Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Natali_29, нам Эспумизан не помогал, так же как и Боботик. У них вроде одно и тоже действующее вещество. И у Саб симплекс из той же серии. Первые 3 месяца пили Беби калм, капли на растительной основе маслянные. Там водичку в пузырек доливаешь, взбалтываешь и в течении дня даешь по9 капель. Я в смесь или водичку капала. Потом на Плантекс перешли, вообще вещь классная для нас оказалась. Порошок на растительной основе, разводишь и пьете. Пукали с него прекрасно ))) и животик не болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Anya-, Спасибо. Да, наверно перегруженность + ремонт. Говорят ремонт переделывать будут.

 

Natali_29, нам Эспумизан не помогал, так же как и Боботик. У них вроде одно и тоже действующее вещество. И у Саб симплекс из той же серии. Первые 3 месяца пили Беби калм, капли на растительной основе маслянные. Там водичку в пузырек доливаешь, взбалтываешь и в течении дня даешь по9 капель. Я в смесь или водичку капала. Потом на Плантекс перешли, вообще вещь классная для нас оказалась. Порошок на растительной основе, разводишь и пьете. Пукали с него прекрасно ))) и животик не болел

спасибо, попробуем :)

 

Он, самое интересное, в течении дня пукает хорошо, живот не беспокоит, а к ночи начинается... Видимо живот болит и он все время есть просит, переедать тоже нельзя, пока дома были как-то отвлекали его, убаюкивали, муж качал. А здесь он чувствует от меня молоком пахнет а я не даю и не успокоишь никак. А если не выдерживаю и даю то опять плохо, переест и срыгивает фонтаном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому пригодится, в академии вроде самый дешевый доплер 550р. Я на завтра записалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все-таки вирус подцепили. Болеем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, я, конечно, желаю им крепкого здоровья! Как и всем вам. Я просто может выразилась не правильно... Никого обидеть не хотела. Я это к чему. Лежу в областном и готовлюсь к родам. Как думаете каково это читать... И сколько сейчас ненужных мыслей в голове. Потому что я уже никуда с областного не денусь.. поэтому и уточняю все. Опять же, извините, обидеть никого не думала даже)

 

Сурова то похоже открыли. Но наплыв все такой же... Бедные девочки в коридорах лежат. Очень много перехаживают. Срок 40+4, ПКс, а на операцию не отправляют,тк мест там нет...на след неделе обещают. Роженницы своих малышей не видят, лежат в реанимации, потому что послеродовое битком.

Изменено пользователем MarYssYa Ya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, капец, не слышно когда перинатальный откроют?может др рд разгрузятся....

я тоже в обл роддоме рожала

 

MarYssYa Ya, в чьей палате лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки,  тишина.... Лечащий врач Жд.нова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37, выздоравливайте скорее! Все вокруг болеют.

Я рыбий жир вчера начала пить, но голова так тупит, что вместо 4 капсул в день, выпила 4 капсулы за раз. Только сегодня дошло что я сделала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще и карантин... На улицу не выпускают, к родственникам тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//, я иногда путаю таблетки ...при чем понимаю это спустя время....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня их пока немного, фемибион1 и дюфастон

 

У меня их пока немного, фемибион1 и дюфастон

 

У меня их пока немного, фемибион1 и дюфастон

 

У меня их пока немного, фемибион1 и дюфастон

 

У меня их пока немного, фемибион1 и дюфастон

 

У меня их пока немного, фемибион1 и дюфастон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, горшочек, не вари)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//iriska73//,  я тоже вчера так же Дюфастон выпила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка 37,  сейчас многие болеют, в школах целые классы на карантине :( Выздоравливайте!

 

 

 

MarYssYa Ya, Сурова только открыли, сейчас наверно просто пока не родят те кто уже лежит в обл. так и будет там пресс. Как я хотела дождаться когда Сурова откроют, чтобы не в конвеер рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, как сынок? Я,надеюсь,не обиделась на меня? Как же эту пупырку диагностировать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Нет, мне сейчас не до обид. Осматривать нужно несколько раз в день больше никак, эта фигня растет на глазах и распространяется быстро по всему телу, если увидела подозрительный пупырышек не купай ребенка, понаблюдай, если растет то сразу звони врачу. Сначала как прыщик но все же отличается от потнички, быстро увеличивается в размерах а внутри гной.

У нас ТТТ новых нет, старый сухой, надеюсь больше 5 дней колоть не будут, мечтаю в пятницу домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali_29, все поняла! Спасибо! Скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, интернет ужасный, страницу по 5 минут открывает, говорю сейчас в ж.е живем, начался штормовой ветер, опять дома сидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, уверена, все так и подумали, просто ситуация забавная)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milanka87, меня опять на КТГ направили, я попросила талон на обеденное время. Сегодня пришла, на КТГ никого нет, красота, никто не торопил. Не то что тогда в 8.00 толпа была. Так что, если направят, проси талон на более позднее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!что то тихо в темке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Танюш, как ты? Как токс?? я вчера отпорола резинку на джинсах для бер. - живот она мне уже прилично натерает! В чем буду ходить ,даже и не знаю, если живот так стремительно будет расти! Шопилась на выходных - эти скидки меня сводят с ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, уже меньше тошнит, периодически буэээ

встала на учет, сегодня сдала кровь и мочу

остались специалисты, все таки сложнее с ребенком это делать

у нас здесь все дорого, поэтому не ходим в магазины

зато кредит закрыли за 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@шк@м@м@Ром@шки, блин, а я специалистов так и не прошла - терапевта и стоматолога только еще в 1-м триместре. Сходила к ним и поняла, что пустая трата времени - для галочки это нужно....Думаю, в декрет выйду и займусь остальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бонифаций27, понятно, что это формальность, мне опять прием на пятницу назначили , с Ромой пойду,дадут направление на скрининг узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...