Перейти к публикации

Ульяновск! Давайте жить дружно!


super_mom_yulka_mamulka

Полезные сообщения

Марйам,я собираюсь всё сдать.лучше больше чем меньше,поэтому нужен грамотный эндокринолог,который бы в комплексе и по отдельности рассмотрел гормоны.ГТТ и инсулин обязательно сдам.так хочется маленького.у меня у сестры,которая на год младше,есть ребенок.4 года будет.а у меня сначала высшее образование,потом свадьба,а теперь ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с новом циклом меня :cray: прощай надежды на чудо :bye:

Радует то,что цикл без таблеток составил 30 дней,хотя от этого и грустно,почему тогда не вышло,ведь О по БТ (базальная температура) и ощущениям была :banghead:

Сегодня начну пить метформин........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И я из Ульяновск! :wave: Вы тут все больше о планировании...

А я уже беремчата вопреки стараниям предохранения по календарику))) :spiteful:

Никто не слышал куда денутся врачи из областного роддома когда его закроют на реконструкцию?

Его закроют? надолго?

Приветик. а какая у вас неделька?

Марйам , не расстраивайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, ну ты не плакай:) Овуляция ведь не гарантия беременности, там же вообще около 30% вероятности, если я не ошибаюсь:) все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, его уже закрыли в конце апреля, моя знакомая собиралась рожать там, и его в день ее родов закрыли на ремонт или чего-то там еще,пришлось на Сурова ехать.

Natali-mama, Бестия, спасибо за поддержку. слез уже нет плакать......просто какашка какая-то (пардон) на душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эвелина2000, как у тебя дела? что нового? как тампоны? как успехи? :wave:

yulka_mamulka, поздравляю вас с сынулькой! Вы уже такие большие! :giverose:

olmikh, ты куда пропала? Как у тебя дела?

milacku, слушай,как у тебя с мужем дела? И с немцем? :)

Zoika, как у тебя дела? что с другими анализами? к врачу ходила?

Chukotkaforever, я все про тебя думаю,если ты хочешь приехать только на 1,5 месяца в Ульск,то,на мой взгляд тебе к врачу нужно идти уже со всеми готовыми и сданными правильно анализами, а то у тебя цикл только уйдет на их сдачу....

 

Хочется оживить темку,новенькие девочки,которые здесь появлялись, leno4ka_20, Соловей, Даниэла, как вы?

 

Девочки,еще хотела поделиться с вами. зашла вчера в Имплозию, там тесты на Б лежат в их фирменных коробочках,у меня подружка купила его. Пришли домой,открыли, а в этой коробке обычный Эвик, НО дело в том,что их фирменный стоит 73 с чем-то без скидки (это два в одной коробке), а обычный эвик около 90 (так же двойной). Может кому пригодиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРЙАМочка,я понимаю что лучше чтобы анализы были свежие на руках.просто вы даже не представляете,какой здесь уровень и образ жизни.если люди рожают в Тундре....они все анализы отправляют в столицу.здесь такая попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Делишки мои идут потихоньку. Сейчас начался дачный сезон, помогаю маме и свекрови, я за компом появлюсь раз в день, прочитаю почту, полазию на форуме и все. Это раньше сидела целыми днями :pardon:

 

Тампоны сдвинули овуляция на три дня, так что теперь незнаю когда месячные ждать... По старому, или плюсовать эти три дня еще. Обычно вторая фаза у меня от 14-16 дней.

 

Про тампоны - когда вынимала третий тампон, то там пленки обмотали всю шейку матки, как кокон у бабочки, а под ними все в слизи, и микрофлора была какая сухая, что ли.... Чего то они все таки делают с микрофлорой, вон овуляцию сдвинули да и пленки эти, как были так и идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боюсь что закроют именно на реконструкцию... Деньги по целевой программе из федерального бюджета. Президент сказал -морозов сделает.

У меня почти 18 недель, но линеечка почему то не отображается. Толи линеечка такая, толи я... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,никто не знает Дубинину Ольгу Фёдоровну,она принимает в Госпитале УВД на Орлова?

Лично я не знаю ни одного врача из этой больницы, но знакомая работник прокуратуры не очень хорошо отзывалась... вот :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali-mama, насколько я знаю пока областной роддом работает и его закроют в начале или середине лета. Знакомая на днях собралась ехать рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нату-ля-ля, ну все, конечно, может быть... но муж уже не первый год проекты им рисует, он мне и сказал, что да, деньги были заложены на реконструкцию супер-пупер. Только это дело уже не первый год тянется и часть денег уже уплыла в неизвестном направлении. Сейчас ситуация такая: принимают любой проект, чтоб хоть какие-то деньги получить... А потом уже будут опять переделывать уже под имеющиеся средства. Вот такие коврижки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, видела по телеку интервью главврача - она как раз говорила сто торги будут проводит - проект заказывать на реконструкцию. Понимаю конечно что это все в принципе вилами на воде... Но облроддому действительно нужна реконструкция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец... не знаю куда податься рожать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айда к нам на Сурова! У нас хорошо:) проверяли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нату-ля-ля, а почему на Сурова не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ну тогда приезжай больше,чем на 1,5 месяца,чтоб пройти полное обследование :giverose:

эвелина2000, да уж дачный сезон в самом разгаре. К врачу пока не пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам

Надо, конечно надо идти к врачу для стимуляции, но знаешь, ну совсем не хочется пока идти. Мы в июне может поедим отдохнуть куда-нибудь, а тут стимуляция эта... Совсем не к месту.

 

Хотя если подумать, недели три мы точно никуда не поедим, так что может возьму и схожу к Волковой. Это на меня похоже, в последний момент что-то в голову взбредет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется ехать на Сурова! Конечно на Сурова лучший роддом в Ульяновске. Просто областной к дому ближе) Да и уже разок я там побывала-15 лет назад :dance:

Знакомые советуют с Петуховой договариваться- в конце лета наверное поеду знакомиться :friends: Только у меня предлежание плаценты- скорее всего кесарево будет. Да и упечь в больницу могут в любой срок как только закровлю.

А вообще, девочки, кто красиво кесарит на Сурова? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нату-ля-ля, нескромный вопрос, у тебя есть старшенький?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам, у меня муж-военный, поэтому все серьезно.Надо быть как штык в определенный день.У нас очень сложная транспортная система.Очень тяжело добраться.Я бы и рада подольше в родном городе побыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, а ну тогда понятно!!!! Военные-это другая песня :D

Знаешь,а я бы,наверное,осталась,пусть он едет на свою службы,а я бы осталась,сдала бы все анализы, провела полное обследование,тем более там нет возможности нормально это все делать.... Конечно,это мои мысли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела остаться.Вот так обстоятельства складываются.Я думаю, если Г.-Э. толковый, то можно быстро все сделать.Я уже выбрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chukotkaforever, ну тогда удачи! А кого выбрала? (если не секрет,конечно) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марйам,я выбрала Егорову О.А. из инвитро.и гармошки сдам и проверюсь у Г-Э.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...