Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Миланка, если будешь пеленать, то распашонки нужны. Ты на пуговицах будешь брать или обычные? Я одевала распашонку, подгуз и обязательно носочки, и пеленала в пеленку фланелевую или ситец. Смотря как дома температура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, мне кажется я все забыла))))

 

Девчонки, скажите ничего страшного, что г сегодня руками нащупала мне матку 6-7 недель, так то мы побольше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, советуют на кнопочках, вроде. Значит, нужны мне, спасибо)

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, руками-это плюс минус километр, я бы не парилась. Даже та же вдм тоже субъективна. Мне на прошлой неделе уже 36 намерили, скоро живот на нос что ли залезет

 

Я пеленки хотела только фланелевые, но дома-то тепло, я хожу в одном халате. Значит и ситец нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, скоро все вспомнишь :D

Миланка, правильно на кнопочках. А бодики лучше те, которые одеваются НЕ через голову. А застегиваются как кофточка, легче ребенка одевать, пока он не сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  у меня тоже в один день щупали 3 врача ВДМ. Значения: 38-40-36. Так что не волнуйся!)

Ой,Миланка) насмешила ты меня одной упаковкой подгузов на двоих) сколько мне говорили,так в среднем 7-8шт на сутки на попку. А нам 15 на 2попки) вот и считай. Я взяла еденичек мэрисы 90шт, элит софт 92 шт вроде бы, премиум кеа около 40 шт. На первое время хватит. Еденичку буду брать теперь по факту. Хотя до 5кг мы станем в лучшем случае к 2 -3месяцам. В род доме ты точно экономить не будешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ну все говорят, что дети быстро растут) знать бы, гасколько быстро ну и с какого веса стартанём))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подгузы меррис на днях купили в ленте по акции за 1230р, а сегодня они уже по 1100р с копейками!

 

 

Мне Муни больше понравились. Там и вырез под пупок кстати. И дешевле - 1200 примерно в дочках сыночках.

 

А у меррисов нет выреза под пупок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж и я перепутали названия таблеток. Купили актовегин вместо аскорутила. Никому не надо актовегин в таблетках? Купил час назад(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, скажите ничего страшного, что г сегодня руками нащупала мне матку 6-7 недель, так то мы побольше....

у меня тоже всё время какие-то чудеса руками мерят, а по узи нормальные размеры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка большое человеческое спасибо за помощь :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а Мерисы какие размеры есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска, а Мерисы какие размеры есть?

По-моему, все размеры есть. Причем на двери реклама, что меррисы по 1235р, а потом дальше прошли, там их лежало много на разный возраст и ценник висит "подгузники меррис в ассортименте" 1100 с копейками, мы даже не поверили, проверили на скане, действительно 1100

 

milanka87, меня опять направили в дневной на Рябикова. Ты, вроде, тоже там лежала. Не подскажешь, там есть молодые адекватные врачи или все престарелого возраста? Не знаю, в какую смену проситься. Я была у Лидии Вас. в 3-ю, больше к ней не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, не меня конечно спросила но я отвечу :) там есть Наталья Николаевна Марты_нова, она молодая и многим нравится, я у нее в первую смену лежала. Но кажется все они работают по шаблону, чуть что так они не знают. В моем случае прописали мне свечи гексикон, на них у меня эрозия начала кровить (в выходной) я тогда испугалась сильно не знала что это и съездила к Я_ниной, она посмотрела и сказала что это шейка и реакция на гексикон, типа у многих на него такая реакция, на это НН заявила мне что такого не может быть и это не так, криков было... Потом врач по прописке тоже сказала что на гексикон бывает такая реакция. В остальном претензий нет. Я 2 раза лежала там и мне показалось что медика лечения одинаковая и у НН и у Маргариты Валентиновны, просто МВ пожилая и помедленнее, а может просто более загруженная.

Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все сходили на фотосет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все сходили на фотосет?

Я была :) Фотографии пока не получила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, почем такое удовольствие сейчас, с мужем была?

 

Natali_29, прям немного осталось!сейчас пойдут детишки в нашей теме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я договорилась на декабрь на середину - конец ! Девочка-фотограф наша знакомая и она обещала подстроиться под мое состояние! По цене сказала 5 тыс.будет стоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, ого, ну и расценки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, спасибо! Кстати, Гексикон мне тоже назначали просто так, для профилактики. Я отзывы почитала про кровотечения и не стала применять, врачу даже говорить не стала об этом

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, это дешево или дорого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, почем такое удовольствие сейчас, с мужем была?

 

Natali_29, прям немного осталось!сейчас пойдут детишки в нашей теме)))

Мне обошлось 4150 без проката одежды. Да, совсем немножко осталось :) что-то я волнуюсь, муж 3й день ждет когда рожать начну ))

 

На фотосессии с мужем была.

 

Т@шк@м@м@Ром@шки, я договорилась на декабрь на середину - конец ! Девочка-фотограф наша знакомая и она обещала подстроиться под мое состояние! По цене сказала 5 тыс.будет стоить

что входит в эту сумму?

 

Natali_29, спасибо! Кстати, Гексикон мне тоже назначали просто так, для профилактики. Я отзывы почитала про кровотечения и не стала применять, врачу даже говорить не стала об этом

А у меня мазок плохой пришел поэтому назначили, я как-то и послушалась, нет привычки отзывы на лекарства читать, а зря... Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, Копирую сообщения девочки-фотографа "4000 ( час съёмки+ аренда студии), стилисты если нужно 1500"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, а студию какую выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это дорого, я по моему около 3 заплатила, но входила фотостудия, съемка, мэйк и прическа, прокат одежды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, фотограф сама предложить должна! Я пока не определюсь со стилем фотосессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...