Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Т@шк@м@м@Ром@шки,  в ближайшее время любое действие и результат волнительны, но будем верить в лучшее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто с Ромой дклала на этом сроке аж 3 узи, была огромная ретрохориальная гематома, вот динамила, а тут тока 1 и потрм тяжелый передет, да и ребенка периодически поднимаю

сейчас доплером домашним что то нашла 150-160 ударов, явно не мое, пока стуков нет, срок маленький, кто то еще пользуется такой штуковиной?

 

Просто с Ромой делала на этом сроке аж 3 узи, была огромная ретрохориальная гематома, вот динамила, а тут тока 1 и потом тяжелый перелет, да и ребенка периодически поднимаю

сейчас доплером домашним что то нашла 150-160 ударов, явно не мое, пока стуков нет, срок маленький, кто то еще пользуется такой штуковиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я юзала Доплер) должен быть именно стук сердечка.у меня недель с 14получилось найти. А до этого тоже ловилось значение но от перемещения доплером, сб не было) пробуй по линии бикини поводить. По идее с 8недель они могут уже улавливать.

 

бонифаций27,  если мазки ок,то конечно не назначит! Если есть небольшие проблемы,то могут выписать свечи. А уж если там "цветет и пахнет" будут антибиотики

Изменено пользователем MarYssYa Ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, я в 14 году тоже где то с 14 недель использовала, понимаю, что стук должен

Рома теперь если видит, что эту штуку вытаскиваю из комода, поднимает майку мол мам, слушай меня тоже, смешно

Юль, у тебя Машулька разговаривает?мой оч мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как разговаривает? По своему иногда как зарядит, типа книжку читает, берете ее в руки и декламирует. А так больше первые слоги слов говорит. Например, КА - это у нас означать может каша, коляска, карандаш и еще что-то.Вот и гадаем ;):D

 

Девчонки, что никто Йодомарин не пьет? Отдаю ж даром :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще болтушка растет. Книжки даже называет какие почитать: иська афука (книжка 3 поросенка), иська асита (книжка про цвета), агок (колобок), алей (бармалей), адый (мойдодыр). Я в год уже не могла всё записать, что она говорит. Коляска у нас аляска, кашка каська. Имена родственников учим. И ещё я сама с ней постоянно всё проговариваю, что делаем, что видим когда гуляем, объясняю что и почему. Уже не могу молча. Но это всё так индивидуально. Мы в больнице лежали с мальчиками 1,7 и 2,2, они хуже чем наша в 1,1 говорили.

 

Троюродный брат у нас только к 3 более или менее заговорил - просто ленился.

 

И еще говорят девочки больше склонны к болтовне, раньше говорить начинают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-,  мы с мамой моей рот не закрываем мне кажется. Тоже говорим все что делаем, я сама говорить уже устаю. Она только все показывает, если спросишь. На пальцах объясняет что надо, иногда говорю, что я не понимаю, скажи мне словами. Не знаю, пока не морочусь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказывала брюки для беременных, мне малы, размер S. Отдам по оптовой цене 900р, могу доставить на дом.

jxYNl3w3H5A.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  Не ждем, и не собираемся(наверно). Материальный вопрос, да и здоровье что то не очень((( Жалко конечно, остались еще там снежинки.

Кто-то оплачивал недавно. В идк? Как происходит?

 

-Anya-, Вот вы даёте ! Молодец какая) нам 1,6, ничего не говорит. Научила ее Звукам животных, вот то она говорит с удовольствием. А так, берет за руку и тянет или пальчиком тычит и мычит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, больше от ребенка зависит конечно. Иначе бы не были дети у одних родителей разными.

 

zvezda_80, у меня муж шутит, что скорее надо в крио, а то она расскажет бабушкам куда папа с мамой ездят) у нас никто не знает же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, вообще никто не знает?молодцы, а мне реально пофиг , я сама когда немного походила б , а потом и забыла, что эко делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я оттуда тоже хочу по весне вещи заказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, в последнее время косячат с размерами(( Написано, что S на окружность талии под животом 95-99 см, а мне на 95 см малы, обидно, так мне понравились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там много вещей заказывала

иногда писала консультантам по поводу размеров, а так всегда попадала в размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zvezda_80,  жалко. А я уж подумала,что ты пополнила ряды беременных. Я вот тоже сижу, тоже криошки остались...

У нас родители знают про Эко и некоторые хорошие знакомые. Мне в принципе не важно, кто что думает по этому поводу. Но! У нас народ такой дремучий в этом вопросе, такую фигню иногда слышу про эко от тех кто даже близко к нему не касался, мама дорогая... Поэтому во избежание споров и разъяснений стараюсь не распространяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, вообще никто не знает?молодцы, а мне реально пофиг , я сама когда немного походила б , а потом и забыла, что эко делала

Да я тоже не вижу разницы. Но скажи маме мужа и моему папе сразу все родственники будут знать. У мужа мама ещё и на работе расскажет и ещё где-нибудь, потому что когда у нас не получалось мы так и говорили что не получается, были разговоры из серии а мне на работе Марь Иванна сказала можно вот это ещё сделать и анализы ваши посмотреть, у неё сын врач и т.д. и т.п. А оно мне надо? Поэтому мы предпочитаем молчать. На самом же деле какая разница как у нас получилось - есть внучка и все рады (это я про родителей). Друзьям тоже не говорим из тех же соображений, что нафиг им лишние подробности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас назначают глюкозотолерантны тест делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27,  не знаю назначают или нет, а вот делают в инвитро строго по направлениям. В науке на Гагарина год назад процедуру не соблюдали, даже глюкозы не было у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, мне не назначали, хотя читаю на бп это чуть ли не обязательный анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на форумах все пишут о том, что его включили в список обязательных для сдачи анализов....но что-то мне подсказывает, что в нашем городе его не назначают сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя чувствуют будущие мамы в квадрате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я пока более менее. Купила стельки Sholl и теперь пятки значительно меньше устают. Работать, конечно,лень, но для меня лучше выходить "в свет", чем дома сидеть. Жду вторника, чтобы решилось со стационаром (очень не хочу в больницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, ты нам пиши, не забывай, еще 2 недельки и срокприличный!

молодец, Насть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкозотолерантный тест, как сказала Ян.на, является обязательным у нас в стране, но многие ЖК в нашем городе его не назначают под разными предлогами, типа нет глюкозы, нет финансирования. Она сказала, чтобы я настояла на нем в ЖК в 24 недели, типа обязаны сделать. Но я почему-то не стала спрашивать, мне не назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если самостоятельно попробовать сдать тест, наши врачи в ЖК способны будут назначить адекватное лечение в случае чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...