.

Я и сейчас ее на руках днем укачиваю, иначе так и будет ходить, бродить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь ссылками на сайты с качественными и приемлемыми по цене товарами для детей! По поводу кроваток: с маятником или без???

Мы кроватку покупали на malish-ka.ru, правда присмотрели кроватку у них в магазине сначала, оказалось что через интернет она дешевле. У них еще 3 магазина в городе, по моему рант называются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроватку в Дочках-сыночках покупала, брали самую простую, в районе 2-х тыс. Все равно только до 9 месяцев в ней проспали, больше не захотела. Я не могу не видя покупать. Нужно ж все потрогать, пощупать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже простая качалка. Ребенка не качали - спала она у меня с грудью. Покупали в техносиле. Периодически у них бесплатная доставка на заказы стоимостью от 5000.

 

У меня критерий был чтоб автостенка была. И чтоб полностью снималась. И поменьше пластиковых деталей чтобы, чтоб надёжнее этот механизм работал. И очень хотела белую. Почитала отзывы и заказала. 5200 вышла. Кубаночка-2 называется. А в магазинах маленький выбор очень, в основном что побюджетнее и более хлипкое. Практически везде Антел Алита стоит и немного Феи. Матрас тоже в техносиле брали. В дочках сыночках он стоил на 500р дороже.

 

Есть и отзывы с фото сейчас и на ютубе обзоры. Я даже сборку своей кровати посмотрела ролик ещё до покупки. Видно что и как там сделано.

Изменено пользователем -Anya-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, в Техносле товары для детей есть?? на сайте или магазах тоже! Девочки, а еще хотела спросить про стерилизатор? Кто-нибудь пользовался и какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в малышке ру тоже неплохие цены и выбрать есть из чего. Я там второй вариант приглядела и выбирала между двумя в общем.

 

-Anya-, в Техносле товары для детей есть?? на сайте или магазах тоже! Девочки, а еще хотела спросить про стерилизатор? Кто-нибудь пользовался и какой фирмы?

На сайте, они только возят заказы из интернет-магазина.

 

Настя, вот этот вещь!

Ссылки скрыты.

мы хоть и на гв были, но долго докармливались и сцеживалась постоянно по ночам. Плюсы: недорогой, несколько бутылочек сразу стерилизует - тебе актуально, есть функция подогревателя. Мы сейчас уходим гулять я ставлю суп в стакане греться. Приходим сразу ест и спать. Очень удобно, т.к. если не дать еду сразу капризы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...