Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

А смысл в этом тесте, если например сахар в норме? Мне тоже не назначали, хотя видела, что в жк сдают его некоторые. Я до Б еще его как-то делала, у меня нлрма была, сейчас фиг знает что. Но настаивать точно не буду, чем меньше хожу туда, тем мне лучше)

 

Интересно, а если самостоятельно попробовать сдать тест, наши врачи в ЖК способны будут назначить адекватное лечение в случае чего...

Если там что-то не так, это вопрос к эндокринологу, вроде. Г тебе просто добавит еще 1 диагноз) а так, вроде, только диета, никакого лечения. Ну по крайней мере я ничего другого не встречала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, ну просто не зря же его обязательным сделали, наверное! На одном из форумов на БП девочка говорила, что с двойней его обязательно нужно сдавать (так ей сказали в ЖК (она в Москве)). Меня тоже стали угнетать бестолковые походы в ЖК, а моя АГ начинает меня раздражать прям

 

milanka87, уже 32 недели.....с ума сойти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, вообще! Казалось бы, вот только был токсикоз.

 

Я не уверена, что он обязательный, такие все-таки заставляют сдавать в жк. Ну а вообще, диабет, это опасно, конечно. Но с др стороны, много чего опасного, а бесплатно это не сдашь. Например, гемостаз тоже не мониторят в жк, а он частотплывёт и мешает развитию ребенка. Да и вообще, все больше для отписки, как мне кажется. Но с тем кол-вом болячек, что мне в диагноз напихали, со мной никто не захочет рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, да, ты права!! А что за болячки тебе диагностировали? Как дети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если там что-то не так, это вопрос к эндокринологу, вроде. Г тебе просто добавит еще 1 диагноз) а так, вроде, только диета, никакого лечения. Ну по крайней мере я ничего другого не встречала

да, отправят к эндокринологу, он впишет диагноз "ГСД", с которым положат в патологию. Читала ещё, что после рождения, раз в 2 недели берут кровь у ребенка на сахар

 

Девочки, я отказалась от дневного стационара. Мне Г сказала, что тогда я должна делать доплер раз в 2 недели за свой счет. Если результаты будут плохие, то никаких отказов, положат в патологию. Кто-нибудь знает, сколько примерно стоит пройти доплер, может где дешевле?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, да, ты права!! А что за болячки тебе диагностировали? Как дети?

У меня:

Бесплодие 1

Анемия

Узкий таз

Коррегированная ицн

Что-то еще, сейчас не вспомню. Ну и эко, дихориальная диамниатическая двойня.

 

Дети растут) под 1900 гр уже) я хочу 2500 и моя душа будет спокойна!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сахар высокий, то тест сдают с нагрузкой(глюкозой). Девочка знакомая сдавала 2 месяца назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, допплер делала в альянсе 1000 р, кажется, в вм, если не путаю, 600-800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, у меня был высокий 5,43 при норме для Б 5,1. Но моей Г фиолетово, нормальный, говорит, у тебя сахар. Если сахар выше 6 с чем-то, то ГТТ вообще проводить нельзя из-за опасности инсулинового шока или что-то типа такого, то есть сахар итак повышен, а тут ещё ударная доза глюкозы.

Кстати, я недавно сдавала кровь на сахар, соблюдая все условия, даже зубы не чистила, как в больницах сдают, в итоге сахар 3,7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ВМ допплер стоил 600 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, допплер делала в альянсе 1000 р, кажется, в вм, если не путаю, 600-800

спасибо! значит, не дешево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки если я из Димитровграда а Эко в Ульяновске делать буду.то как же эта процедура вообще проходит??мне нужно будет жить там или приезжать на Узи через день или как)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сахар был 5,6 -мне сразу гистацинный сахарный и всю беременность меня мучали котролем сахара.Сдавла раз в 2 недели.А уж когда на сохранении лежала последние 2 месяца, так и еще чаще...да по 4 раза в день иногда.При этом никакого лечения..только диета (которую я не соблюдала) и йодомарин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнышко я, не вижу смысла жить, ехать-то 1.5 часа от силы. Надо будет приезжать на явки, которые доктор будет назначать. Периодичность зависит от протокола и ситуации

 

Ну вот, я так и думала, что никакого лечения, нафиг надо тогда.

