Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Я считаю это дорого, я по моему около 3 заплатила, но входила фотостудия, съемка, мэйк и прическа, прокат одежды

цены выросли видимо. А ты сама со всеми договаривалась или тебе фотограф подбирал платье, студию и стилистов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю это дорого, я по моему около 3 заплатила, но входила фотостудия, съемка, мэйк и прическа, прокат одежды

ничего себе....Я вообще, когда начала искать, думала, цена будет в районе 10 тыс.))) А какая одежда там предоставляется ???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дали ссылки на студии а я выбирала, но! Затем я сама оплачивала студию, договаривалась и оплачивала прическу и макияж, про одежду я вообще ничего добиться от нее не смогла, взяла просто то что у меня было несколько вариантов. Фотографу заплатила 1700 за час работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вообще,Тань, когда уж это было - твоя фотосессия - 2 года назад

 

Мне дали ссылки на студии а я выбирала, но! Затем я сама оплачивала студию, договаривалась и оплачивала прическу и макияж, про одежду я вообще ничего добиться от нее не смогла, взяла просто то что у меня было несколько вариантов. Фотографу заплатила 1700 за час работы.

у тебя еще дороже, наверное, получилось, чем мне посчитали? !! Мне очень удобно, что фотограф сама все за меня решит :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вообще,Тань, когда уж это было - твоя фотосессия - 2 года назад

 

у тебя еще дороже, наверное, получилось, чем мне посчитали? !! Мне очень удобно, что фотограф сама все за меня решит :malicious:

нет, получилось 4150. Но когда я поняла что мне придется самой ср всеми договариваться мне это не понравилось, тем более что я в первый раз на фотосессии не знаю что и как, оказалось мало забронировать студию надо еще гримерку бронировать, но больше всего меня добавило то что она не может предложить мне образ, типа ну у вас есть одежда в которой вы хотите по фотографироваться??? Блин, да у меня 9й месяц беременности одежда которая у меня есть на меня просто не налезает, да и хотелось бы не мою обычную одежду а чтобы она подходила по стилю и в интерьере хорошо смотрелось все в итоге. Я правда потом видела фотографа классного, там все включено, но я уже договорилась с этой и там всего 30 минут и съемка будуарная, ну какое мне голое пузо с моим рубцом после лапары... Если не в пенюаре то это еще + аренда платья, уж не знаю предлагают они там варианты или нет. Час съемки прошел быстро, 2 раза передавалась, не знаю что успели бы за 30 минут. Изменено пользователем Natali_29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать все включено, мы с ней вконтакте кое что обговаривали, скидывала ей одежда какая у меня есть, она -какая студия, одежда на прокат, прическа и мэйк тоже ее и ее напарницы

студия была оформлена в новогоднем стиле, было начало декабря

 

Но я была жиробагой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я ходила к той которую ты мне сказала. Интересно что в итоге получится, тоже студию уже оформили к новому году хоть и 12 ноября только было. Сейчас уже все студии оформлены в новогоднем стиле

 

 

Но я была жиробагой))))

в это что-то я не верю :)) Мы когда домой приехали муж меня пофоткал, так у меня тоже лицо в камеру не влазиет, в зеркало смотрю вроде такая же, а на фото прямо свинюшка. Изменено пользователем Natali_29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, так вот я думала все норм, а на фото))))

короче все в нашей жизни нужно держать под контролем, ни на кого не положиться.....

ты есть в ок?у меня в закрытом альбоме есть фото с фотосессии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, так вот я думала все норм, а на фото))))

короче все в нашей жизни нужно держать под контролем, ни на кого не положиться.....

ты есть в ок?у меня в закрытом альбоме есть фото с фотосессии

Ага, есть. Как тебя там найти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Муравьева (Салманова), я с мужем возле зеркала стою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня Муравьева (Салманова), я с мужем возле зеркала стою

А город какой указан?

 

Нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там их много)

В Барыше жила-в У. Буду жить в Эгвекиноте живу, у меня закрытый профиль,29 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там их много)

В Барыше жила-в У. Буду жить в Эгвекиноте живу, у меня закрытый профиль,29 лет

Добавляй меня :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я думала, только до 30 недель направляют в дневной. А так согласна с Натальей, они по шаблону лечат. Мне Лидия даже больше Натальи понравилась, хоть она и медлительнее.

 

Девочки, уговорили вы меня с подгузами) отправила мужа в ленту за 2 пачками мэррисов до 5 кг, надеюсь, завтра еще будут они там))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому надо код на скидку в Техносиле 1000р при покупке от 5000р. Сегодня последний день действует. Пишите в личку, пришлю, если присмотрели там чего-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я думала, только до 30 недель направляют в дневной. А так согласна с Натальей, они по шаблону лечат. Мне Лидия даже больше Натальи понравилась, хоть она и медлительнее.

 

Девочки, уговорили вы меня с подгузами) отправила мужа в ленту за 2 пачками мэррисов до 5 кг, надеюсь, завтра еще будут они там))

меня направили "лечить" двойное обвитие. То ли я ниче не понимаю, то ли они реально его "вылечат" своей стандартной магнезией. Если по УЗИ нет отставания, показатели в норме, обвитие не тугое, то что они собрались мне там лечить? Ну не распутается же ребенок от медикаментов. Боюсь опять попасть к Лидии, она меня прям до паники в прошлый раз довела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, а отказаться не захотела? мне предложила гиня стационар, правда без показаний, я сказала, что не хочу, мне сложно туда ходить, я лучше дома полежу. магнезия, папаверин, аскорбинка, глюкоза и актовегин, вот и весь набор для лечения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, я сказала, что не хочу. Г ответила, что это обязательно. Сказали, двойное обвитие это очень плохо, надо в стационар. Напугали меня ещё гемоглобином пониженным, холестерином повышенным. Я пришла от этих известий в легкий шок и больше спорить не стала. Отродясь у меня холестерина повышенного не было и за питанием я слежу, думала и вправду всё так плачевно. Домой пришла, в инете покопалась, оказывается, во время Б холестерин может повышаться в 2 раза, это нормально при условии соблюдения правильного питания, гемоглобин тоже не критичный. В общем, лоханулась я, запугали опять, я и поддалась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87,  я тоже послала сегодня. Акция заканчивается завтра, я на горячую линию Ленты звонила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я тебя понимаю, друг! Мне тут тоже сказали, что холестерин высокий. Я не напряглась, т.к. не соблюдаю правил сдачи крови, типа сладкого после 6 не есть, после 10 вообще не есть и т.д. я на ночь шоколадку ем-заедаю лекарства. А пришла в инвитро, мне Яни.на говорит, в Б рост холестерина норма. Ну про гемоглобин мне ничего не говорят, у меня анемия с постановки на учет в диагнозах стоит, они и не знают таких препаратов, которые я перепробовала. Но мне ходить уже тяжело, живот большой, поэтому гиня не настаивает на стационаре, так, предлагает просто. А вообще жутко бесит ходить в жк раз в неделю, зачем, не понятно, абсолютно бестолковое дело. Беспл таблы я не взяла, мне такие не нужны. Беспл 3й скрин мне тоже не нужен, я не хочу в очередях сидеть. Настраиваю себя, что еще чуть-чуть, месяц и неделю хотя бы продержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, milanka87, а на курсы для беременных вы на Рябикова не ходили? Мне интересно, стоит идти или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то про фотосессии беременными какие то цены огромные называете...неужели так дорого... студия 700-800 в основном аренда и фотограф 1200-1500-1700.ну укладка..1000. мейк можно и самой отлично сделать!

 

мы в том году фотографировались фотостудия флейта на пр.инженерном, в этом году фотост.завод на нижней понравилось. вконтакте есть группы их можно посмотреть интерьер. это для заволжья актуальнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то про фотосессии беременными какие то цены огромные называете...неужели так дорого... студия 700-800 в основном аренда и фотограф 1200-1500-1700.ну укладка..1000. мейк можно и самой отлично сделать!

 

мы в том году фотографировались фотостудия флейта на пр.инженерном, в этом году фотост.завод на нижней понравилось. вконтакте есть группы их можно посмотреть интерьер. это для заволжья актуальнее будет.

у меня студия 1000, гримерка 150, Укладка 700, мейк 600 (но лучше бы и правда сама накрасилась) и фотограф 1700 вот и вышло 4150,

 

Natali_29, milanka87, а на курсы для беременных вы на Рябикова не ходили? Мне интересно, стоит идти или нет

я ходила, гулять одной лень поэтому хоть туда походила :) кое что узнала интересное, можно пообщаться с девченками у которых примерно такой же срок, с некоторыми и сейчас общаюсь. Сами занятия для бер честно не сильно понравились а вот очень понравились занятия с консультантом по грудному вскармливанию и еще на одно занятие приходил неонатолог из мсч. Правда в роддом на экскурсию нас так и не сводили. Я думаю можно подчерпнуть для себя что-нибудь интересное.

 

Ты можешь сходить на парка занятий если не понравится не будешь ходить и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я не ходила, не до этого как-то, поэтому и нет представлений про еол-во подгузов, одежду, про гв вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот про холестерин во время беременности даже не знала. А через год после родов сдала и оказалось что он повышен 7.8, а норма что-то 5-6. Ноги болели ужасно после родов, я не понимала почему,а оказывается из-за холестерина. Пила старины, стало намного легче. Так что обратите на него внимание, там идет закупорка сосудов и развитие атеросклероза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...