 

Вы прикиньте, у меня что учудили в жк. Я платно сдавала бак-посев в инвитро, пришел идеальный:роста микрофлоры нет, а ниже указаны бяки, на которые проводилось исследование. Я отдавала результат в жк, чтобы у них там не сдавать ничего. Так мне в обменку выписали бяки, на которые проводилось исследование, типа у меня кишечная палочка и еще, и еще. Ладно вовремя заметила, надо заставить их зачернкнуть это. А то блин попаду в роддом с такой картой, меня в обсервпцию упекут при хороших мазках. Я офигеваю, честно слово.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно мне повезло с аг, с медсестрой акушеокой, не сидела я в очередях, да что то помимо стандарта не назначали, но и не дурили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется если бы была на материке лучше)))я уже устала от Севера, тем более когда появился ребенок, раз в неделю гуляем погода жесть, сейчас ветер, что аж аэропорт не принимает и не выпускает

рвота, часто низкое давление, жду понедельника)))я такой человек, терплю и не жалуюсь, но мы решили, что я с Ромой в апреле летим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, правильно! По мне, зима и тут отстой. А в апреле всё начнёт оживать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сахар был 5,6 -мне сразу гистацинный сахарный и всю беременность меня мучали котролем сахара.Сдавла раз в 2 недели.А уж когда на сохранении лежала последние 2 месяца, так и еще чаще...да по 4 раза в день иногда.При этом никакого лечения..только диета (которую я не соблюдала) и йодомарин.

так то это норма считается. У меня иногда 5.9 бывает. Глюкозотолерантный тест сдавала 2 раза -гадость еще та), один в казани-перед главным эко,другой у нас, в науке, но нужно направление врача обязательно. Направление давал врач Ворвянский из Академии.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Азазелька, для Б другие нормы, до 5,1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мои хорошие!!! Думаю,что за верунда с инетом?! Линеек не видно, лайки не ставятся, сообщения не пишутся! А оказалось,что у меня с сайта вышло.

Рассказываю) мы еще в патологии. Пуз за эту неделю вымахал ай ай ай! Лежу уже пошла 3 неделя. Ждан.ва сказала что до родов держать не будет) сижу и жду обхода. Потом на узи. Ох я очкун! Всю ночь не спала. Самочувствие отлично! Полет нормальный) результат выписки будет после узи. Отпишусь! Двойнятам установка! До 37 недель смиренно сидеть. Одняшкам до 38 минимум!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то это норма считается. У меня иногда 5.9 бывает. Глюкозотолерантный тест сдавала 2 раза -гадость еще та), один в казани-перед главным эко,другой у нас, в науке, но нужно направление врача обязательно. Направление давал врач Ворвянский из Академии.

Да, для беременных 5,1-верхняя граница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, дома только не активничай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага) домой меня не отпустили... Разместилась я. Шейка стала 13 мм. Детки почти по 2 кг. Это радует. Но нам ставят сзрп 1ст. Животы у нас худенькие. На 31-32недели. Лежу. Назначений никаких пока нни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто лежит в областном или собирается туда идти рожать, хочу вас предупредить, в этом году его закрывали несколько раз на помывку, люди поступали после этого роддома в больницу с диагнозом пузырчатка новорожденных, вроде и приняты были меры по этому поводу но вчера мы с сыном попали в больницу с этим же диагнозом. В приемном меня спросили где я рожала и когда я ответила что в областном усмехнулись и сказали что можно было даже и не спрашивать... Будьте аккуратны девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...